Что за лаги на серверах!!??
Дата: 16.05.2014 17:28:26
Skinicter (16 Май 2014 - 17:24) писал: трассировку делаю Knopka:
Она будет идти до того времени, пока Вы сами не нажмете кнопку "Stop". Перед Вами стоит задача - проводить трассировку в течение получаса и при этом играть. А затем скинуть результаты сюда, как я писала выше =-)
Она будет идти до того времени, пока Вы сами не нажмете кнопку "Stop". Перед Вами стоит задача - проводить трассировку в течение получаса и при этом играть. А затем скинуть результаты сюда, как я писала выше =-)
Что за лаги на серверах!!??














