Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Штраф за бездействие.

Дата: 13.05.2014 09:18:23
{lang:macro__view_post}Russian_Punk47 (13 Май 2014 - 08:35) писал: Хотелось бы узнать,собираются ли уважаемые разработчики доводить до ума функцию "штраф за бездействие".Играя на технике малой подвижности, крайне трудно добраться в конец карты и добить последнюю единицу врага,зная при этом, что более подвижные СТ,ЛТ и близнаходящиеся союзники прекрасно справятся без меня, пока я доеду.Итог-приходится ждать лишние 2 минуты в бою,чтобы не потерять драгоценные 10-15 тысяч серебра на ремонт полностью раскуроченного танка.   P.S. Я уважаю Ваш неоценимый труд,всем отделом придумывали и тщательно прорабатывали данную идею...Нельзя же все тяп-ляп.

SoaRen:   Не исключено, что данная функция будет как-либо изменяться и дорабатываться, однако, выход из боя до его окончания всегда будет считаться нарушением и вести к штрафу. Если вы представляете как можно улучшить эту функцию - опишите свое видение в соответствующей теме "Предложения", ознакомившись с Правилами данного раздела.   Тема закрыта.

Реклама | Adv