Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос про HD модели танков

Дата: 13.05.2014 10:31:00
{lang:macro__view_post}eQx_I_Am_LegenD (12 Май 2014 - 17:42) писал: Итак, задам, собственно, вопрос: почему при любых настройках графики переработанные танки ( т-54, М103, и т.д.) при отдалении от камеры на 50-70+ метров( дистанцию не замерял точно) сильно упрощаются? Не совсем приятно видеть буквально квадратные коробки из нескольких сотен полигонов на расстоянии около ста метров и далее. Я понимаю, что это делается, скорее всего, для экономии ресурсов системы, но каждый раз смотря на эти метаморфозы, я чувствую, что из глаз начинает течь кровь. Повторюсь, такое происходит на любых настройках графики, даже на максимальных. Думают что-либо делать с этим разработчики? Просто в 2014 году это уже не круто. Я уже в 2011 году натерпелся спрайтовых деревьев, а тут при отдалении камеры вообще коробки из-под телевизора ездят. У меня все, спасибо.    

SoaRen:   На расстоянии ста метров и далее вы видите практически лишь силуэт танка, без каких либо особенностей в виде прорисовки отдельных элементов. Попробуйте найти оптимальные настройки графики, в том числе, обратите внимание на параметр "Разрешение 3D рендера", который при значении ниже 100% - значительно упрощает графику в пользу повышения быстродействия. Если проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.    Тема закрыта.

Реклама | Adv