Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
lvlaker
Не попадание по врагу?
arrow
12.05.2014 04:11:29
 
Тема: Не попадание по врагу?
Ссылка на сообщение: #31102642

{lang:macro__view_post}Sibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню, луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.

lvlaker: Если вас интересует принцип распределения снарядов в круге сведения, то вам сюда. С механикой бронепробития можно ознакомиться тут.     Тема закрыта.


MakerMZ
Не попадание по врагу?
arrow
12.05.2014 04:11:29
 
Тема: Не попадание по врагу?
Ссылка на сообщение: #31102642

Просмотр сообщенияSibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню, луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.

MakerMZ: Если вас интересует принцип распределения снарядов в круге сведения, то вам сюда. С механикой бронепробития можно ознакомиться тут.     Тема закрыта.


Roland_Diskein
Урон заблокированный броней не защитан
arrow
12.05.2014 04:08:04
 
Тема: Урон заблокированный броней не защитан
Ссылка на сообщение: #31102638

{lang:macro__view_post}Tingaev_ (10 Май 2014 - 20:24) писал: Меня собственно интересует вопрос: как засчитывается урон заблокированный броней? Т.е. я понимаю что все снаряды, которые срекошетили или не пробили корпус, идут в зачет урона заблокированного броней, но меня удивил сей факт, что не пробитие/рекошет от IS-2 по КВ-2 не засчитан (тем более что я этого не ожидал). Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2458402#team Время 9:10

Roland_Diskein: В Вашем случае проблема заключается в том, что снаряд попал в маску орудия и не пробил ее. Подобного рода попадания тоже не отображаются в послебоевой статистике.   Закрываю.  


Korppi
ОФ бьёт насквозь через дом?
arrow
12.05.2014 04:05:19
 
Тема: ОФ бьёт насквозь через дом?
Ссылка на сообщение: #31102632

{lang:macro__view_post}V3rTiG0 (06 Май 2014 - 22:33) писал: Сколько играю, но такое впервые :)
Не знаю что это баг игры или что, но стояв за домом (не за забором и т.п который ломается) меня Wolverine простреливал ОФ снарядом! Это нормально или простая недоработка?

Korppi: В игре сплэш от взрыва оф снаряда игнорирует все препятствия. Особенность игровой механики.   Закрыто.


Korppi
Когда исправят баг с разворотами танка!?
arrow
12.05.2014 04:02:06
 
Тема: Когда исправят баг с разворотами танка!?
Ссылка на сообщение: #31102623

{lang:macro__view_post}NoGooDoN (25 Апр 2014 - 12:39) писал: Слышал что над данной проблемой работали но у меня такого не было никогда. Данный баг у меня появился лишь в 0.9.0 и наблюдается довольно часто примерно 1 раз в 5-6 боёв.    Прикреплю один из примеров почему он меня так сильно бесит. 12:58 http://wotreplays.ru...ogoodon-isu-152

Korppi: Над всеми обнаруженными багами и ошибками непрерывно ведутся работы. Если вы обнаружили один из них, пожалуйста, пишите на багтрекер проекта   Закрыто.


lvlaker
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
12.05.2014 04:01:37
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31102621

lvlaker: Хотя у меня в ангаре и есть T26E4 SuperPershing, но всё же в акции поучаствую, с целью сфармить золотишка. Командные бои на Т69 и АМХ 13 90 съели весь запас :sad:   Осталось добить СССР, США, Францию и Великобританию.    


MakerMZ
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
12.05.2014 04:01:37
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31102621

MakerMZ: Хотя у меня в ангаре и есть T26E4 SuperPershing, но всё же в акции поучаствую, с целью сфармить золотишка. Командные бои на Т69 и АМХ 13 90 съели весь запас :sad:   Осталось добить СССР, США, Францию и Великобританию.    


Korppi
разброс
arrow
12.05.2014 03:57:45
 
Тема: разброс
Ссылка на сообщение: #31102605

{lang:macro__view_post}FiliasFogg (22 Апр 2014 - 23:48) писал: на вики танков написано мол вентиль, бб , плавный поворот башни, плавный ход увеличивают точность. кто проверял насколько эти данные правдивы? уменьшится ли круг разброса у арты?

