Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
unball
arrow
16.05.2014 13:14:28
 
Тема: unball
Ссылка на сообщение: #31193545

{lang:macro__view_post}ArturEA562 (16 Май 2014 - 12:09) писал: А чего прем-технику притесняете? Прям какие-то "точечные санкции" :teethhappy:.
Или просто что бы владельцам премов - "жизнь малиной не казалась"? :confused:
Вот и донать после этого...

unball:
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже. 


unball
Акция «Жар шквального огня»
arrow
16.05.2014 13:13:25
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31193520

{lang:macro__view_post}andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 11:58) писал: Это чё терь чтоб кинуть сюда деньги придётся паспорт носить? Ток больше заморочек нам сделали, я уже сёдня кинул деньги и фиг не пришли , вы хотяб с начала лета сделали ограничение..тер донатить неудобно . И зачем номер документов водить ? и не везде ещё банкоматы подготовили к этому.. И кстате верните мою голду кинул чтоб досылатели снять а фиг мне .(кинул 19р  и не пришло не копейки) Ваще  бред ограничение.. с чем это связоно хоть? что такие меры вели

unball:
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали. 


Darth_Abaddon
Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
arrow
16.05.2014 13:06:23
 
Тема: Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Ссылка на сообщение: #31193365

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (24 Апр 2014 - 16:33) писал: Привет, дядька! Переквалифицировался что ли? Поздравляю.

Darth_Abaddon: Привет, дядька. Да, уже с января как:smile:

Просмотр сообщенияStuart666 (09 Май 2014 - 18:21) писал: Простите но не знаю в какую тему написать притензии по игре!Помогите.

Darth_Abaddon:

Просмотр сообщенияdemolition_tank (10 Май 2014 - 13:00) писал: Darth_Abaddon, о кстати можем на вафлях поиграть, может и до мастера вкачаем.... Го во взвод.

Darth_Abaddon: Только с отпуска вернулся, принимаюсь за работу, чтобы влиться в темп. И кстати, ИМХО, к взводу из вафель нужен хороший свет:izmena:.


unball
Фугас без дамага
arrow
16.05.2014 12:54:06
 
Тема: Фугас без дамага
Ссылка на сообщение: #31193064

{lang:macro__view_post}IIaIIa_Mo7ICeT (16 Май 2014 - 11:41) писал: Куда надо попасть ис-3, чтобы средний урон от фугаса в 1250 бесследно исчез? На скрине видно попадание в гусеницу. Но как она могла поглотить весь урон? Тут точно все в порядке? 

unball:
Данная статья поможет Вам разобраться с работой ОФ-снарядов.    Закрыто. 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 12:52:52
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31193033

{lang:macro__view_post}Utopija (16 Май 2014 - 11:39) писал: а вот вопрос если в ангаре нет техники кроме советской и немцев то я пролетаю с акцией?   

unball:
Если Вы про акцию на Супер Першинга то да, боюсь что пролетаете. Ну или можете купить подходящие танки и успеть ещё нафармить 75к опыта ) 


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 12:51:22
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192993

{lang:macro__view_post}AirbusShelkovo (16 Май 2014 - 11:46) писал: Пытаюсь перевести "деньгу" с МТС на qiwi,пишет "Ошибка при отправке платежа в МТС".Кто-нибудь подскажет где копать хоть?

unball:
В ЦПП МТС. 


Riot_Guy
Северо-запад
arrow
16.05.2014 12:37:03
 
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31192621

{lang:macro__view_post}JESS77 (16 Май 2014 - 12:18) писал: До переделки можно было играть на любых видах техники до 7лвл, по крайней мере. Сейчас этого нет. И это плохо.

