Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Дата: 13.05.2014 11:22:11
DaddySerj: Вы не поверите!!!) Я только пару дней назад добрался до Минска))))
И вот пишу... Спасибо всем, кто был!!! Было очень приятно бок о бок
поработать, попотеть возле "сушки"))) В конце июня обязательно
увидимся снова!) Кстати, спасибо за фотоотчетики) Всем добра и
всегда на связи 
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков














