Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 13.05.2014 11:37:37
avast_7 (13 Май 2014 - 11:27) писал: Акция закончится, и получится наоборот - мыло на шило! Премтанки
были, есть и будут фармить! Так у всех премтанков опыт Х2
будет! Только по фарму обделили и всё. Да и фарм сейчас на
исследуемой технике выше чем на премах!Riot_Guy: У Вас наверняка есть прокачиваемая техника, на которой можно
пофрамить во время проведения данной акции. Плюс дополнительный
доход от премиумных машин. Так что, печалиться нечего - кругом
сплошная выгода:)
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














