Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Дата: 13.05.2014 11:19:01
_SuPeRDen4IK_ (08 Май 2014 - 13:34) писал: Спасибо за ответ) Полностью удалил все моды, фпс конечно подрос до
70-90 (было 50-60) но со снайперским прицелом проблему не решает...
фпс держится такой но при переключении падает до 37-39 держится
секунду и снова возрастает до прежних значений только уже в
снайперском режиме. На счет максимума настроек ландшафта сделать
этого не могу т.к. играю на стандартной графике и при переключении
на улучшенную довольно заметно снижается фпс, только уже в самой
игре. Но есть странности. Не всегда падает фпс при переключении,
пока не заметил где именно, может где больше растительности, кстати
это вполне возможно т.к. если встать в лес и переключать на снайп.
прицел то фпс жутко понизится, один раз вообще было слайд-шоу. Даже
не знаю что и делать...Knopka:
Вы не могли бы скинуть скриншот своих графических настроек?
Вы не могли бы скинуть скриншот своих графических настроек?
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.