Korppi: Вентиляция и боевое братство влияют на минимальный размер круга сведения (в игре значение точности указано для 100% экипажа). Плавный ход и плавный поворот башни уменьшают разброс при движении и повороте башни (перемещении орудия в стороны для ПТ и САУ) соответственно   Закрыто.


lvlaker
Навесные траки
arrow
12.05.2014 03:53:08
 
Тема: Навесные траки
Ссылка на сообщение: #31102585

{lang:macro__view_post}Kar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки. почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это делается осознано?

lvlaker: Раздел предложений находиться тут, ваша тема подойдёт именно для него.   Тема закрыта.


MakerMZ
Навесные траки
arrow
12.05.2014 03:53:08
 
Тема: Навесные траки
Ссылка на сообщение: #31102585

Просмотр сообщенияKar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки. почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это делается осознано?

MakerMZ: Раздел предложений находиться тут, ваша тема подойдёт именно для него.   Тема закрыта.


lvlaker
серебристый чи ну кай
arrow
12.05.2014 03:51:01
 
Тема: серебристый чи ну кай
Ссылка на сообщение: #31102582

{lang:macro__view_post}sterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или баг.. 

lvlaker: Этот баг известен и будет исправлен.   Тема закрыта.


MakerMZ
серебристый чи ну кай
arrow
12.05.2014 03:51:01
 
Тема: серебристый чи ну кай
Ссылка на сообщение: #31102582

Просмотр сообщенияsterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или баг.. 

MakerMZ: Этот баг известен и будет исправлен.   Тема закрыта.


lvlaker
Странная езда на HellCat
arrow
12.05.2014 03:22:43
 
Тема: Странная езда на HellCat
Ссылка на сообщение: #31102524

{lang:macro__view_post}BT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcat

lvlaker: Действительно странные подёргивания вроде бы на ровной поверхности. Отправьте реплей на багтрекер, пусть наши специалисты посмотрят.   Тема закрыта.


MakerMZ
Странная езда на HellCat
arrow
12.05.2014 03:22:43
 
Тема: Странная езда на HellCat
Ссылка на сообщение: #31102524

Просмотр сообщенияBT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcat

MakerMZ: Действительно странные подёргивания вроде бы на ровной поверхности. Отправьте реплей на багтрекер, пусть наши специалисты посмотрят.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
отрыв башни
arrow
12.05.2014 03:03:53
 
Тема: отрыв башни
Ссылка на сообщение: #31102464

{lang:macro__view_post}slavagns (11 Май 2014 - 14:57) писал: всем здравствуйте ! ответьте пожалуйста на вопрос.допустим я поджёг тигра ну или иса,от пожара может взорваться боеукладка и оторвать башню ? и ещё один вопрос,если моему танку при взрыве  боеукладки оторвало башню и она упала на рядом стоящий союзный танк,при этом нанесла ему урон,то получается я нанёс урон союзнику будучи мёртвым ?и буду ли за это оштрафован на кредиты ? спасибо за ответы. удачи всем в бою !:bajan:

Roland_Diskein: 1) Да, от пожара может взорваться боеукладка. 2) Нет, урон Вам засчитан не будет и штраф Вы не получите.   Закрываю.


Roland_Diskein
появится ли у совков барабаны?!
arrow
12.05.2014 02:24:15
 
Тема: появится ли у совков барабаны?!
Ссылка на сообщение: #31102360

{lang:macro__view_post}Ruslan_93 (12 Май 2014 - 02:10) писал: Всем привет.Очень хотелось бы знать, появится ли, или есть вообще в обсуждениях, насчет кассетных заряжаний у Советской ветки.У всех практически есть барабаны, у французов вообще все на них сидят, у америкосов Т57 хэви, у немцев Вафля появилась, у япошек кажется Чирик с барабаном носится.Вот только нет кажется у британии и совков.

Roland_Diskein:   Следите за новостями на нашем Портале.   Закрываю.


Roland_Diskein
Проблема с ПТ
arrow
12.05.2014 02:03:50
 
Тема: Проблема с ПТ
Ссылка на сообщение: #31102281

{lang:macro__view_post}Midnght13 (12 Май 2014 - 01:46) писал: Как же задолбала такая ситуация, когда неразумные товарищи на ПТ (а их нынче в игре уж слишком много) тупо весь бой стоят в одних кустах. Ладно бы эти "игроки" равномерно распределялись по флангам, и хоть что-то делали. Но они так не думают. И из-за этих "недалеких" союзников на ПТ, просто не хватает танков дабы удержать остальные фланги, вот тому подтверждение. Когда уже будут приняты меры по устранению этих проблем? Как буд-то тяжело ограничить кол-во ПТ-сау в командах? Именно ПТ приводят к стоялову.

