Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128835
Arco1980 (13 Май 2014 - 12:21) писал: 1) С самого начала должен быть список всех наций с цифрой
прогресса 0 из 75000.
2) После завершения нации должна появлятся галка, что нация выполнена. Кому нужна эта цифра перевыполнения графика? Никому.
3) Общий прогресс выполнения - нигде не говорится, что цифра это кол-во завершенных наций. При наведении мышки все гораздо хуже, появляется сообщение "Количество выполнений боевой задачи". Что наверняка вводит неокрепшие умы в ступор. Почему не сделать все предельно ясно?
4) Во втором Этапе надо написать, что требуется провести 1 бой на любой технике чтобы получить СуП.
Ссылка на сообщение: #31128835
Arco1980 (13 Май 2014 - 12:21) писал: 1) С самого начала должен быть список всех наций с цифрой
прогресса 0 из 75000.2) После завершения нации должна появлятся галка, что нация выполнена. Кому нужна эта цифра перевыполнения графика? Никому.
3) Общий прогресс выполнения - нигде не говорится, что цифра это кол-во завершенных наций. При наведении мышки все гораздо хуже, появляется сообщение "Количество выполнений боевой задачи". Что наверняка вводит неокрепшие умы в ступор. Почему не сделать все предельно ясно?
4) Во втором Этапе надо написать, что требуется провести 1 бой на любой технике чтобы получить СуП.
Riot_Guy: Ок, спасибо. Примем к сведению:)
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31128781
Ссылка на сообщение: #31128781
Knopka: Спасибо всем, кто мероприятие посетил =-)
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31128737
Ссылка на сообщение: #31128737
Knopka: Благодарю за выпуск! Как всегда, он получился очень интересным и
информативным =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128564
GIORGl (13 Май 2014 - 12:13) писал: а если у меня толко ссср и германия танки ?
Ссылка на сообщение: #31128564
GIORGl (13 Май 2014 - 12:13) писал: а если у меня толко ссср и германия танки ?Riot_Guy: Еще один повод познакомиться с новыми ветками танков:)
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Имя сменили за нарушение правил.
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #31128544
RenamedUser_16200278 (13 Май 2014 - 06:14) писал: Могу ли я сменить ник в игре бесплатно? Если да, то смените на
"NyahVlad3011" пожалуйста!Muertos: Без вашего обращения в центр поддержки - ничего не
выйдет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128506
ToDs (13 Май 2014 - 12:08) писал: все как и с ИС-6 все началось повальное кидалово в низы списка!
а из этого следует что опыта ты набьешь мало даже с х2, либо
попадаешь в ракообразные команды где ты тоже опыта много так и не
набьешь!!! тоже было и с ИС-6. я задавал вопрос вносятся какие либо
правки в балансировщик на такого рода акциях господа разработчики
сказали нет! а я вот вижу что тут 100 пудова что то не чисто с
этими акциями! как не крути но за этот першинг нервов отдашь как за
настоящий!!!
Ссылка на сообщение: #31128506
ToDs (13 Май 2014 - 12:08) писал: все как и с ИС-6 все началось повальное кидалово в низы списка!
а из этого следует что опыта ты набьешь мало даже с х2, либо
попадаешь в ракообразные команды где ты тоже опыта много так и не
набьешь!!! тоже было и с ИС-6. я задавал вопрос вносятся какие либо
правки в балансировщик на такого рода акциях господа разработчики
сказали нет! а я вот вижу что тут 100 пудова что то не чисто с
этими акциями! как не крути но за этот першинг нервов отдашь как за
настоящий!!! Riot_Guy: Балансировщик на время акций никто не меняет, можете быть уверены в
этой. Побеждать можно как находясь в топе, так и внизу списка.
Как и проигрывать.
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31128489
107t5 (13 Май 2014 - 10:27) писал: грустно как то когда понимаешь ,что там в танке погибли
люди,,,,,,,,,,,,,
Ссылка на сообщение: #31128489
107t5 (13 Май 2014 - 10:27) писал: грустно как то когда понимаешь ,что там в танке погибли
люди,,,,,,,,,,,,,Knopka:
Как уже верно написал unball, далеко необязательно в танке мог погибнуть экипаж. В военное время бывало, что танки бросали, а экипаж старался избавиться от танка, сталкивая в болото, например, чтобы машина не досталась врагу. Причина тому - поломка танка, топливо закончилось. Ремонтировать некогда - каждая минута на счету, или топливо найти сложно - кругом лес, до ближайшего селения километры ходу, да и дорога опасная. В итоге танк бросали и старались или замаскировать, или же скинуть в болото.
