Раздел "вопросы разработчикам", есть ли они там...
Дата: 16.05.2014 16:47:34
AngryPartizan (16 Май 2014 - 15:26) писал: Добрый день! Хотел обратиться как к другим форумчанам, так и к
модератарам и другим представителям администрации ВГ.
Созданная тема "вопросы разработчикам", как предполагается по
логике вещей, должна выполнять свою основную цель - излагать
интересующие пользователей вопросы по игре и по возможности ответы
разработчиков на них. Так какую же, собственно, цель преследует
такая система наказаний, как включение режима "read only" на 14
дней за вопрос, который якобы не соответствует правилам
темы? Вы, собственно, для кого тогда создаете такие темы? Люди
спрашивают то, что им интересно! И кстати, Ваша компания
существует только потому, что людям Ваши игры интересны, а
такое неуважительное отношение к игрокам это не способствует. Если
Вас прям так уж раздражают вопросы "не по правилам" - на них можно
просто не отвечать, зачем блокировать за это пользователя, это
откровенная грубость!... Только что заходил в "вопросы
разработчикам", сами ответы разработчиков заканчиваются далеко
позади, зато на каждой странице гордо красуются красные строки
модераторов под вполне адекватными и обоснованными постами, та и
сам сколько не пытался получить ответы от разработчиков - получал
только РО. Я конечно понимаю, что такие грамотные и умные люди как
те, что работают на Варгейминг, никак не останутся без работы, но
кроме Вас есть и другие, проявите, пожалуйста, уважение...unball:
Собственно Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Есть тема - Вопросы разработчикам - 9 И есть Правила данной темы. На всякий случай продублирую их и тут: Уважаемые пользователи!
В данной теме каждый пользователь может задать интересующий его вопрос разработчикам.
Приоритет в этой теме будет отдан актуальным вопросам, ответ на которые может дать лишь ограниченный круг специалистов компании. Соответствие вопроса пользователя данным правилам определяется модераторами и администраторами.
Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если:
На аккаунте есть 160 сообщений или более;
На аккаунте есть 4000 боев или более.
Обратите внимание на то, что любой свой вопрос разработчикам Вы можете задать в специальных разделах "Вопросы" либо "Вопросы по игре".
Все свои вопросы разработчикам, касающиеся Мировой Войны, вы можете задать в разделе: Мировая Война → Вопросы разработчикам
В данной теме действуют особые правила размещения и сопровождения публикаций:
Допускается публикация актуальных ,четко сформулированных и ранее необсуждавшихся вопросов;
Перед публикацией своего вопроса воспользуйтесь поиском по данной и предыдущим* темам, а также в Обновляемом вестнике Администрации. Если подобный вопрос задавался, то он может быть удален без предупреждения;
Обязательным условием является четко сформулированный текст вопроса;
После того, как Вы задали вопрос, ожидайте ответа. Не следует публиковать свое сообщение повторно либо "апать" их (цитировать с напоминанием). Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения;
Пользователям запрещено:
Задавать вопросы, на которые уже давались ответы в этой либо предыдущих темах, а также в Обновляемом вестнике Администрации;
Отвечать на вопросы других пользователей;
"Апать" уже размещенные в теме вопросы;
Размещать предложения, в том числе и предложения, завуалированные под вопрос. Под завуалированным предложением понимается предложение в виде "Планируете ли Вы реализовать...";
Размещение записей боев;
Размещение баг-репортов (все баг-репорты можно передать в Центр Поддержки либо в баг-трекер);
Размещение вопросов об акциях (действующих, прошедших и будущих на любых кластерах);
Размещение вопросов о том, запрещена или будет ли запрещена определенная модификация либо модификации вцелом. Со списком запрещенных модификаций можно ознакомиться ТУТ;
Размещение вопросов о сроках выхода обновлений, техники, карт, игровых или прочих изменений либо нововведений ("Когда?");
Размещение вопросов о том, будут ли изменены характеристики определенного танка, введены изменения для карты, снарядов, модулей и т.п.;
Размещение своего мнения о том или ином нововведении (техника, обновление, карта и т.п.);
Размещение вопросов, не связанных с непосредственной разработкой игры.
