Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.
Дата: 12.05.2014 01:28:30
Gibson1979 (08 Май 2014 - 13:42) писал: Сегодня столкнулся вот с этой ситуацией. Три наших взводных
топа так и не сдвинулись с места весь бой. Сложно представить более
крутую подставу для команды. Что это? Ботоводство? Если у людей
возникли какие-то технические проблемы, то как сразу у всех троих
одновременно? Естественно без двух Соток и Мышы у нашей команды
никаких шансов на победу не было, хотя я на Япесте бился до самого
конца и сделал все, что мог. По-хорошему результаты такого боя
нужно аннулировать (что конечно никто делать не будет), а афк-шый
взвод как-то наказывать. Ники
игроков KOKS095, Snaig, V0lodimir. http://wotreplays.ru/site/2446596#zimniy_himmel_sdorf-gibson1979-jagdpz_e-100Roland_Diskein: Ситуации разные бывают. Может они сидели в клубе и там отключили
свет. Может шеф вошел в кабинет и все свернули танки. А может это и
боты. Точно ответить тут нельзя. В любом случае если Вы
подозреваете использование запрещенных программ, то отправьте на
игроков
жалобы, а мы их уже проверим. Закрываю.
Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.