Как уже верно написал unball, далеко необязательно в танке мог погибнуть экипаж. В военное время бывало, что танки бросали, а экипаж старался избавиться от танка, сталкивая в болото, например, чтобы машина не досталась врагу. Причина тому - поломка танка, топливо закончилось. Ремонтировать некогда - каждая минута на счету, или топливо найти сложно - кругом лес, до ближайшего селения километры ходу, да и дорога опасная. В итоге танк бросали и старались или замаскировать, или же скинуть в болото.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128484
Ссылка на сообщение: #31128484
Djak0n: Задача: Выбрать одну из предоставленных
фотографий и сделать её реконструкцию со своим участием.
Сфотографировать результат и разместить работу в специальном
конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Важные условия конкурса: Конкурс проходит в 2-х номинациях: «Реконструкция» и «Современность».
Номинация «Реконструкция» подразумевает максимально точное воспроизведение исторической фотографии: необходимо подобрать обмундирование, оружие, технику, фон снимка и т.д., схожие с представленными на исторических фотографиях.
Номинация «Современность» подразумевает воспроизведение идеи, сюжета, эмоций предоставленных исторических снимков, но в реалиях современности. Необходимо использовать современную одежду и технику. Особое внимание должно быть уделено схожести жестов, поз, эмоций, мелких деталей, присутствующих на оригинальной исторической фотографии. Принять участие может любой игрок. Допускается командная работа (не более 5 танкистов). От каждого участника (команды участников) принимается только одна работа в одной из двух номинаций; Использование графических редакторов ограничено! Фотомонтаж категорически запрещен; Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой. Для незначительных правок разрешается использовать следующие возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости, контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка; Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию; Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и композицию фотографии. Кроме конкурсной фотографии обязательно необходимо представить дополнительную фотографию (под спойлером). Она должна быть внешне схожа с конкурсной, но содержать в кадре название конкурса "Фотореконструкция" и игровой никнейм участника/участников конкурса (например, напечатанные на бумаге). При этом на конкурсной фотографии присутствие никнеймов необязательно: они будут проверяться по дополнительному фото. Добавление никнеймов после фотосъемки (например, средствами графических редакторов) запрещено. Разрешено использовать в качестве фона снимка распечатанные в виде фотообоев фотографии и рисунки; Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии; Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы (соответствие вашей работы оригиналу). Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 14 мая в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 27 мая в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место - 20 000 игрового золота + турнирная игровая гарнитура GameCom Commander на команду;
II место - 15 000 игрового золота + стереогарнитура и микшер RIG на команду;
III место - 10 000 игрового золота + игровая USB-стереогарнитура GameCom 780 на команду.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Призы предоставлены нашим партнёром Plantronics — одним из крупнейших мировых производителей гарнитур для использования в авиации, космических программах NASA и профессиональном киберспорте. Продукция компании придется по душе как начинающим танкистам, так и опытным игрокам. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника (команды участников). Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок вашей работы с игровыми никами и названием конкурса (под спойлером).
Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31128434
KOMESC (13 Май 2014 - 12:00) писал: Не зря народ прозвал Кошмарин. Сколько не переделовали ее на моей
памяти, но она так и осталась самой неприятной для меня картой.
Чистая антипатия, без попыток осмысления, ну не ем я кошек и
готовить их нехочу. :(
Ссылка на сообщение: #31128434
KOMESC (13 Май 2014 - 12:00) писал: Не зря народ прозвал Кошмарин. Сколько не переделовали ее на моей
памяти, но она так и осталась самой неприятной для меня картой.
Чистая антипатия, без попыток осмысления, ну не ем я кошек и
готовить их нехочу. :(Riot_Guy: У каждого есть свои любимые/нелюбимые карты, которые не нравятся
из-за особенностей геймплея, и это нормально. Другое дело, когда
карта сама по себе неиграбельна, а не из-за личных предпочтений.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128406
Atticus_Finch (13 Май 2014 - 11:04) писал: Мой фейл. Пересмотрел инфо боя. Это дамаг был 6 по списку) по опыту
не попал в 10. Извиняюсь!
