Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.

Дата: 12.05.2014 01:28:30
{lang:macro__view_post}Gibson1979 (08 Май 2014 - 13:42) писал: Сегодня столкнулся вот  с этой ситуацией. Три наших взводных топа так и не сдвинулись с места весь бой. Сложно представить более крутую подставу для команды. Что это? Ботоводство? Если у людей возникли какие-то технические проблемы, то как сразу у всех троих одновременно? Естественно без двух Соток и Мышы у нашей команды никаких шансов на победу не было, хотя я на Япесте бился до самого конца и сделал все, что мог. По-хорошему результаты такого боя нужно аннулировать (что конечно никто делать не будет), а афк-шый взвод как-то наказывать. Ники игроков KOKS095, Snaig, V0lodimir. http://wotreplays.ru/site/2446596#zimniy_himmel_sdorf-gibson1979-jagdpz_e-100

Roland_Diskein: Ситуации разные бывают. Может они сидели в клубе и там отключили свет. Может шеф вошел в кабинет и все свернули танки. А может это и боты.   Точно ответить тут нельзя. В любом случае если Вы подозреваете использование запрещенных программ, то отправьте на игроков жалобы, а мы их уже проверим.   Закрываю.

Реклама | Adv