Вопрос про HD модели танков
Дата: 13.05.2014 10:31:00
eQx_I_Am_LegenD (12 Май 2014 - 17:42) писал: Итак, задам, собственно, вопрос: почему при любых настройках
графики переработанные танки ( т-54, М103, и т.д.) при отдалении от
камеры на 50-70+ метров( дистанцию не замерял точно) сильно
упрощаются? Не совсем приятно видеть буквально квадратные коробки
из нескольких сотен полигонов на расстоянии около ста метров и
далее. Я понимаю, что это делается, скорее всего, для экономии
ресурсов системы, но каждый раз смотря на эти метаморфозы, я
чувствую, что из глаз начинает течь кровь. Повторюсь, такое
происходит на любых настройках графики, даже на максимальных.
Думают что-либо делать с этим разработчики? Просто в 2014 году это
уже не круто. Я уже в 2011 году натерпелся спрайтовых деревьев, а
тут при отдалении камеры вообще коробки из-под телевизора ездят. У
меня все, спасибо. SoaRen: На расстоянии ста метров и далее вы видите практически
лишь силуэт танка, без каких либо особенностей в виде
прорисовки отдельных элементов. Попробуйте найти оптимальные
настройки графики, в том числе, обратите внимание на параметр
"Разрешение 3D рендера", который при значении ниже 100% -
значительно упрощает графику в пользу повышения быстродействия.
Если проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки
пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks,
подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.
Тема закрыта.
Вопрос про HD модели танков