Roland_Diskein: Каким образом разработчики должны повлиять на выбор позиций игроками во время боя ?
Каждый встает туда, куда ему необходимо.   Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся.   Закрываю.


Roland_Diskein
я не врубаюсь
arrow
12.05.2014 01:49:24
 
Тема: я не врубаюсь
Ссылка на сообщение: #31102242

{lang:macro__view_post}xaHchebyrecnoy (11 Май 2014 - 18:49) писал: мне кажется или медаль ностальгия пропала ? на сайте в своем профиле я ее не вижу

Roland_Diskein: Медаль не пропадала. Она отображается в клиенте игры в соответствующей вкладке.   Закрываю.


Roland_Diskein
голда на Т71
arrow
12.05.2014 01:36:38
 
Тема: голда на Т71
Ссылка на сообщение: #31102211

{lang:macro__view_post}Ruslan_93 (12 Май 2014 - 01:00) писал: Всем доброй ночи.Хотел интересную вещь спросить, почему у Т71  самые дорогие голдовые снаряды, 5600 по серебру и 14 если покупать голдой.К примеру брать Вафлю Е100 или Бат Чата, у них голдовые снаряды дешевле, и калибр больше.shot_016.jpgshot_017.jpgshot_018.jpg

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Xolod_ (12 Май 2014 - 01:26) писал: +1 вроде ответ очевиден Учитывается эффективность снарядов относительно уровня, отсюда и цена.

Roland_Diskein: Совершенно верно. Все делается в угоду балансу.   Закрываю.        


Roland_Diskein
Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.
arrow
12.05.2014 01:28:30
 
Тема: Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.
Ссылка на сообщение: #31102189

{lang:macro__view_post}Gibson1979 (08 Май 2014 - 13:42) писал: Сегодня столкнулся вот  с этой ситуацией. Три наших взводных топа так и не сдвинулись с места весь бой. Сложно представить более крутую подставу для команды. Что это? Ботоводство? Если у людей возникли какие-то технические проблемы, то как сразу у всех троих одновременно? Естественно без двух Соток и Мышы у нашей команды никаких шансов на победу не было, хотя я на Япесте бился до самого конца и сделал все, что мог. По-хорошему результаты такого боя нужно аннулировать (что конечно никто делать не будет), а афк-шый взвод как-то наказывать. Ники игроков KOKS095, Snaig, V0lodimir. http://wotreplays.ru/site/2446596#zimniy_himmel_sdorf-gibson1979-jagdpz_e-100

Roland_Diskein: Ситуации разные бывают. Может они сидели в клубе и там отключили свет. Может шеф вошел в кабинет и все свернули танки. А может это и боты.   Точно ответить тут нельзя. В любом случае если Вы подозреваете использование запрещенных программ, то отправьте на игроков жалобы, а мы их уже проверим.   Закрываю.


Roland_Diskein
Ботоводство
arrow
12.05.2014 01:20:42
 
Тема: Ботоводство
Ссылка на сообщение: #31102164

{lang:macro__view_post}Lupus_Heretic (12 Май 2014 - 01:10) писал: Сдравствуйте уважаемые разработчики, если у меня есть реплей с очевидным на первый вгляд ботом в команде, есть ли возможность куда-нибудь его отправить(В ЦПП на пример, хотя там наверно таким не занимаються) для применения мер к данному ботоводу? Или в этом нет смысла и система и так работает как нужно, и не стоит вас дёргать с каждым ботоводом отдельно? Не хотел создавать отдельной темы, но к сожелению тему с названием "Когда?" уже закрыли.

Roland_Diskein: Если Вы считаете того или иного игрока ботом, то необходимо использовать функционал "Пожаловаться". В нем есть жалоба на использование бота.  Закрываю.    


Roland_Diskein
Ангар на 9 мая
arrow
12.05.2014 01:15:12
 
Тема: Ангар на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31102140

{lang:macro__view_post}Delanga (11 Май 2014 - 13:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто темное небо и все (( 

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Tortik (11 Май 2014 - 14:06) писал: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.  

Roland_Diskein:    Если проблема не была решена, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.05.2014 01:14:30
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102135

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано астанинское время, UTC+6).   1/16 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/8 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/4 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/2 - 14 мая, 22:30 - Рудники   Финал - 15 мая, 21:00 - Утёс     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.05.2014 01:12:51
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102126

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано минское время, UTC+3):
  1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники   1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф   p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Roland_Diskein
в прем магозине
arrow
12.05.2014 01:10:06
 
Тема: в прем магозине
Ссылка на сообщение: #31102109

{lang:macro__view_post}zet1979 (10 Май 2014 - 00:28) писал: Немогу купить технику разрабодчики заранее спасибо помогите решить проблему!

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Alenych (10 Май 2014 - 01:18) писал: Изложите проблему подробнее.

Roland_Diskein: Если проблема сохраняется и сейчас, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Финансовые вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.05.2014 01:09:36
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102103

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано киевское время, UTC+3).   1/64 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 14 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 16 мая, 21:00 - Энск     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.05.2014 01:06:28
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102087

Peachy: Расписание третьего майского этапа.   Регион А (московское время, UTC+4): 1/64 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 14 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 16 мая, 21:00 - Энск   Регион B (московское время, UTC+4): 1/64 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 14 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 16 мая, 21:00 - Энск   Регион С (омское время, UTC+7)​: 1/16 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/4 - 14 мая, 21:00 - Руинберг
1/2 - 14 мая, 22:30 - Рудники   Финал - 15 мая, 21:00 - Утёс   Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск   1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники   1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Roland_Diskein
когда?
arrow
12.05.2014 00:55:40
 
Тема: когда?
Ссылка на сообщение: #31102039

{lang:macro__view_post}you_my_frag (12 Май 2014 - 00:47) писал: Ув.разработчики.Если Вы. конечно. читаете форум,ответьте когда будут приняты ДЕЙСТВЕННЫЕ меры против ботоводства? Играть невозможно просто.снимки не поленился сделал и ждать не пришлось....

Roland_Diskein:   Если Вы не видите чего-то, то это не означает его отсутствие. Мы постоянно следим за ботоводами и боремся с ними.   Закрываю.


Korppi
Защитник!
arrow
12.05.2014 00:51:40
 
Тема: Защитник!
Ссылка на сообщение: #31102024

{lang:macro__view_post}MoRpeX_261_PoLk_ (12 Май 2014 - 00:26) писал: Как можно взять защитника при этом иметь 0 урона? (Сорь за тупой вопрос)

Korppi: Чтобы сбить захват достаточно повредить внешний модуль.   Закрыто.


Roland_Diskein
Баланс
arrow
12.05.2014 00:26:44
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #31101869

{lang:macro__view_post}Cruel_Girl (11 Май 2014 - 23:59) писал: Уважаемые разработчики,когда наконец будет уравновешен баланс? Почему в командных боях вы додумались сделать баланс по личному рейтингу, а в рандоме ,что? Не судьба? 

Roland_Diskein:
Потому, что это рандом. В нем по скилу мы балансить не будем.   Закрыто!


Korppi
топ
arrow
11.05.2014 23:46:52
 
Тема: топ
Ссылка на сообщение: #31101576

{lang:macro__view_post}12rew (11 Май 2014 - 23:41) писал: Привет всем!Подскажите.Какую пуху установить на Т-54, 100 мм Д-54 или 100 мм Д-10Т2С? Спасибо.

Korppi: Такие вопросы лучше задавать в профильных темах по технике. Тема по Т-54   Закрыто.


Korppi
мастер?
arrow
11.05.2014 23:44:14
 
Тема: мастер?
Ссылка на сообщение: #31101562

{lang:macro__view_post}m3m3m3m3m3 (11 Май 2014 - 23:37) писал: почему не дали мастера?

Korppi: Вашего опыта не достаточно, чтобы попасть в 1 процент игроков, которые были лучшими за последние 7 дней. Подробнее о знаках классности вы можете почитать здесь.   Закрыто.


Korppi
Акция на получение T26E4
arrow
11.05.2014 23:19:48
 
Тема: Акция на получение T26E4
Ссылка на сообщение: #31101318

{lang:macro__view_post}miron1312 (11 Май 2014 - 23:05) писал: Набрал 75 тысяч опыта на советской технике  и начало заново заполняться .Так и должно быть ?