Riot_Guy: После переработки убрали кусты около верхней базы и добавили разъездов, каким образом это отразилось на геймплее низких-средних уровней?


unball
Не могу положить золото через МТС услугу.
arrow
16.05.2014 12:36:51
 
Тема: Не могу положить золото через МТС услугу.
Ссылка на сообщение: #31192614

{lang:macro__view_post}MAGADANCIK (16 Май 2014 - 11:33) писал: В связи с законом в 0.9.0 , теперь нельзя ложить золото через телефон...А через что сейчас можно ложить кроме киви и веб мани? Через банковскую карту ?

unball: Да, банковская карта хороший вариант. Почитайте данную новость.   Закрыто. 


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 12:28:15
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192428

{lang:macro__view_post}SilinceR_ (16 Май 2014 - 11:17) писал: Помогите! Не могу осуществить платеж на сумму: 694 руб.  Способ оплаты: Мобильный платеж МТС Не приходит сообщение для подтверждения оплаты, а в премиум магазине пишет: "Отказ оператора"

unball:
Обратитесь в службу поддержки Вашего мобильного оператора. В данном случае МТС.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 12:27:00
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192411

{lang:macro__view_post}Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:37) писал: МТС

Knopka: Обратитесь по этому вопросу к оператору мобильной связи, пожалуйста.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 12:10:20
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192060

{lang:macro__view_post}FenixDen (16 Май 2014 - 12:08) писал: Подскажите плиз, с телефона на операторе МТС,можно будет донатить или нет?

Riot_Guy: За этой информацией Вам следует обратиться к представителям МТС.


unball
нерф лт в 9.1
arrow
16.05.2014 12:09:06
 
Тема: нерф лт в 9.1
Ссылка на сообщение: #31192033

{lang:macro__view_post}KoMIIocT (16 Май 2014 - 11:01) писал: Очень интересно узнать за что разрабы решили так сильно понерфить лёгкие танки, урезав единственный их +, это уровень боёв.Таким образом смысл игры на лт полностью теряется. Таким образом вы потеряете всех скилловых лт, а раки как не умели пользоваться скоростью так и не научаться. Как итог ЛТ как класс полностью будет уничтожен. Вопрос: Зачем? Добивать итак полумёртвый класс. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1308894-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

unball: Уменьшение уровня боёв для ЛТ уничтожит класс данных танков? Оригинальное утверждение, боюсь только в корне не верное. Но об этом предлагаю уже поговорить с выходом обновления.   Закрыто. 


Knopka
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
16.05.2014 12:06:26
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31191976

{lang:macro__view_post}T70noob (15 Май 2014 - 14:16) писал: Начинание, конечно, благое.
Вот только, есть некая старая китайская пословица -
"Ничему нельзя научить. Но ... всему можно научиться".
Дурака учить - только портить. Если он до 10 лв не научился вы ему уже ничем не поможите. А по видио создается ощущение что именно этим и собираются заниматься "курсы" постить и выкладывать очередные руководства по топам, коих и так хоть попой кушай. Детей не берут сразу в институт их сначала палочки учат считать, так и тут учить играть надо на 2х левелах. И видио (именно это) надо было снимать с учасьтием техники второго левела, чтобы у смотрящих было ощущение что их действительно будут учить, а не делится впечатлениями "как круто на 62а или 25t"
Сделать бы какие нибудь курсы объясняюшие игрокам что на 10 уровнях им делать нечего - играть надо на 5-6, а учиться на 2-4 - был бы толк. а браться учить  Waffenträger auf E 100 с 2000 боев на аккаунте - ...   мнение пользователя, отмечаюшего через два дня трехлетие игры, и откотавшего порядка 30 000 боев.

Knopka: Спасибо за замечание, однако, мы учим игре на танках любых уровней в абсолютно разных условиях боев. Руководства и гайды - это только вершина айсберга, т.е. малая часть той деятельности, которой занимаются Танковые курсы. Основной конек проекта в проведении еженедельных тренировок и обучении игроков понимаю механики игры, техники, карт, тактике, и т.д.   А сами Вы не желаете попробовать себя в роли инструктора?