Ссылка на сообщение: #31128406
Atticus_Finch (13 Май 2014 - 11:04) писал: Мой фейл. Пересмотрел инфо боя. Это дамаг был 6 по списку) по опыту
не попал в 10. Извиняюсь!unball:
Ну и славно что разобрались. Удачных боёв!
Ну и славно что разобрались. Удачных боёв!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31128352
UncleYuray (13 Май 2014 - 10:59) писал: Поздравляю всех победителей! Мне гульдены пришли сегодня в 12-52 по
Москве.
Ссылка на сообщение: #31128352
UncleYuray (13 Май 2014 - 10:59) писал: Поздравляю всех победителей! Мне гульдены пришли сегодня в 12-52 по
Москве.unball:
Да, золото уже начало поступать победителям. )
Да, золото уже начало поступать победителям. )
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: как установить игру кроме как веб-установщиком?
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!
Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31128232
tolyambus (13 Май 2014 - 09:57) писал: Доброго дня вам!Меня долго мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответа и поэтому остаюсь вне игры все это время...
Ситуация следующая:
Я хочу скачать инсталлятор клиента 9.0 на съемный жесткий и установить клиент на работе, но на оф. сайте имеется только вэб-установщик...
Раньше был установочный файл клиента , который можно было скачать через торрент, но теперь только вэб-инсталлятор...
Все оно бы ничего, но на работе палят трафик, поэтому вэб-установщик не прокатит, вот я и хотел скачать установочный файл с торрента и поставить на работе!
Вопрос:Будет ли возможность скачивания установочного файла с торрента на вашем оф. сайте , и могу ли я на данный момент времени установить игру на работе другим способом, кроме как веб-установщиком?
Надеюсь на объективный ответ и помощь с вашей стороны! Спасибо.
Muertos: Нет, описываемой вами возможности, к сожалению, не будет. По
крайней мере на эту версию. Как будет со следующей - покажет время.
Можно порекомендовать установить игру в отдельный
каталог на домашний компьютер, затем почистить подкаталог Updates
(там всякие торренты и т.п.). Каталог с установленным клиентом игры
можно переносить с компьютера на компьютер.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128226
Arco1980 (13 Май 2014 - 11:56) писал: Да, но разрабы тоже накосячили с интерфейсом БЗ СуПа в
клиенте, думаю многие тут пишущие не читали условия на сайте, а
пишут всякую хрень, после того как столкнулись с этим в клиенте.
Ссылка на сообщение: #31128226
Arco1980 (13 Май 2014 - 11:56) писал: Да, но разрабы тоже накосячили с интерфейсом БЗ СуПа в
клиенте, думаю многие тут пишущие не читали условия на сайте, а
пишут всякую хрень, после того как столкнулись с этим в клиенте.Riot_Guy: А что конкретно не устраивает в интерфейсе?
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31128199
romanfis (12 Май 2014 - 12:09) писал: Как удалить работу?
Ссылка на сообщение: #31128199
romanfis (12 Май 2014 - 12:09) писал: Как удалить работу?Knopka:
Попробуйте отредактировать свое сообщение, или же написать в теле сообщения - del.
Попробуйте отредактировать свое сообщение, или же написать в теле сообщения - del.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31128188
TRACHTUNG (12 Май 2014 - 20:51) писал: Сделайте пожалуйста для WindowsPhone
Ссылка на сообщение: #31128188
TRACHTUNG (12 Май 2014 - 20:51) писал: Сделайте пожалуйста для WindowsPhone
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #31128162
Ссылка на сообщение: #31128162
Knopka: Действите специального предложения окончено. Чтобы оставаться в
курсе всех специальных предложений - следите, пожалуйста, за
новостями на главной странице
нашего сайта. Также обратите внимание, что на данный
момент действуют и другие специальные предложения: Предложение,
действующее с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК). Предложения,
действующие с 1 мая 10:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК).
Тема закрыта.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31128151
zimazol (13 Май 2014 - 10:54) писал: Огромное Спс,всё встало на свои места!!Видимо был какой то глюк!!
