Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 13.05.2014 12:12:13
ToDs (13 Май 2014 - 12:08) писал: все как и с ИС-6 все началось повальное кидалово в низы списка!
а из этого следует что опыта ты набьешь мало даже с х2, либо
попадаешь в ракообразные команды где ты тоже опыта много так и не
набьешь!!! тоже было и с ИС-6. я задавал вопрос вносятся какие либо
правки в балансировщик на такого рода акциях господа разработчики
сказали нет! а я вот вижу что тут 100 пудова что то не чисто с
этими акциями! как не крути но за этот першинг нервов отдашь как за
настоящий!!! Riot_Guy: Балансировщик на время акций никто не меняет, можете быть уверены в
этой. Побеждать можно как находясь в топе, так и внизу списка.
Как и проигрывать.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