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:58:41
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191795

{lang:macro__view_post}_Ultrakain (16 Май 2014 - 11:45) писал: Я житель Беларуси, при попытке оплатить голду через вебмани пишет вот это: продавец не дал разрешение на выполнение операции : Платежи могут совершать только участники системы WebMoney - резиденты РФ с аттестатом не ниже формального с проверенными документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only WebMoney members - Russian residents w   P.S. аттестат у меня формальный со всеми заполненными данными. Как устранить эту проблему, или теперь через вебмани оплачивать могут только жители РФ?

Riot_Guy: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр поддержки, раздел Финансовые вопросы.


Knopka
Проблема с игрой
arrow
16.05.2014 11:58:25
 
Тема: Проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31191785

{lang:macro__view_post}donottouchthenavel (16 Май 2014 - 07:05) писал: Здраствуйте, у меня такая проблема что во время игры комп порой внезапно перезагружается, только в танках, на других играх подобного не наблюдал Переустанавливал клиент, и дрова на видиокарту но не помогло Может кто знает в чем проблема? Буду признателен.

Knopka:  

{lang:macro__view_post}thmei (16 Май 2014 - 07:40) писал:   HWMonitor http://soft.oszone.net/program/5474/HWMonitor/ посмотри, какая температура в системе. тебя интересует: видеокарта и процессор.
что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?

у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало.

Knopka: посмотри, какая температура в системе. тебя интересует: видеокарта и процессор.
что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?

у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало.     Доброго времени суток!   Фактически, верный совет. В описанном случае следует сперва убедиться, что причина самопроизвольной перезагрузки - не перегрев. Для этого проведите, пожалуйста, проверку видеокарты и процессора на перегрев, как описано в статье. Если Вы сами не можете разобраться в результатах диагностики - опубликуйте их в этой теме. Обязательно Вам помогу =-)


unball
Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя
arrow
16.05.2014 11:57:34
 
Тема: Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя
Ссылка на сообщение: #31191764

{lang:macro__view_post}anakouxep (16 Май 2014 - 10:51) писал: Предложение к разработчикам. Было бы не дурно ввести такую фичу, как отображение начисления опыта и серебра в режиме самого боя. После боевая статистика, тоже не плохо, видишь кто старался. Но тут же в онлайн режиме ты видишь свою эфективность, то за что бьешся, что получишь. Я не знаю как начисляется в после боевой статистике опыт и серебро. Но могу догадываться, приведу пример, не судите строго. Играя на 8 уровне набил 600 опыта при ничьей. При выигрыше я бы получил в 1.5 раза больше, т.е. 900 опыта, при поражении в 1.5 раза меньше - 400 опыта. эти 600 опыта я получил за 10 прямых попаданий и пробитий по танкам и засвету противника. 1 пробитие, допустим, принесло  мне 40 опыта, итого 400 опыта (еще как пример при выстреле повредил какой нибудь модуль или экипаж - коэфициент этого выстрела умножается на 1.5 или урон по танку уровнем выше). Насветил 2000 урона, делим на 10 = 200 опыта. С серебром аналогично, но с учетом после боевой статистики, вычет снарядов, ремонта танков. Как это бы выглядело: сделал выстрел с пробитием и повреждением модуля танка противника ~ 60 опыта и 5000 серебра тут же высвечиваются на экране. Исход боя умножает или делит этот заработок, а то и вовсе остается без изменений, как при ничьей. Я может что то недодумал не так изложил, но надеюсь вы меня поняли. Спасибо за внимание и удачи Вам!

unball: Спасибо за мнение и предложение, но не планируется. В послебоевой статистике всё отлично видно, а в бою нужно заниматься непосредственно боем, а не подсчётом серебра я думаю. Ну и как бонус думаю Вам будет полезно раз Вы не в курсе:   -За что дают опыт? -Доходность техники. За что дают кредиты?   Закрыто.     


unball
Акция по Excelsior
arrow
16.05.2014 11:55:14
 
Тема: Акция по Excelsior
Ссылка на сообщение: #31191702

{lang:macro__view_post}pro100daniild (16 Май 2014 - 10:45) писал: Будет ли акция на Excelsior? Или уже была в прем. магазине?Раз акции на прем 5 не был на 9 Мая, то наверное она ведь должна быть потом?

unball:
Если и будет акция со скидками на данный танк об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями.   Закрыто. 


