Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.

Дата: 13.05.2014 11:19:01
{lang:macro__view_post}_SuPeRDen4IK_ (08 Май 2014 - 13:34) писал: Спасибо за ответ) Полностью удалил все моды, фпс конечно подрос до 70-90 (было 50-60) но со снайперским прицелом проблему не решает... фпс держится такой но при переключении падает до 37-39 держится секунду и снова возрастает до прежних значений только уже в снайперском режиме. На счет максимума настроек ландшафта сделать этого не могу т.к. играю на стандартной графике и при переключении на улучшенную довольно заметно снижается фпс, только уже в самой игре. Но есть странности. Не всегда падает фпс при переключении, пока не заметил где именно, может где больше растительности, кстати это вполне возможно т.к. если встать в лес и переключать на снайп. прицел то фпс жутко понизится, один раз вообще было слайд-шоу. Даже не знаю что и делать...

Knopka:
Вы не могли бы скинуть скриншот своих графических настроек?

Реклама | Adv