Почему ИС бьет хуже чем Т34?
Дата: 16.05.2014 16:43:13
Mychak (16 Май 2014 - 14:00) писал: Почему американская пушка 120 mm Gun T53A1 лучше советской 122
мм Д-25Т? Откуда такие данные в бронепробитии? Складывается
впечатление, что разработчики опустили советские танки!!!!unball:
Понятие "лучше" у всех разное. Нельзя сравнивать отдельно от танка орудия или прочность или скорость. Нужно сравнивать ТТХ танка В ЦЕЛОМ! У каждого танка есть плюсы и минусы. У кого-то лучше пушка, но нет скорости или брони, а у другого танка наоборот - очень толстая броня, но из-за этого малая подвижность и слабая пушка. И т.д. Закрыто.
Понятие "лучше" у всех разное. Нельзя сравнивать отдельно от танка орудия или прочность или скорость. Нужно сравнивать ТТХ танка В ЦЕЛОМ! У каждого танка есть плюсы и минусы. У кого-то лучше пушка, но нет скорости или брони, а у другого танка наоборот - очень толстая броня, но из-за этого малая подвижность и слабая пушка. И т.д. Закрыто.
Почему ИС бьет хуже чем Т34?














