Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 13.05.2014 12:12:13
{lang:macro__view_post}ToDs (13 Май 2014 - 12:08) писал: все как и с ИС-6 все началось повальное кидалово в низы списка!  а из этого следует что опыта ты набьешь мало даже с х2, либо попадаешь в ракообразные команды где ты тоже опыта много так и не набьешь!!! тоже было и с ИС-6. я задавал вопрос вносятся какие либо правки в балансировщик на такого рода акциях господа разработчики сказали нет! а я вот вижу что тут 100 пудова что то не чисто с этими акциями! как не крути но за этот першинг нервов отдашь как за настоящий!!! 

Riot_Guy: Балансировщик на время акций никто не меняет, можете быть уверены в этой. Побеждать можно как находясь в топе, так и внизу списка. Как и проигрывать. 

Реклама | Adv