Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход

Дата: 13.05.2014 11:37:37
{lang:macro__view_post}avast_7 (13 Май 2014 - 11:27) писал: Акция закончится, и получится наоборот - мыло на шило! Премтанки были, есть и будут фармить! Так у всех премтанков опыт Х2 будет! Только по фарму обделили и всё. Да и фарм сейчас на исследуемой технике выше чем на премах!

Riot_Guy: У Вас наверняка есть прокачиваемая техника, на которой можно пофрамить во время проведения данной акции. Плюс дополнительный доход от премиумных машин. Так что, печалиться нечего - кругом сплошная выгода:)

Реклама | Adv