мастер?
Дата: 11.05.2014 23:44:14
m3m3m3m3m3 (11 Май 2014 - 23:37) писал: почему не дали мастера?Korppi: Вашего опыта не достаточно, чтобы попасть в 1 процент игроков,
которые были лучшими за последние 7 дней. Подробнее о знаках
классности вы можете почитать
здесь. Закрыто.
мастер?














