Пропали слоты, танки, танкисты, в бой не входит.
Дата: 13.05.2014 10:35:00
KonyakByderjanny (13 Май 2014 - 09:41) писал: Половина кнопок не реагирует, на экране только основной танк,
функция вращения не работает.SoaRen: Возможно, это результат повреждения файлов клиента игры, а
также воздействие установленных модификаций. Попробуйте поиграть на
"чистом" клиенте, переустановив его или удалив моды. Если
после этого проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки
пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks,
подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.
Тема закрыта.
Пропали слоты, танки, танкисты, в бой не входит.














