Песчаная река
Дата: 13.05.2014 11:29:16
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (13 Май 2014 - 09:55) писал: Так это также зависит от игроков. Проблема в том, что все привыкли
играть в ПиТэ. На ВРЕМЯ БОЯ многие даже не смотрят. И вот
получаются ситуации: 3 минуты до конца, команда ведет с
преимуществом в 5-6 танков и СТОИТ! Великолепным решением
проблемы было бы озвучивание времени до конца боя. Чтобы "командир"
как-бы сообщал игроку, например: "времени мало, нужно срочно
действовать" или "у нас 2 минуты, командир". Что-то подобное.
Даже будучи знающим игроком сам частенько из поля зрения
вылетает время боя. Достаточно подогнать игроков - и проблема
решится сама собой)Riot_Guy: Намного проще будет следить за временем боя самостоятельно:)
Песчаная река