Ссылка на сообщение: #31128151
zimazol (13 Май 2014 - 10:54) писал: Огромное Спс,всё встало на свои места!!Видимо был какой то глюк!!unball:
Ну и славно! Удачных боёв и побыстрее добраться до 100 боёв )
Ну и славно! Удачных боёв и побыстрее добраться до 100 боёв )
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #31128114
ESTOS (08 Май 2014 - 14:24) писал: Написано что акция действительна до 15.05. А по факту сейчас пишет
на сайте премиум магазина что срок действия акции ещё 18 часов.
Кому верить????
Ссылка на сообщение: #31128114
ESTOS (08 Май 2014 - 14:24) писал: Написано что акция действительна до 15.05. А по факту сейчас пишет
на сайте премиум магазина что срок действия акции ещё 18 часов.
Кому верить????Knopka:
Специальные предложения действуют в два этапа: Предложение, действующее с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК). Предложения, действующие с 1 мая 10:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК). Время указано московское. Внимательно посмотрите содержание предложений, возможно, Вы путаете их с другими пакетами.
Специальные предложения действуют в два этапа: Предложение, действующее с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК). Предложения, действующие с 1 мая 10:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК). Время указано московское. Внимательно посмотрите содержание предложений, возможно, Вы путаете их с другими пакетами.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31128058
zimazol (13 Май 2014 - 10:44) писал: Со всем уважением к вам,но у меня как было 3-ри свободных
слота,так и осталось!Танк я не покупал,если что?!Я написал не с
пылу и жару,а всё проверил!Я закончил вчера игру поздно ночью, при
85-ти победах по акции,надеясь ,что с утра последующего дня докончу
акцию и получу 4-ый слот!Но с утра проведя первый бой победой,я с
удивлением обнаружил, что акция у меня каким то образом обнулилась
и вместо 86-ой победы у меня по акции 1-я победа! Какие скриншоты
показывать?Того что у меня с утра 5 побед по данной акции?А вчера я
не делал скриншотов,так как не считал это нужным,полностью
доверяясь Варгейменгу в акциях! п.с.Спасибо за оперативность!
Ссылка на сообщение: #31128058
zimazol (13 Май 2014 - 10:44) писал: Со всем уважением к вам,но у меня как было 3-ри свободных
слота,так и осталось!Танк я не покупал,если что?!Я написал не с
пылу и жару,а всё проверил!Я закончил вчера игру поздно ночью, при
85-ти победах по акции,надеясь ,что с утра последующего дня докончу
акцию и получу 4-ый слот!Но с утра проведя первый бой победой,я с
удивлением обнаружил, что акция у меня каким то образом обнулилась
и вместо 86-ой победы у меня по акции 1-я победа! Какие скриншоты
показывать?Того что у меня с утра 5 побед по данной акции?А вчера я
не делал скриншотов,так как не считал это нужным,полностью
доверяясь Варгейменгу в акциях! п.с.Спасибо за оперативность!unball:
Покажите скриншот из клиента игры с БЗ по Каскаду, пожалуйста.
Покажите скриншот из клиента игры с БЗ по Каскаду, пожалуйста.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31128046
maxeima1 (11 Май 2014 - 19:00) писал: Откуда доставляется бритва если я живу в Киеве?
Shirvan_05 (12 Май 2014 - 22:56) писал: А КАК СТАВИТЬ ФОТО
Ссылка на сообщение: #31128046
maxeima1 (11 Май 2014 - 19:00) писал: Откуда доставляется бритва если я живу в Киеве?Knopka: Бритва доставляется по почте, неважно в каком городе при этом Вы
живете.
Shirvan_05 (12 Май 2014 - 22:56) писал: А КАК СТАВИТЬ ФОТО Knopka: Вот инструкция.
В ней подробно расписан порядок размещения работы =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128032
Atticus_Finch (13 Май 2014 - 10:48) писал: товарищ, спокойно. я 6 по списку по опыту. написал уже в поддержку.
надоели ошибками своими.
Ссылка на сообщение: #31128032
Atticus_Finch (13 Май 2014 - 10:48) писал: товарищ, спокойно. я 6 по списку по опыту. написал уже в поддержку.
надоели ошибками своими.unball:
Давайте скриншот и посмотрим кто ошибается )
Давайте скриншот и посмотрим кто ошибается )
Реклама | Adv















