Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31200309
Ссылка на сообщение: #31200309
lvlaker:
Танкисты! Приглашаем вас принять
участие в игровом событии “Командные манёвры”, где вы сможете
получить игровое золото за успешное выполнение поставленных в
командном бою задач. 17, 24 и 31 мая команда разработчиков будет
выезжать на аккаунтах с никнеймами вида “EVENT__x” в режиме
«Командный бой». Игровое событие будет разделено на 3 этапа:
оборона, конвой и наступление, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы 1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с
20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться
разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная
задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная
задача: сохранить в живых 5 танков. 2. Уничтожение
конвоя. Этап будет проходить 24 мая с 7:00 до 9:00 (МСК) на
сервере RU4. Разработчики будут сопровождать танк Т-60 на базу
игроков. При пересечении линии захвата базы
танком Т-60 задача разработчиков считается выполненной.
Основная задача игроков: не дать пересечь линию захвата своей базы
танку Т-60 (никнейм игрока на этом танке - _KILL__ME_).
Дополнительная задача: уничтожить все танки разработчиков.
3. Наступление. Этап будет проходить 31 мая с 19:00 до
21:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики всеми силами будут
стараться защитить танк Т1 от уничтожения. Основная
задача игроков: уничтожить танк Т1 (никнейм игрока на этом
танке - _KILL__ME_). Дополнительная задача игроков: уничтожить все
танки разработчиков. Обратите внимание: За выполнение
основной задачи каждый игрок команды получит 500 единиц золота. За
выполнение дополнительной задачи ещё 500 единиц игрового золота. В
сумме можно получить 1000 единиц игрового золота при успешном
выполнении обеих задач. Игровое золото будет начислено победителям
в течение недели после завершения каждого из этапов Перед
началом боя в чат будет отправлено сообщение*: “Уважаемые игроки!
Вы участвуете в ивенте “Командные манёвры” и описание задач
конкретного этапа”. *Данную фразу имеют право использовать лишь
участники игрового события. В противном случае использование
данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта
22 Правил
Игры. Удачи в бою 
Танкисты! Приглашаем вас принять
участие в игровом событии “Командные манёвры”, где вы сможете
получить игровое золото за успешное выполнение поставленных в
командном бою задач. 17, 24 и 31 мая команда разработчиков будет
выезжать на аккаунтах с никнеймами вида “EVENT__x” в режиме
«Командный бой». Игровое событие будет разделено на 3 этапа:
оборона, конвой и наступление, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы 1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с
20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться
разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная
задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная
задача: сохранить в живых 5 танков. 2. Уничтожение
конвоя. Этап будет проходить 24 мая с 7:00 до 9:00 (МСК) на
сервере RU4. Разработчики будут сопровождать танк Т-60 на базу
игроков. При пересечении линии захвата базы
танком Т-60 задача разработчиков считается выполненной.
Основная задача игроков: не дать пересечь линию захвата своей базы
танку Т-60 (никнейм игрока на этом танке - _KILL__ME_).
Дополнительная задача: уничтожить все танки разработчиков.
3. Наступление. Этап будет проходить 31 мая с 19:00 до
21:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики всеми силами будут
стараться защитить танк Т1 от уничтожения. Основная
задача игроков: уничтожить танк Т1 (никнейм игрока на этом
танке - _KILL__ME_). Дополнительная задача игроков: уничтожить все
танки разработчиков. Обратите внимание: За выполнение
основной задачи каждый игрок команды получит 500 единиц золота. За
выполнение дополнительной задачи ещё 500 единиц игрового золота. В
сумме можно получить 1000 единиц игрового золота при успешном
выполнении обеих задач. Игровое золото будет начислено победителям
в течение недели после завершения каждого из этапов Перед
началом боя в чат будет отправлено сообщение*: “Уважаемые игроки!
Вы участвуете в ивенте “Командные манёвры” и описание задач
конкретного этапа”. *Данную фразу имеют право использовать лишь
участники игрового события. В противном случае использование
данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта
22 Правил
Игры. Удачи в бою
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31200309
Ссылка на сообщение: #31200309
MakerMZ:
Танкисты! Приглашаем вас принять
участие в игровом событии “Командные манёвры”, где вы сможете
получить игровое золото за успешное выполнение поставленных в
командном бою задач. 17, 24 и 31 мая команда разработчиков будет
выезжать на аккаунтах с никнеймами вида “EVENT__x” в режиме
«Командный бой». Игровое событие будет разделено на 3 этапа:
оборона, конвой и наступление, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы 1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с
20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться
разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная
задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная
задача: сохранить в живых 5 танков. 2. Уничтожение
конвоя. Этап будет проходить 24 мая с 7:00 до 9:00 (МСК) на
сервере RU4. Разработчики будут сопровождать танк Т-60 на базу
игроков. При пересечении линии захвата базы
танком Т-60 задача разработчиков считается выполненной.
Основная задача игроков: не дать пересечь линию захвата своей базы
танку Т-60 (никнейм игрока на этом танке - _KILL__ME_).
Дополнительная задача: уничтожить все танки разработчиков.
3. Наступление. Этап будет проходить 31 мая с 19:00 до
21:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики всеми силами будут
стараться защитить танк Т1 от уничтожения. Основная
задача игроков: уничтожить танк Т1 (никнейм игрока на этом
танке - _KILL__ME_). Дополнительная задача игроков: уничтожить все
танки разработчиков. Обратите внимание: За выполнение
основной задачи каждый игрок команды получит 500 единиц золота. За
выполнение дополнительной задачи ещё 500 единиц игрового золота. В
сумме можно получить 1000 единиц игрового золота при успешном
выполнении обеих задач. Игровое золото будет начислено победителям
в течение недели после завершения каждого из этапов Перед
началом боя в чат будет отправлено сообщение*: “Уважаемые игроки!
Вы участвуете в ивенте “Командные манёвры” и описание задач
конкретного этапа”. *Данную фразу имеют право использовать лишь
участники игрового события. В противном случае использование
данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта
22 Правил
Игры. Удачи в бою 
Танкисты! Приглашаем вас принять
участие в игровом событии “Командные манёвры”, где вы сможете
получить игровое золото за успешное выполнение поставленных в
командном бою задач. 17, 24 и 31 мая команда разработчиков будет
выезжать на аккаунтах с никнеймами вида “EVENT__x” в режиме
«Командный бой». Игровое событие будет разделено на 3 этапа:
оборона, конвой и наступление, каждый из которых будет проходить в
соответствующий день и иметь определённые задачи.
Этапы 1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с
20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться
разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная
задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная
задача: сохранить в живых 5 танков. 2. Уничтожение
конвоя. Этап будет проходить 24 мая с 7:00 до 9:00 (МСК) на
сервере RU4. Разработчики будут сопровождать танк Т-60 на базу
игроков. При пересечении линии захвата базы
танком Т-60 задача разработчиков считается выполненной.
Основная задача игроков: не дать пересечь линию захвата своей базы
танку Т-60 (никнейм игрока на этом танке - _KILL__ME_).
Дополнительная задача: уничтожить все танки разработчиков.