При нарушении вышеуказанных правил пользователю может быть выдано ограничение учетной записи**. При совершении других нарушений Правил Форума, к пользователю могут быть приняты меры согласно Правилам Форума;
Тема периодически полностью очищается от комментариев пользователей, не удаляются только ответы разработчиков на вопросы (сам вопрос идет цитатой перед ответом). Сами же ответы разработчиков, в свою очередь, группируются по 10 сообщений в одной публикации для того, чтобы тема сохраняла компактность.
* - предыдущие темы:
Вопросы разработчикам - 8
Вопросы разработчикам - 7
Вопросы разработчикам - 6
Вопросы разработчикам - 5
** - Ограничение учетной записи: включение режима "Read only" сроком на 14, 28 дней в зависимости от того, является ли нарушение первым либо рецидивом. Соответственно, кто нарушает данные правила, получает наказание. Всё просто. Закрыто.
Собственно Вы же сами почти ответили на свой вопрос. Есть тема - Вопросы разработчикам - 9 И есть Правила данной темы. На всякий случай продублирую их и тут: Уважаемые пользователи!
В данной теме каждый пользователь может задать интересующий его вопрос разработчикам.
Приоритет в этой теме будет отдан актуальным вопросам, ответ на которые может дать лишь ограниченный круг специалистов компании. Соответствие вопроса пользователя данным правилам определяется модераторами и администраторами.
Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если:
На аккаунте есть 160 сообщений или более;
На аккаунте есть 4000 боев или более.
Обратите внимание на то, что любой свой вопрос разработчикам Вы можете задать в специальных разделах "Вопросы" либо "Вопросы по игре".
Все свои вопросы разработчикам, касающиеся Мировой Войны, вы можете задать в разделе: Мировая Война → Вопросы разработчикам
В данной теме действуют особые правила размещения и сопровождения публикаций:
Допускается публикация актуальных ,четко сформулированных и ранее необсуждавшихся вопросов;
Перед публикацией своего вопроса воспользуйтесь поиском по данной и предыдущим* темам, а также в Обновляемом вестнике Администрации. Если подобный вопрос задавался, то он может быть удален без предупреждения;
Обязательным условием является четко сформулированный текст вопроса;
После того, как Вы задали вопрос, ожидайте ответа. Не следует публиковать свое сообщение повторно либо "апать" их (цитировать с напоминанием). Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения;
Пользователям запрещено:
Задавать вопросы, на которые уже давались ответы в этой либо предыдущих темах, а также в Обновляемом вестнике Администрации;
Отвечать на вопросы других пользователей;
"Апать" уже размещенные в теме вопросы;
Размещать предложения, в том числе и предложения, завуалированные под вопрос. Под завуалированным предложением понимается предложение в виде "Планируете ли Вы реализовать...";
Размещение записей боев;
Размещение баг-репортов (все баг-репорты можно передать в Центр Поддержки либо в баг-трекер);
Размещение вопросов об акциях (действующих, прошедших и будущих на любых кластерах);
Размещение вопросов о том, запрещена или будет ли запрещена определенная модификация либо модификации вцелом. Со списком запрещенных модификаций можно ознакомиться ТУТ;
Размещение вопросов о сроках выхода обновлений, техники, карт, игровых или прочих изменений либо нововведений ("Когда?");
Размещение вопросов о том, будут ли изменены характеристики определенного танка, введены изменения для карты, снарядов, модулей и т.п.;
Размещение своего мнения о том или ином нововведении (техника, обновление, карта и т.п.);
Размещение вопросов, не связанных с непосредственной разработкой игры.
При нарушении вышеуказанных правил пользователю может быть выдано ограничение учетной записи**. При совершении других нарушений Правил Форума, к пользователю могут быть приняты меры согласно Правилам Форума;
Тема периодически полностью очищается от комментариев пользователей, не удаляются только ответы разработчиков на вопросы (сам вопрос идет цитатой перед ответом). Сами же ответы разработчиков, в свою очередь, группируются по 10 сообщений в одной публикации для того, чтобы тема сохраняла компактность.
* - предыдущие темы:
Вопросы разработчикам - 8
Вопросы разработчикам - 7
Вопросы разработчикам - 6
Вопросы разработчикам - 5
** - Ограничение учетной записи: включение режима "Read only" сроком на 14, 28 дней в зависимости от того, является ли нарушение первым либо рецидивом. Соответственно, кто нарушает данные правила, получает наказание. Всё просто. Закрыто.
Раздел "вопросы разработчикам", есть ли они там...














