Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пропали слоты, танки, танкисты, в бой не входит.

Дата: 13.05.2014 10:35:00
{lang:macro__view_post}KonyakByderjanny (13 Май 2014 - 09:41) писал: Половина кнопок не реагирует, на экране только основной танк, функция вращения не работает.

SoaRen:   Возможно, это результат повреждения файлов клиента игры, а также воздействие установленных модификаций. Попробуйте поиграть на "чистом" клиенте, переустановив его или удалив моды. Если после этого проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.    Тема закрыта.  

Реклама | Adv