3. Наступление. Этап будет проходить 31 мая с 19:00 до
21:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики всеми силами будут
стараться защитить танк Т1 от уничтожения. Основная
задача игроков: уничтожить танк Т1 (никнейм игрока на этом
танке - _KILL__ME_). Дополнительная задача игроков: уничтожить все
танки разработчиков. Обратите внимание: За выполнение
основной задачи каждый игрок команды получит 500 единиц золота. За
выполнение дополнительной задачи ещё 500 единиц игрового золота. В
сумме можно получить 1000 единиц игрового золота при успешном
выполнении обеих задач. Игровое золото будет начислено победителям
в течение недели после завершения каждого из этапов Перед
началом боя в чат будет отправлено сообщение*: “Уважаемые игроки!
Вы участвуете в ивенте “Командные манёвры” и описание задач
конкретного этапа”. *Данную фразу имеют право использовать лишь
участники игрового события. В противном случае использование
данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта
22 Правил
Игры. Удачи в бою
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31200159
UltraSPG (15 Май 2014 - 20:18) писал: WoT Assistant? Как по мне, отличная штука, чтобы школьники на
переменах (а то и на уроках) мерились длиной и калибром пушки
Лучше портируйте игру на Linux, вот
это будет реально круто.
smalcat (16 Май 2014 - 07:04) писал: На виджите не правильная дата последнего обновления
TruEd (16 Май 2014 - 11:11) писал: ...не работает,невозможно войти: LG Optimus L5 II Dual ,Е-455 OS
Android 4.1.2...
Ссылка на сообщение: #31200159
UltraSPG (15 Май 2014 - 20:18) писал: WoT Assistant? Как по мне, отличная штука, чтобы школьники на
переменах (а то и на уроках) мерились длиной и калибром пушки
diakoff: Попробуйте установить World of Tanks Assistant на Linux способом
описанным тут
smalcat (16 Май 2014 - 07:04) писал: На виджите не правильная дата последнего обновленияdiakoff: Спасибо за предупреждение. Будет исправлено.
TruEd (16 Май 2014 - 11:11) писал: ...не работает,невозможно войти: LG Optimus L5 II Dual ,Е-455 OS
Android 4.1.2...diakoff: Спасибо, что указали данные о Вашем устройстве и версии прошивки,
проверим.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31200159
UltraSPG (15 Май 2014 - 20:18) писал: WoT Assistant? Как по мне, отличная штука, чтобы школьники на
переменах (а то и на уроках) мерились длиной и калибром пушки
Лучше портируйте игру на Linux, вот
это будет реально круто.
smalcat (16 Май 2014 - 07:04) писал: На виджите не правильная дата последнего обновления
TruEd (16 Май 2014 - 11:11) писал: ...не работает,невозможно войти: LG Optimus L5 II Dual ,Е-455 OS
Android 4.1.2...
Ссылка на сообщение: #31200159
UltraSPG (15 Май 2014 - 20:18) писал: WoT Assistant? Как по мне, отличная штука, чтобы школьники на
переменах (а то и на уроках) мерились длиной и калибром пушки
Ox1: Попробуйте установить World of Tanks Assistant на Linux способом
описанным тут
smalcat (16 Май 2014 - 07:04) писал: На виджите не правильная дата последнего обновленияOx1: Спасибо за предупреждение. Будет исправлено.
TruEd (16 Май 2014 - 11:11) писал: ...не работает,невозможно войти: LG Optimus L5 II Dual ,Е-455 OS
Android 4.1.2...Ox1: Спасибо, что указали данные о Вашем устройстве и версии прошивки,
проверим.
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31199589
Skinicter (16 Май 2014 - 18:07) писал: Вот файл! Там у меня был перерыв 15-20 минут,то есть время в
которое я не играл.
b00b1ick (16 Май 2014 - 18:31) писал: простоте за мою тупость но как добавить файл? О_о
Ссылка на сообщение: #31199589
Skinicter (16 Май 2014 - 18:07) писал: Вот файл! Там у меня был перерыв 15-20 минут,то есть время в
которое я не играл.Knopka: У вас наблюдаются потери пакетов с первого хопа, а это может быть
либо Ваш провайдер, либо подключение сетевого шнура к компьютеру.
Если Вы подключаетесь через роутер - попробуйте подключить сетевой
провод напрямую к компьютеру. Также желательно обратиться в центр
поддержки провайдера и предоставить проведенную трассировку в
качестве доказательства технических проблем.
b00b1ick (16 Май 2014 - 18:31) писал: простоте за мою тупость но как добавить файл? О_оKnopka: Расширенная форма публикации сообщения - прикрепить файл =-)
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31199331
Dimly (16 Май 2014 - 17:29) писал: Сударь, я искренне надеюсь, а даже верю что команда
Варгейминга не имеет целью воровства моих данных, или слежения за
мной и моими контактами. Я, и мой единомышленник просто
интересуемся зачем приложению те права которые оно требует.
Поверьте мне - требует оно лишнее. А объяснения зыбки и
неубедительны. Опять же надеюсь не с тайным умыслом. В отличии от
вас, я имею честь быть программистом. Программистом не просто с
опытом двигать компоненты, но и умением применять голову там где
это необходимо. Уже понятно что ответ мы не получим, однако
ваша реакция говорит о том что вы тролль. существо глупое, местами
я бы даже сказал - омерзительное... но в силу своей никчемности
совершенно безвредное. Могу скинуть фотку моей ноги - распечатаете
и укусите. При ответе - вспомните, что вас никто не трогал, и самое
главное вашим неконструктивным мнением никто не интересовался.
Ссылка на сообщение: #31199331
Dimly (16 Май 2014 - 17:29) писал: Сударь, я искренне надеюсь, а даже верю что команда
Варгейминга не имеет целью воровства моих данных, или слежения за
мной и моими контактами. Я, и мой единомышленник просто
интересуемся зачем приложению те права которые оно требует.
Поверьте мне - требует оно лишнее. А объяснения зыбки и
неубедительны. Опять же надеюсь не с тайным умыслом. В отличии от
вас, я имею честь быть программистом. Программистом не просто с
опытом двигать компоненты, но и умением применять голову там где
это необходимо. Уже понятно что ответ мы не получим, однако
ваша реакция говорит о том что вы тролль. существо глупое, местами
я бы даже сказал - омерзительное... но в силу своей никчемности
совершенно безвредное. Могу скинуть фотку моей ноги - распечатаете
и укусите. При ответе - вспомните, что вас никто не трогал, и самое
главное вашим неконструктивным мнением никто не интересовался.d_polyakov: Добрый день ещё раз. Сообщения "доступ к аккаунтам" и
прочее это результат использования одного единственного пермишена -
"android.permission.get_accounts". К сожалению, гугл объединил
доступ ко всем техническим возможность в один единственный пермишен
"android.permission.get_accounts". Непосредственно Wargaming не
использует ничего из того, что там перечислено, но, тем не менее,
реализация уведомлений GCM (уведомления, которые работают даже в
том случае, если приложение не запущено) требует этого разрешения.
Мы будем использовать эти уведомления только в самых важных случаях
(если вы посчитаете их лишними, сможете отключить). Все приложения,
которые используют уведомления и поддерживают версию Android ниже
4.0.4, обязаны использовать это разрешение. Вы
совершенно правы, что проявили бдительность и заинтересовались этим
разрешением, так как, сожалению, на просторах интернета (в том
числе в Google Play) много вредных программ. Иммено поэтому мы
рекомендую не устанавливать приложения, загруженные не из Google
Play, а так же от неизвестных издателей. Компания Wargaming.net
гарантирует конфиденциальность ваших личных данных и заверяет, что
не используют вашу личную информацию. Оставайтесь с нами и
скачивайте только из проверенных источников. Ну и немножко
дополнительной
информации на хабре.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31199331
Dimly (16 Май 2014 - 17:29) писал: Сударь, я искренне надеюсь, а даже верю что команда
Варгейминга не имеет целью воровства моих данных, или слежения за
мной и моими контактами. Я, и мой единомышленник просто
интересуемся зачем приложению те права которые оно требует.
Поверьте мне - требует оно лишнее. А объяснения зыбки и
неубедительны. Опять же надеюсь не с тайным умыслом. В отличии от
вас, я имею честь быть программистом. Программистом не просто с
опытом двигать компоненты, но и умением применять голову там где
это необходимо. Уже понятно что ответ мы не получим, однако
ваша реакция говорит о том что вы тролль. существо глупое, местами
я бы даже сказал - омерзительное... но в силу своей никчемности
совершенно безвредное. Могу скинуть фотку моей ноги - распечатаете
и укусите. При ответе - вспомните, что вас никто не трогал, и самое
главное вашим неконструктивным мнением никто не интересовался.
Ссылка на сообщение: #31199331
Dimly (16 Май 2014 - 17:29) писал: Сударь, я искренне надеюсь, а даже верю что команда
Варгейминга не имеет целью воровства моих данных, или слежения за
мной и моими контактами. Я, и мой единомышленник просто
интересуемся зачем приложению те права которые оно требует.
Поверьте мне - требует оно лишнее. А объяснения зыбки и
неубедительны. Опять же надеюсь не с тайным умыслом. В отличии от
вас, я имею честь быть программистом. Программистом не просто с
опытом двигать компоненты, но и умением применять голову там где
это необходимо. Уже понятно что ответ мы не получим, однако
ваша реакция говорит о том что вы тролль. существо глупое, местами
я бы даже сказал - омерзительное... но в силу своей никчемности
совершенно безвредное. Могу скинуть фотку моей ноги - распечатаете
и укусите. При ответе - вспомните, что вас никто не трогал, и самое
главное вашим неконструктивным мнением никто не интересовался.d_polyakov: Добрый день ещё раз. Сообщения "доступ к аккаунтам" и
прочее это результат использования одного единственного пермишена -
"android.permission.get_accounts". К сожалению, гугл объединил
доступ ко всем техническим возможность в один единственный пермишен
"android.permission.get_accounts". Непосредственно Wargaming не
использует ничего из того, что там перечислено, но, тем не менее,
реализация уведомлений GCM (уведомления, которые работают даже в
том случае, если приложение не запущено) требует этого разрешения.
Мы будем использовать эти уведомления только в самых важных случаях
(если вы посчитаете их лишними, сможете отключить). Все приложения,
которые используют уведомления и поддерживают версию Android ниже
4.0.4, обязаны использовать это разрешение. Вы
совершенно правы, что проявили бдительность и заинтересовались этим
разрешением, так как, сожалению, на просторах интернета (в том
числе в Google Play) много вредных программ. Иммено поэтому мы
рекомендую не устанавливать приложения, загруженные не из Google
Play, а так же от неизвестных издателей. Компания Wargaming.net
гарантирует конфиденциальность ваших личных данных и заверяет, что
не используют вашу личную информацию. Оставайтесь с нами и
скачивайте только из проверенных источников. Ну и немножко
дополнительной
информации на хабре.
Тема: Слетают шрифты в игре
Ссылка на сообщение: #31199161
Bob225 (16 Май 2014 - 17:51) писал: В центре обновления чисто, установлено все. Операционку переставлял
в бук вписанную, все родное, переставлял раз в 4, каждый год сношу
и обновляю(тормоза пропадают))), все лицензированно.
Ссылка на сообщение: #31199161
Bob225 (16 Май 2014 - 17:51) писал: В центре обновления чисто, установлено все. Операционку переставлял
в бук вписанную, все родное, переставлял раз в 4, каждый год сношу
и обновляю(тормоза пропадают))), все лицензированно.Knopka:
Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 33
Ссылка на сообщение: #31199029
Ссылка на сообщение: #31199029
WGNews: Очередной выпуск развлекательной программы «Лучшие реплеи недели»
покажет вам самые неординарные, героические и порой нелепые
ситуации из World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Не закрывайте тему так быстро.
Ссылка на сообщение: #31198998
RenamedUser_6304712 (16 Май 2014 - 16:53) писал:
"Здравствуйте уважаемая
администрация, суть моей проблемы в том, что у меня изменился ник в
игре до изменения был FyntikI488 ---- сейчас RenamedUser_6304712 .
Хочу поинтересоваться это у меня такой сбой в игре или это какая то
шутка?" Допустим да, есть тут нарушение, я играл около 2-ух лет с
таким ником и никому я не мешал, сейчас я мешаю Администрации и она
решила изменить мой ник. И по вашей логике я должен вкидывать в
игру голду (2500), чтобы изменить ник?
Ссылка на сообщение: #31198998
RenamedUser_6304712 (16 Май 2014 - 16:53) писал: unball:
"Здравствуйте уважаемая
администрация, суть моей проблемы в том, что у меня изменился ник в
игре до изменения был FyntikI488 ---- сейчас RenamedUser_6304712 .
Хочу поинтересоваться это у меня такой сбой в игре или это какая то
шутка?" Допустим да, есть тут нарушение, я играл около 2-ух лет с
таким ником и никому я не мешал, сейчас я мешаю Администрации и она
решила изменить мой ник. И по вашей логике я должен вкидывать в
игру голду (2500), чтобы изменить ник? Заходя в игру, Вы
соглашаетесь с Пользовательским
Соглашением, а заодно и с Правилами Игры и Форума.
Соответственно если Вы их нарушаете то можете быть наказаны в любой
момент. Проще всего прочитать ПС, правила и не нарушать их с самого
начала. Закрыто.
Тема: Жеребьёвка первого раунда Silver Series
Ссылка на сообщение: #31198842
Ссылка на сообщение: #31198842
WGNews: В результате жеребьёвки команды Silver Series узнают группы и имена
своих соперников в первом раунде первого сезона Wargaming.net
League.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: По какой то причине изменён никнейм в игре.
Ссылка на сообщение: #31198762
RenamedUser_6304712 (16 Май 2014 - 16:41) писал: Здравствуйте уважаемая администрация, суть моей проблемы в том, что
у меня изменился ник в игре до изменения был FyntikI488 ---- сейчас
RenamedUser_6304712 . Хочу поинтересоваться это у меня произошёл
такой сбой или это какая то шутка от администраторов игры?
Ссылка на сообщение: #31198762
RenamedUser_6304712 (16 Май 2014 - 16:41) писал: Здравствуйте уважаемая администрация, суть моей проблемы в том, что
у меня изменился ник в игре до изменения был FyntikI488 ---- сейчас
RenamedUser_6304712 . Хочу поинтересоваться это у меня произошёл
такой сбой или это какая то шутка от администраторов игры?unball: Какая уж тут шутка. Сочетани 1488, ну или как в Вашем случае
"замаскированные" l488, очень не очень для нашей игры и
нарушает Правила. А вот и они: 18. Запрещены
следующие варианты никнеймов: 1) прямо или косвенно связанные с
организациями, а также историческими или политическими деятелями,
прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за
преступления против человечества и, соответственно, вызывает
негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и
наименованиями террористических организаций, в том числе активно
действующих на данный момент; 2) содержащие в себе намёк на расовое
или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на
всех уровнях; 3) несущие в себе характер оскорбления,
непристойности; 4) имеющие отношение к педофилии, инвалидности или
последствиям домогательства; 5) каким-либо образом наносящие
оскорбление определённой этнической или расовой группе; 6) прямо
или косвенно связанные с половым актом или насилием; 7) относящиеся
к описанию тела и его низшим биологическим функциям или рефлексам;
9) полностью или частично содержащие защищённые авторским правом
и/или зарегистрированные элементы торговых марок; 10) содержащие
информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного
Пользователя как представителя Администрации; 11) содержащие
аббревиатуры, выражения или словосочетания с использованием
нецензурной лексики; 12) содержащие прямую или косвенную пропаганду
алкоголя и наркотических веществ.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования. Так что Ваш никнейм был изменён принуждённо. О том как сменить никнейм можете почитать вот тут. Закрыто.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования. Так что Ваш никнейм был изменён принуждённо. О том как сменить никнейм можете почитать вот тут. Закрыто.
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31198733
b00b1ick (16 Май 2014 - 17:32) писал: а со скайпа обязательно выходить? просто когда меня выкидывало из
танков со скайпом было все шикарно))) и да а вдруг пока будем
тестить все станет норм?))) и получится что мы зря поднимали шум)))
Ссылка на сообщение: #31198733
b00b1ick (16 Май 2014 - 17:32) писал: а со скайпа обязательно выходить? просто когда меня выкидывало из
танков со скайпом было все шикарно))) и да а вдруг пока будем
тестить все станет норм?))) и получится что мы зря поднимали шум)))Knopka: Проводите трассировку в тех условиях, с которыми играете. Если
скайп включен - со скайпом =-)
Тема: Новый комикс и подборка фан-видео
Ссылка на сообщение: #31198694
Ссылка на сообщение: #31198694
WGNews: Вашему вниманию — новый обучающий комикс, танковые мультфильмы и
подборка видеороликов, созданных опытными игроками.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: система жалоб
Ссылка на сообщение: #31198579
Runni09 (16 Май 2014 - 16:14) писал: ~~я так понимаю, что любой игрок может пожаловаться на любого? все
верно? т.е. какое то оно взяло просто так накидало все 10 доступных
ему жалоб (скажите не бывает? еще как.)
отсюда вопрос, а следит ли эта чудо система за адекватностью этих жалоб? сильно сомневаюсь что так!
Ссылка на сообщение: #31198579
Runni09 (16 Май 2014 - 16:14) писал: ~~я так понимаю, что любой игрок может пожаловаться на любого? все
верно? т.е. какое то оно взяло просто так накидало все 10 доступных
ему жалоб (скажите не бывает? еще как.)отсюда вопрос, а следит ли эта чудо система за адекватностью этих жалоб? сильно сомневаюсь что так!
unball:
За адекватностью жалоб следит специальный отдел. Просто так, ни за что - никого не забанят не волнуйтесь. Закрыто.
За адекватностью жалоб следит специальный отдел. Просто так, ни за что - никого не забанят не волнуйтесь. Закрыто.
Knopka
Отсутствие возможности скачивания полного клиента игры версии 9.0 торрент файлом
16.05.2014 17:35:26
Тема: Отсутствие возможности скачивания полного клиента игры версии 9.0 торрент файлом
Ссылка на сообщение: #31198576
Timur_KEP (16 Май 2014 - 11:24) писал: До обновления 9.0 была возможность скачивания полного клиента игры
не только через веб установщик, но и торрент файлом. Куда она
делась? Это ошибка или упущение? Пожалуйста, верните эту
возможность!
Ссылка на сообщение: #31198576
Timur_KEP (16 Май 2014 - 11:24) писал: До обновления 9.0 была возможность скачивания полного клиента игры
не только через веб установщик, но и торрент файлом. Куда она
делась? Это ошибка или упущение? Пожалуйста, верните эту
возможность!Knopka:
Приветствую! Возможность скачивания полной версии клиента игры посредством торрент-файла теперь отсутствует. У игроков есть возможность установить клиент игры надежным способом через веб-инсталлятор. Это не является ошибкой или упущением: способ установки через веб-инсталлятор является наиболее надежным и гарантирует корректность распаковки и установки файлов. Тема закрыта.
Приветствую! Возможность скачивания полной версии клиента игры посредством торрент-файла теперь отсутствует. У игроков есть возможность установить клиент игры надежным способом через веб-инсталлятор. Это не является ошибкой или упущением: способ установки через веб-инсталлятор является наиболее надежным и гарантирует корректность распаковки и установки файлов. Тема закрыта.
Тема: wargag
Ссылка на сообщение: #31198556
ryzoff (16 Май 2014 - 16:26) писал: Объясните,как вышло так,что я добавил на варгаг картинку в
понедельник где то в два часа дня,какого лешего её ещё не
опубликовали,это кстати,не первая картинка которую не
опубликовали.Месяц назад скидывал пару цитат,не появились...Что за
беспедел!?Картинки и цитаты не баян,на форуме людям
показывал,ставили мне +.Как с этим бороться?помогите!Перебанить бы
всех модеров варгага!!
Ссылка на сообщение: #31198556
ryzoff (16 Май 2014 - 16:26) писал: Объясните,как вышло так,что я добавил на варгаг картинку в
понедельник где то в два часа дня,какого лешего её ещё не
опубликовали,это кстати,не первая картинка которую не
опубликовали.Месяц назад скидывал пару цитат,не появились...Что за
беспедел!?Картинки и цитаты не баян,на форуме людям
показывал,ставили мне +.Как с этим бороться?помогите!Перебанить бы
всех модеров варгага!!unball:
Значит картинка не прошла модерацию. Всё просто. Изучайте. Закрыто.
Значит картинка не прошла модерацию. Всё просто. Изучайте. Закрыто.
Тема: «Ночь в музее»: Центральный музей Вооружённых сил РФ приглашает гостей
Ссылка на сообщение: #31198527
Colonel_Hamlo (16 Май 2014 - 17:28) писал: потому что один раз в год (ЕМНИП в мае месяце) проводится
акция - Ночь в Музее. все меузеи Москвы работают всю ночь и
бесплатно!
Ссылка на сообщение: #31198527
Colonel_Hamlo (16 Май 2014 - 17:28) писал: потому что один раз в год (ЕМНИП в мае месяце) проводится
акция - Ночь в Музее. все меузеи Москвы работают всю ночь и
бесплатно!Riot_Guy: Не только в Москве, но и во всем мире.
Ночь музеев.
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31198444
Skinicter (16 Май 2014 - 17:24) писал: трассировку делаю
много красного шрифта. А как узнать
что трассировка закончилась??
Ссылка на сообщение: #31198444
Skinicter (16 Май 2014 - 17:24) писал: трассировку делаю Knopka:
Она будет идти до того времени, пока Вы сами не нажмете кнопку "Stop". Перед Вами стоит задача - проводить трассировку в течение получаса и при этом играть. А затем скинуть результаты сюда, как я писала выше =-)
Она будет идти до того времени, пока Вы сами не нажмете кнопку "Stop". Перед Вами стоит задача - проводить трассировку в течение получаса и при этом играть. А затем скинуть результаты сюда, как я писала выше =-)
Тема: Не устанавливаеца лаунчер
Ссылка на сообщение: #31198420
zhora1121 (16 Май 2014 - 12:14) писал: спасибо тебе за подсказку отключить антивирус,ПОМОГЛО,спасибо тебе
еще раз дружище
Ссылка на сообщение: #31198420
zhora1121 (16 Май 2014 - 12:14) писал: спасибо тебе за подсказку отключить антивирус,ПОМОГЛО,спасибо тебе
еще раз дружищеKnopka:
Очень радует, что проблема решена =-) Спасибо ildarius за помощью, пользователю помогла временная приостановка работы антивируса. Тема закрыта.
Очень радует, что проблема решена =-) Спасибо ildarius за помощью, пользователю помогла временная приостановка работы антивируса. Тема закрыта.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31198345
XAHTEP_7 (16 Май 2014 - 16:22) писал: Это конечно очень классно! Но жаль, что я не успею к этому
замечательному предложению, лежу в травматологии со сломанной
ногой. :-( а тау этого ждал
Ссылка на сообщение: #31198345
XAHTEP_7 (16 Май 2014 - 16:22) писал: Это конечно очень классно! Но жаль, что я не успею к этому
замечательному предложению, лежу в травматологии со сломанной
ногой. :-( а тау этого ждалunball:
Жаль. Но здоровье - это главное. Поправляйтесь! Впереди ещё немало интересных акций)
Жаль. Но здоровье - это главное. Поправляйтесь! Впереди ещё немало интересных акций)
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31198301
Skinicter (16 Май 2014 - 17:19) писал: Есть запись боя!
Ссылка на сообщение: #31198301
Skinicter (16 Май 2014 - 17:19) писал: Есть запись боя!Knopka:
Запись боя не покажет столько полезной информации, сколько ее можно ивзлечь из трассировки =-)
Запись боя не покажет столько полезной информации, сколько ее можно ивзлечь из трассировки =-)
Тема: Слетают шрифты в игре
Ссылка на сообщение: #31198281
Bob225 (16 Май 2014 - 16:48) писал: Винда вроде ровно стоит, все необходимое и тормозящее до
перестановки летает. Не квадратики отображаются а каракули не
читаемые, ироглифы, половина букв остаются русскими. Модов никаких
не ставил, игра чистейшая.
Ссылка на сообщение: #31198281
Bob225 (16 Май 2014 - 16:48) писал: Винда вроде ровно стоит, все необходимое и тормозящее до
перестановки летает. Не квадратики отображаются а каракули не
читаемые, ироглифы, половина букв остаются русскими. Модов никаких
не ставил, игра чистейшая.Knopka:
Попробуйте зайти в центр обновления Windows и проверить, присутствует ли возможность скачивания необходимых (рекомендуемых) языковых пакетов. Вы говорите, что переустанавливали операционную систему: дистрибутив ОС используется при этом один и тот же?
Попробуйте зайти в центр обновления Windows и проверить, присутствует ли возможность скачивания необходимых (рекомендуемых) языковых пакетов. Вы говорите, что переустанавливали операционную систему: дистрибутив ОС используется при этом один и тот же?
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31198241
Skinicter (16 Май 2014 - 17:05) писал: Не возможно играть!! То танк стоит и ты ничего не можешь
сделать:когда wasd не действуют! То на сервер заходишь с 10
попытки! То игрока с кб исключаешь целых 2 минуты! ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА
С СЕРВЕРАМИ??? P.S. У одного меня так??
Ссылка на сообщение: #31198241
Skinicter (16 Май 2014 - 17:05) писал: Не возможно играть!! То танк стоит и ты ничего не можешь
сделать:когда wasd не действуют! То на сервер заходишь с 10
попытки! То игрока с кб исключаешь целых 2 минуты! ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА
С СЕРВЕРАМИ??? P.S. У одного меня так??Knopka:
Здравствуйте! Диагностировать проблему невозможно, без предоставления точной трассировки до игровых серверов. Скачайте и установите программу PingPlotter. В поле "Trace" введите адрес сервера, соответствующим тому, на котором играете: login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев. После проведения трассировки ее результаты нужно прикрепить к сообщению в теме в формате рр2. Для сохранения результатов в этом формате в программе нажмите File - Save Sample Set. Прикрепите результаты через расширенную форму публикации сообщения.
Здравствуйте! Диагностировать проблему невозможно, без предоставления точной трассировки до игровых серверов. Скачайте и установите программу PingPlotter. В поле "Trace" введите адрес сервера, соответствующим тому, на котором играете: login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев. После проведения трассировки ее результаты нужно прикрепить к сообщению в теме в формате рр2. Для сохранения результатов в этом формате в программе нажмите File - Save Sample Set. Прикрепите результаты через расширенную форму публикации сообщения.
Тема: «Ночь в музее»: Центральный музей Вооружённых сил РФ приглашает гостей
Ссылка на сообщение: #31198153
Ссылка на сообщение: #31198153
WGNews: 17 мая Центральный музей Вооружённых сил Российской Федерации
примет участие в ежегодной акции «Ночь в музее». Посетителей
ожидает насыщенная и интересная культурная программа.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: T26E4
Ссылка на сообщение: #31198021
Charlemagne_2 (16 Май 2014 - 16:00) писал: Здравствуйте товарищи разработчики, тут такая проблема. За
советскую ветку я выполнил 75000 опыта, получил 2 дня према, но
отсчет по опыту пошел заново! что делать?
Ссылка на сообщение: #31198021
Charlemagne_2 (16 Май 2014 - 16:00) писал: Здравствуйте товарищи разработчики, тут такая проблема. За
советскую ветку я выполнил 75000 опыта, получил 2 дня према, но
отсчет по опыту пошел заново! что делать?unball:
Выполнять БЗ на других нациях. Это Вам просто показали небольшой остаток который Вы перебили больше 75к. Дальше он не пойдёт не волнуйтесь. Закрыто.
Выполнять БЗ на других нациях. Это Вам просто показали небольшой остаток который Вы перебили больше 75к. Дальше он не пойдёт не волнуйтесь. Закрыто.
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31198020
INFEL8 (16 Май 2014 - 15:00) писал: а мне миниобновка помогла хоть немножко. но похоже, что утечки
памяти местами всё-таки остались. ну или просто с количеством боёв
от чего-то значение в колонке "Память" в диспетчере задач
становится всё больше и больше. Хоть и заметно медленнее, чем до
микрообновления.
Ссылка на сообщение: #31198020
INFEL8 (16 Май 2014 - 15:00) писал: а мне миниобновка помогла хоть немножко. но похоже, что утечки
памяти местами всё-таки остались. ну или просто с количеством боёв
от чего-то значение в колонке "Память" в диспетчере задач
становится всё больше и больше. Хоть и заметно медленнее, чем до
микрообновления.Knopka:
Не могли бы уточнить установленную у Вас операционную систему?
Не могли бы уточнить установленную у Вас операционную систему?
unball
Платежи через ПриватБанк считаю преступными как поддержка Убийств на Украине...
16.05.2014 17:02:57
Тема: Платежи через ПриватБанк считаю преступными как поддержка Убийств на Украине...
Ссылка на сообщение: #31198010
Svyatoslav78 (16 Май 2014 - 15:59) писал: Недавно сделал платёж картой по Акции и вдруг узнал что платежи
проходят через ПриватБанк Коломойского спонсирующего Наёмников
которые убивают мирных граждан на Юговостоке Украины и в Одессе! Я
крайне возмущен этим событием! И как гражданин России и
бывший гражданин Украины, а также пользователь услуг компании
Wargaming уже несколько лет, я выражаю свой протест в том что
Компания Wargaming сотрудничает с банком который причастен к
спонсированию убийств мирных граждан, а также официально выдающему
награду за головы людей как во времена Дикого Запада в
США.http://www.vesti.ru/...html?vid=598904 Прошу или
даже можно сказать требую руководство компании отказаться от услуг
ПриватБанка полностью, или как минимум на территории Российской
федерации! Если компания не откажется от услуг Приватбанка и не
сменит финансового партнёра то я предлагаю всем отказаться от услуг
и платежей через ПриватБанк или обращаться в службы ФСБ и МИД РФ в
содействии этого вопроса! Прошу незамедлительно передать моё
обращение к руководству Wargaming на рассмотрение а также
поддержать пользователей Игрового сообщества моё предложение! С
уважением к компании Wargaming Святослав78.
Ссылка на сообщение: #31198010
Svyatoslav78 (16 Май 2014 - 15:59) писал: Недавно сделал платёж картой по Акции и вдруг узнал что платежи
проходят через ПриватБанк Коломойского спонсирующего Наёмников
которые убивают мирных граждан на Юговостоке Украины и в Одессе! Я
крайне возмущен этим событием! И как гражданин России и
бывший гражданин Украины, а также пользователь услуг компании
Wargaming уже несколько лет, я выражаю свой протест в том что
Компания Wargaming сотрудничает с банком который причастен к
спонсированию убийств мирных граждан, а также официально выдающему
награду за головы людей как во времена Дикого Запада в
США.http://www.vesti.ru/...html?vid=598904 Прошу или
даже можно сказать требую руководство компании отказаться от услуг
ПриватБанка полностью, или как минимум на территории Российской
федерации! Если компания не откажется от услуг Приватбанка и не
сменит финансового партнёра то я предлагаю всем отказаться от услуг
и платежей через ПриватБанк или обращаться в службы ФСБ и МИД РФ в
содействии этого вопроса! Прошу незамедлительно передать моё
обращение к руководству Wargaming на рассмотрение а также
поддержать пользователей Игрового сообщества моё предложение! С
уважением к компании Wargaming Святослав78. unball: Почитайте пожалуйста мой ответ по этой ситуации вот
тут. Закрыто.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31197972
SABAN290 (16 Май 2014 - 14:44) писал: У меня вопрос , я теперь не смогу просто с телефона мобильного
купить голду ?
OGAi (16 Май 2014 - 14:48) писал: Такая авторитетнейшая компания как Варгейминг, должна
заголовки своих новостей делать корректными, Вы же не
жёлтая пресса. Я не филолог , не могу разобрать так детально,
НО заголовок "Ограничения на все виды " это не соответствует
действительности.У простых игроков ассоциация с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ
ЛЮБЫМИ ВИДАМИ провести платёж. Может переименовать новость?
icefang (16 Май 2014 - 14:59) писал: Вот нельзя было сразу четко указать пункты и комментарии
дать к ним?!
Ссылка на сообщение: #31197972
SABAN290 (16 Май 2014 - 14:44) писал: У меня вопрос , я теперь не смогу просто с телефона мобильного
купить голду ?Knopka: Данный вопрос Вам следует уточнить в центре поддержки оператора
мобильной связи. Обязательно укажите при этом, что наша компания
является иностранной.
OGAi (16 Май 2014 - 14:48) писал: Такая авторитетнейшая компания как Варгейминг, должна
заголовки своих новостей делать корректными, Вы же не
жёлтая пресса. Я не филолог , не могу разобрать так детально,
НО заголовок "Ограничения на все виды " это не соответствует
действительности.У простых игроков ассоциация с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ
ЛЮБЫМИ ВИДАМИ провести платёж. Может переименовать новость?Knopka: Уважаемый OGAi, введение необходимости идентификации плательщика -
это уже ограничение. И теперь оно распространяется на все платежные
системы, с помощью которых осуществляются платежи в сторону
иностранной компании, в данном случае - нас.
icefang (16 Май 2014 - 14:59) писал: Вот нельзя было сразу четко указать пункты и комментарии
дать к ним?!Knopka: Хотелось бы указать на то, что платежные системы (например, Qiwi и
Яндекс.Деньги) постепенно принимают новые условия проведения
транзакций, и не от нас зависит, как скоро перестроятся под эти
условия. Со своей стороны мы своевременно актуализируем и
предоставляем информацию о платежных операторах, которая поступает
к нам.
Тема: «Время танков»: сезон 2. Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #31197943
Ссылка на сообщение: #31197943
WGNews: Wargaming и Ситилинк завершают второй сезон серии турниров «Время
танков». Финальные бои пройдут 25 мая в Санкт-Петербурге.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31197885
ALKARON777 (16 Май 2014 - 16:45) писал: Ну по шкале бои начислялись (вечером остановился на ~85, на
следующий день продолжил и как- то не обращал внимания пока
не обнаружил, что отсчёт начался по новой (15/100)) На второй сотне
дали слот Т.е. 200 боёв в топ 10 попадал точно
Ссылка на сообщение: #31197885
ALKARON777 (16 Май 2014 - 16:45) писал: Ну по шкале бои начислялись (вечером остановился на ~85, на
следующий день продолжил и как- то не обращал внимания пока
не обнаружил, что отсчёт начался по новой (15/100)) На второй сотне
дали слот Т.е. 200 боёв в топ 10 попадал точноRiot_Guy: Странно, попробуйте обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел Вопросы по внутриигровому имущество.
Тема: Настораживают слухи о понижении уровня боев для ЛТ.
Ссылка на сообщение: #31197799
vort314 (16 Май 2014 - 11:30) писал: Вопрос знатокам в сфере зарaботка серебра и опыта. :) То там то тут
ходят слухи о том, что ув. разработчики хотят понизить уровни боев
для ЛТ. Слухи как правило мне не интересны, интересен след. вопрос,
если уровень боев для ЛТ все же понизят, то упадет ли кол-во
зарабатываемого опыта за бой для такого класса техники как
ЛТ? Есть ли разница в опыте, если уровень вражеской
техники для подсвета изменится с 10-ого до 8-го?
Интересует именно доходность в серебре и опыте во
время покатушек на ЛТ в условиях более низкоуровневых
противников. p.s. Надеюсь в случае понижения уровня
боев про коэффициент доходности не забудут. :)
Ссылка на сообщение: #31197799
vort314 (16 Май 2014 - 11:30) писал: Вопрос знатокам в сфере зарaботка серебра и опыта. :) То там то тут
ходят слухи о том, что ув. разработчики хотят понизить уровни боев
для ЛТ. Слухи как правило мне не интересны, интересен след. вопрос,
если уровень боев для ЛТ все же понизят, то упадет ли кол-во
зарабатываемого опыта за бой для такого класса техники как
ЛТ? Есть ли разница в опыте, если уровень вражеской
техники для подсвета изменится с 10-ого до 8-го?
Интересует именно доходность в серебре и опыте во
время покатушек на ЛТ в условиях более низкоуровневых
противников. p.s. Надеюсь в случае понижения уровня
боев про коэффициент доходности не забудут. :)unball:
Собственно есть статья - Доходность техники. За что дают кредиты? Если с выходом обновления, что-то будет изменяться с доходностью - об этом обязательно сообщат. Закрыто.
Собственно есть статья - Доходность техники. За что дают кредиты? Если с выходом обновления, что-то будет изменяться с доходностью - об этом обязательно сообщат. Закрыто.
Тема: Оскорбления в лс
Ссылка на сообщение: #31197761
HaRd_PaNzEr (16 Май 2014 - 15:25) писал: В игровом процессе в конце игры данный юзер написал в общий чат "я
не сдамся", после чего благополучно утопился. Я написал в ответ
"лол". Ничего более. После игры открывается личка, где
ведётся диалог (скрин приложен) В личке подать
жалобу нельзя. Увы. Можно только кинуть в чс, чего таким игрокам
явно мало. Прошу принять меры по отношению к данному "игроку". И
надеюсь на понимание.
Ссылка на сообщение: #31197761
HaRd_PaNzEr (16 Май 2014 - 15:25) писал: В игровом процессе в конце игры данный юзер написал в общий чат "я
не сдамся", после чего благополучно утопился. Я написал в ответ
"лол". Ничего более. После игры открывается личка, где
ведётся диалог (скрин приложен) В личке подать
жалобу нельзя. Увы. Можно только кинуть в чс, чего таким игрокам
явно мало. Прошу принять меры по отношению к данному "игроку". И
надеюсь на понимание. unball:
Добавляйте подобных товарищей в список-игнора чтобы они Вас больше не беспокоили. Ну и мат-фильтр включите.
Закрыто.
Добавляйте подобных товарищей в список-игнора чтобы они Вас больше не беспокоили. Ну и мат-фильтр включите.
Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31197751
SlavichLan (16 Май 2014 - 16:46) писал: Весь опыт что идет свыше указанных 75 опыта на каждой нации, не
идет в счет акции
Ссылка на сообщение: #31197751
SlavichLan (16 Май 2014 - 16:46) писал: Весь опыт что идет свыше указанных 75 опыта на каждой нации, не
идет в счет акцииRiot_Guy: Абсолютно верно. И выполнять нацию второй раз не надо -
СуперПершинг будет начислен после закрытия всех семи наций.
Тема: Раздел "вопросы разработчикам", есть ли они там...
Ссылка на сообщение: #31197734
AngryPartizan (16 Май 2014 - 15:26) писал: Добрый день! Хотел обратиться как к другим форумчанам, так и к
модератарам и другим представителям администрации ВГ.
Созданная тема "вопросы разработчикам", как предполагается по
логике вещей, должна выполнять свою основную цель - излагать
интересующие пользователей вопросы по игре и по возможности ответы
разработчиков на них. Так какую же, собственно, цель преследует
такая система наказаний, как включение режима "read only" на 14
дней за вопрос, который якобы не соответствует правилам
темы? Вы, собственно, для кого тогда создаете такие темы? Люди
спрашивают то, что им интересно! И кстати, Ваша компания
существует только потому, что людям Ваши игры интересны, а
такое неуважительное отношение к игрокам это не способствует. Если
Вас прям так уж раздражают вопросы "не по правилам" - на них можно
просто не отвечать, зачем блокировать за это пользователя, это
откровенная грубость!... Только что заходил в "вопросы
разработчикам", сами ответы разработчиков заканчиваются далеко
позади, зато на каждой странице гордо красуются красные строки
модераторов под вполне адекватными и обоснованными постами, та и
сам сколько не пытался получить ответы от разработчиков - получал
только РО. Я конечно понимаю, что такие грамотные и умные люди как
те, что работают на Варгейминг, никак не останутся без работы, но
кроме Вас есть и другие, проявите, пожалуйста, уважение...
Ссылка на сообщение: #31197734
AngryPartizan (16 Май 2014 - 15:26) писал: Добрый день! Хотел обратиться как к другим форумчанам, так и к
модератарам и другим представителям администрации ВГ.
Созданная тема "вопросы разработчикам", как предполагается по
логике вещей, должна выполнять свою основную цель - излагать
интересующие пользователей вопросы по игре и по возможности ответы
разработчиков на них. Так какую же, собственно, цель преследует
такая система наказаний, как включение режима "read only" на 14
дней за вопрос, который якобы не соответствует правилам
темы? Вы, собственно, для кого тогда создаете такие темы? Люди
спрашивают то, что им интересно! И кстати, Ваша компания
существует только потому, что людям Ваши игры интересны, а
такое неуважительное отношение к игрокам это не способствует. Если
Вас прям так уж раздражают вопросы "не по правилам" - на них можно
просто не отвечать, зачем блокировать за это пользователя, это
откровенная грубость!... Только что заходил в "вопросы
разработчикам", сами ответы разработчиков заканчиваются далеко
позади, зато на каждой странице гордо красуются красные строки
модераторов под вполне адекватными и обоснованными постами, та и
сам сколько не пытался получить ответы от разработчиков - получал
только РО. Я конечно понимаю, что такие грамотные и умные люди как
те, что работают на Варгейминг, никак не останутся без работы, но
кроме Вас есть и другие, проявите, пожалуйста, уважение...unball:
Собственно Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Есть тема - Вопросы разработчикам - 9 И есть Правила данной темы. На всякий случай продублирую их и тут: Уважаемые пользователи!
В данной теме каждый пользователь может задать интересующий его вопрос разработчикам.
Приоритет в этой теме будет отдан актуальным вопросам, ответ на которые может дать лишь ограниченный круг специалистов компании. Соответствие вопроса пользователя данным правилам определяется модераторами и администраторами.
Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если:
На аккаунте есть 160 сообщений или более;
На аккаунте есть 4000 боев или более.
Обратите внимание на то, что любой свой вопрос разработчикам Вы можете задать в специальных разделах "Вопросы" либо "Вопросы по игре".
