Штраф за бездействие.
Дата: 13.05.2014 09:18:23
Russian_Punk47 (13 Май 2014 - 08:35) писал: Хотелось бы узнать,собираются ли уважаемые разработчики доводить до
ума функцию "штраф за бездействие".Играя на технике малой
подвижности, крайне трудно добраться в конец карты и добить
последнюю единицу врага,зная при этом, что более подвижные СТ,ЛТ и
близнаходящиеся союзники прекрасно справятся без меня, пока я
доеду.Итог-приходится ждать лишние 2 минуты в бою,чтобы не потерять
драгоценные 10-15 тысяч серебра на ремонт полностью
раскуроченного танка. P.S. Я уважаю Ваш неоценимый труд,всем
отделом придумывали и тщательно прорабатывали данную идею...Нельзя
же все тяп-ляп.SoaRen: Не исключено, что данная функция будет как-либо изменяться и
дорабатываться, однако, выход из боя до его окончания всегда
будет считаться нарушением и вести к штрафу. Если вы
представляете как можно улучшить эту функцию - опишите свое видение
в соответствующей теме "Предложения",
ознакомившись с
Правилами данного раздела. Тема закрыта.
Штраф за бездействие.














