Форумная викторина «День Победы»
Дата: 13.05.2014 11:16:36
fdasahsd (12 Май 2014 - 19:38) писал: спасибо, что засчитали 3 этап, где я забыл указать темуunball:
Alex_29 (12 Май 2014 - 20:54) писал: Спасибо! Письмо по 4-ому этапу отправил за 5 минут до окончания.
Выиграть уже и не надеялся. Отличная викторина! unball:
leon765 (12 Май 2014 - 21:30) писал: спасибо за 250 голдunball: Спасибо, что принимали участие!
milbar (13 Май 2014 - 08:44) писал: Большое спасибо за викторину , мне очень понравилось ! Можно ещё
включить сканворд , с несколькими ключевыми словами ! unball: Про сканворд интересно. Подумаем, спасибо)
olech__ka (13 Май 2014 - 08:57) писал: Спасибо! Даже не ожидала, что смогу что-нибудь выиграть))) Отличная
викторина! Было интересно участвовать, а еще приятней, что в этот
раз все без технических сбоев. unball: Спасибо за мнение!
strufian (13 Май 2014 - 10:04) писал: голду пока не получил(unball: Будем стараться, чтобы сегодня все призёры получили свои золотые )
Работаем.
Форумная викторина «День Победы»