Все свои вопросы разработчикам, касающиеся Мировой Войны, вы можете задать в разделе: Мировая Война → Вопросы разработчикам
В данной теме действуют особые правила размещения и сопровождения публикаций:
Допускается публикация актуальных ,четко сформулированных и ранее необсуждавшихся вопросов;
Перед публикацией своего вопроса воспользуйтесь поиском по данной и предыдущим* темам, а также в Обновляемом вестнике Администрации. Если подобный вопрос задавался, то он может быть удален без предупреждения;
Обязательным условием является четко сформулированный текст вопроса;
После того, как Вы задали вопрос, ожидайте ответа. Не следует публиковать свое сообщение повторно либо "апать" их (цитировать с напоминанием). Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения;
Пользователям запрещено:
Задавать вопросы, на которые уже давались ответы в этой либо предыдущих темах, а также в Обновляемом вестнике Администрации;
Отвечать на вопросы других пользователей;
"Апать" уже размещенные в теме вопросы;
Размещать предложения, в том числе и предложения, завуалированные под вопрос. Под завуалированным предложением понимается предложение в виде "Планируете ли Вы реализовать...";
Размещение записей боев;
Размещение баг-репортов (все баг-репорты можно передать в Центр Поддержки либо в баг-трекер);
Размещение вопросов об акциях (действующих, прошедших и будущих на любых кластерах);
Размещение вопросов о том, запрещена или будет ли запрещена определенная модификация либо модификации вцелом. Со списком запрещенных модификаций можно ознакомиться ТУТ;
Размещение вопросов о сроках выхода обновлений, техники, карт, игровых или прочих изменений либо нововведений ("Когда?");
Размещение вопросов о том, будут ли изменены характеристики определенного танка, введены изменения для карты, снарядов, модулей и т.п.;
Размещение своего мнения о том или ином нововведении (техника, обновление, карта и т.п.);
Размещение вопросов, не связанных с непосредственной разработкой игры.
При нарушении вышеуказанных правил пользователю может быть выдано ограничение учетной записи**. При совершении других нарушений Правил Форума, к пользователю могут быть приняты меры согласно Правилам Форума;
Тема периодически полностью очищается от комментариев пользователей, не удаляются только ответы разработчиков на вопросы (сам вопрос идет цитатой перед ответом). Сами же ответы разработчиков, в свою очередь, группируются по 10 сообщений в одной публикации для того, чтобы тема сохраняла компактность.
* - предыдущие темы:
Вопросы разработчикам - 8
Вопросы разработчикам - 7
Вопросы разработчикам - 6
Вопросы разработчикам - 5
** - Ограничение учетной записи: включение режима "Read only" сроком на 14, 28 дней в зависимости от того, является ли нарушение первым либо рецидивом. Соответственно, кто нарушает данные правила, получает наказание. Всё просто. Закрыто.
Собственно Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Есть тема - Вопросы разработчикам - 9 И есть Правила данной темы. На всякий случай продублирую их и тут: Уважаемые пользователи!
В данной теме каждый пользователь может задать интересующий его вопрос разработчикам.
Приоритет в этой теме будет отдан актуальным вопросам, ответ на которые может дать лишь ограниченный круг специалистов компании. Соответствие вопроса пользователя данным правилам определяется модераторами и администраторами.
Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если:
На аккаунте есть 160 сообщений или более;
На аккаунте есть 4000 боев или более.
Обратите внимание на то, что любой свой вопрос разработчикам Вы можете задать в специальных разделах "Вопросы" либо "Вопросы по игре".
Все свои вопросы разработчикам, касающиеся Мировой Войны, вы можете задать в разделе: Мировая Война → Вопросы разработчикам
В данной теме действуют особые правила размещения и сопровождения публикаций:
Допускается публикация актуальных ,четко сформулированных и ранее необсуждавшихся вопросов;
Перед публикацией своего вопроса воспользуйтесь поиском по данной и предыдущим* темам, а также в Обновляемом вестнике Администрации. Если подобный вопрос задавался, то он может быть удален без предупреждения;
Обязательным условием является четко сформулированный текст вопроса;
После того, как Вы задали вопрос, ожидайте ответа. Не следует публиковать свое сообщение повторно либо "апать" их (цитировать с напоминанием). Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения;
Пользователям запрещено:
Задавать вопросы, на которые уже давались ответы в этой либо предыдущих темах, а также в Обновляемом вестнике Администрации;
Отвечать на вопросы других пользователей;
"Апать" уже размещенные в теме вопросы;
Размещать предложения, в том числе и предложения, завуалированные под вопрос. Под завуалированным предложением понимается предложение в виде "Планируете ли Вы реализовать...";
Размещение записей боев;
Размещение баг-репортов (все баг-репорты можно передать в Центр Поддержки либо в баг-трекер);
Размещение вопросов об акциях (действующих, прошедших и будущих на любых кластерах);
Размещение вопросов о том, запрещена или будет ли запрещена определенная модификация либо модификации вцелом. Со списком запрещенных модификаций можно ознакомиться ТУТ;
Размещение вопросов о сроках выхода обновлений, техники, карт, игровых или прочих изменений либо нововведений ("Когда?");
Размещение вопросов о том, будут ли изменены характеристики определенного танка, введены изменения для карты, снарядов, модулей и т.п.;
Размещение своего мнения о том или ином нововведении (техника, обновление, карта и т.п.);
Размещение вопросов, не связанных с непосредственной разработкой игры.
При нарушении вышеуказанных правил пользователю может быть выдано ограничение учетной записи**. При совершении других нарушений Правил Форума, к пользователю могут быть приняты меры согласно Правилам Форума;
Тема периодически полностью очищается от комментариев пользователей, не удаляются только ответы разработчиков на вопросы (сам вопрос идет цитатой перед ответом). Сами же ответы разработчиков, в свою очередь, группируются по 10 сообщений в одной публикации для того, чтобы тема сохраняла компактность.
* - предыдущие темы:
Вопросы разработчикам - 8
Вопросы разработчикам - 7
Вопросы разработчикам - 6
Вопросы разработчикам - 5
** - Ограничение учетной записи: включение режима "Read only" сроком на 14, 28 дней в зависимости от того, является ли нарушение первым либо рецидивом. Соответственно, кто нарушает данные правила, получает наказание. Всё просто. Закрыто.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31197712
GorAnt26 (16 Май 2014 - 16:43) писал: Как тут картинку прикрепить к сообщению? Предварительный просмотр
выдает ошибку!
Ссылка на сообщение: #31197712
GorAnt26 (16 Май 2014 - 16:43) писал: Как тут картинку прикрепить к сообщению? Предварительный просмотр
выдает ошибку!Riot_Guy:
Подробный гайд по форуму.
Тема: Почему ИС бьет хуже чем Т34?
Ссылка на сообщение: #31197657
Mychak (16 Май 2014 - 14:00) писал: Почему американская пушка 120 mm Gun T53A1 лучше советской 122
мм Д-25Т? Откуда такие данные в бронепробитии? Складывается
впечатление, что разработчики опустили советские танки!!!!
Ссылка на сообщение: #31197657
Mychak (16 Май 2014 - 14:00) писал: Почему американская пушка 120 mm Gun T53A1 лучше советской 122
мм Д-25Т? Откуда такие данные в бронепробитии? Складывается
впечатление, что разработчики опустили советские танки!!!!unball:
Понятие "лучше" у всех разное. Нельзя сравнивать отдельно от танка орудия или прочность или скорость. Нужно сравнивать ТТХ танка В ЦЕЛОМ! У каждого танка есть плюсы и минусы. У кого-то лучше пушка, но нет скорости или брони, а у другого танка наоборот - очень толстая броня, но из-за этого малая подвижность и слабая пушка. И т.д. Закрыто.
Понятие "лучше" у всех разное. Нельзя сравнивать отдельно от танка орудия или прочность или скорость. Нужно сравнивать ТТХ танка В ЦЕЛОМ! У каждого танка есть плюсы и минусы. У кого-то лучше пушка, но нет скорости или брони, а у другого танка наоборот - очень толстая броня, но из-за этого малая подвижность и слабая пушка. И т.д. Закрыто.
Реклама | Adv