Korppi: Все в порядке, эта часть боевой задачи вами уже выполнена, вы можете спокойно продолжать на технике другой нации.   Закрыто.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
11.05.2014 22:46:52
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31100948

Tortik: Заканчивается очередной рабочий день. В его завершение был сыгран примечательный бой.  Обрадовало, что он был на Японце сегодня первым, приятнейший бонус в копилку опыта: Реплей.  http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение. Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы причитать :crab:


lvlaker
Бот?
arrow
11.05.2014 22:28:23
 
Тема: Бот?
Ссылка на сообщение: #31100717

{lang:macro__view_post}7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212 пс надо было доконца досмотреть(

lvlaker: Признаки есть, в таких случаях обязательно пользуйтесь функционалом "Пожаловаться". По полученным от вас репортам мы проводим проверки и наказываем нарушителей, если автоматическая система ещё не успела собрать на них достаточное количество доказательств.   Тема закрыта.


MakerMZ
Бот?
arrow
11.05.2014 22:28:23
 
Тема: Бот?
Ссылка на сообщение: #31100717

Просмотр сообщения7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212 пс надо было доконца досмотреть(

MakerMZ: Признаки есть, в таких случаях обязательно пользуйтесь функционалом "Пожаловаться". По полученным от вас репортам мы проводим проверки и наказываем нарушителей, если автоматическая система ещё не успела собрать на них достаточное количество доказательств.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
"Танковик 2014"
arrow
11.05.2014 21:02:00
 
Тема: "Танковик 2014"
Ссылка на сообщение: #31099367

{lang:macro__view_post}stas070995 (10 Май 2014 - 16:41) писал: Здравствуйте, в конкурсе"Танковик 2014" выиграл материальный приз, золото получил, письмо с данными,которое пришло на почту, заполнил и все - тишина, приза еще нет.Прошло уже больше месяца и никто со мной не связался для подтверждения. Когда я получу свою награду?

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Финансовые вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Да уберите эту карту!
arrow
11.05.2014 20:51:50
 
Тема: Да уберите эту карту!
Ссылка на сообщение: #31099219

{lang:macro__view_post}nAnA32rus (11 Май 2014 - 19:59) писал: Товарищи разработчики,вы когда нибудь задумывались убрать карту "Комарин"? Собственно говоря,на 9-10 уровнях эта карта просто ад какой то.Одно стоялово и всё! Уберите эту карту или сделайте там уровень боев максимум до 8 уровня.Потому что так дальше невозможно!На этой карте шанс "ничья" возможен на 80%.:facepalm: А вот и собственно суть боев на этой карте 9-10 уровня.http://wotreplays.ru/site/2464261#komarin-nana32rus-amx_50_120

Roland_Diskein:   Задумывались, но пока убирать ее не собираемся. Будем производить различные манипуляции с картой для изменения геймплея.   Закрываю.


Roland_Diskein
вопросик
arrow
11.05.2014 20:31:56
 
Тема: вопросик
Ссылка на сообщение: #31098876

{lang:macro__view_post}Dead_F0rz_ (11 Май 2014 - 20:16) писал: тут такое дело. жму кб  авто поиск меня кинуло в рако команду там 3-4 лвл, не суть,  там командир  tankist____2007
ну я там кароч им за житуху втирал, этот  мелкий человечек издавал звуки в микр  тоисть говорил чето там,  это ибо малое создание 2007 г.р.  будет ли ему бан?  посмотреть у него есть ис6 37% побед на нем тащит, общий урон на аке 134))  нагибает паря хахах,   ему батька ис6 вдонил походу  и играет с сыном   на 1 аке, будет ли бан этому малому (цензура) за то что нарушил правила игры тоисть игру с 12 лет можно играть или скок там а ему до 12 как мне до китая пишкаруса ибо иза таких    сливы, прикол еще в том что у него есть 6 но он в кб на 3 лвл играет 

Roland_Diskein:
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :)   Закрываю.


Roland_Diskein
Нужна помощь
arrow
11.05.2014 20:22:11
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #31098712

{lang:macro__view_post}SerMelnik (11 Май 2014 - 17:06) писал: Поклацал по этим же кнопкам в разнобой, все прошло!

Roland_Diskein: Рад, что ваша проблема была решена.   Закрываю.


Реклама | Adv