Knopka
Помогите понять что случилось
arrow
16.05.2014 11:54:12
 
Тема: Помогите понять что случилось
Ссылка на сообщение: #31191677

{lang:macro__view_post}sasha091 (16 Май 2014 - 00:25) писал: Пол дня играл всё было ок в последнем бою выкинуло захожу повторно и пишет вот такую вещь Предупреждение. Не удалось соединится с сервисом обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала. Подскажите может у кого была такая проблема в чём причина и где искать этот журнал. За раннее всем спасибо.

Knopka:
Доброго времени суток, уважаемый!   Попробуйте следующее: Пуск--выполнить (либо нажмите сочетание клавиш Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод». После этого Вам следует перезагрузить компьютер и проверить наличие проблемы.   По результату прошу Вас отписаться в этой теме =-)


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:47:04
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191491

{lang:macro__view_post}Pycckii_atom (16 Май 2014 - 11:43) писал: А когда можно уже будет выполнить платёж через терминал?:sad:

Riot_Guy: Это зависит от платежной системы, которой Вы пользуетесь для платежей через терминалы. Для более подробной информации попробуйте обратиться к представителям администрации платежной системы.
Также, по мере появления новой информации, мы будем обновлять первый пост этой темы.


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 11:44:45
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31191435

{lang:macro__view_post}MVSerge (16 Май 2014 - 11:38) писал:   Извините!  Тоже не досмотрел, что 17 мая начало! Привык, что все приятное в Мире танков начинается в пятницу)) Значит сегодня отдых от игры! 

Riot_Guy: А завтра с новыми силами на прокачку техники:playing:


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:41:08
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191361

{lang:macro__view_post}SDES_BIL_KOLIAN (16 Май 2014 - 11:32) писал: всем привет что вы все переживаете сумма до 15 000р. всё остаёца по прежнему а свыше 15 000р. все документы нада так что не переживайте 

Riot_Guy: Возможность внесения платежа в сумме до 15 000 рублей без идентификации действует исключительно для платежей внутри РФ, а так как наша компания зарегистрирована за пределами России, то, согласно новому законопроекту, для платежей любого размера за пределы РФ требуется идентификация.


unball
харьков
arrow
16.05.2014 11:30:13
 
Тема: харьков
Ссылка на сообщение: #31191102

{lang:macro__view_post}Peter64 (16 Май 2014 - 10:21) писал: Пожалуйста ответьте, какого сейчас размера на момент разработки карта Харьков?

unball:
Вся официальная и конкретная информация по данной карте будет в патчноуте.   Закрыто. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:29:34
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191089

{lang:macro__view_post}_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это деньги, дарить их кому то не охото.

Knopka: В этом случае обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Финансовые вопросы, непрошедшие платежи - (выбираете способ оплаты, которым пользовались). Ваша заявка будет в скором времени рассмотрена.

{lang:macro__view_post}Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:25) писал: Уважаемые разработчики подскажите имеются ли проблемы по зачислению сейчас может пошел ажиотаж и системы не справляются неохота  чтоб мои 5 тысяч потерялись ????

Knopka:
Какой платежной системой Вы пользовались?


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:28:01
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191051

{lang:macro__view_post}_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это деньги, дарить их кому то не охото.

Riot_Guy: Попробуйте обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы.
Инструкция по созданию заявки.  


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 11:25:01
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31190981

{lang:macro__view_post}franek2012 (16 Май 2014 - 11:21) писал: Вниание вопрос...16 число и где увеличенный фарм О_О???

Riot_Guy: Увеличенный фарм закончился сегодня утром в 9:30 по МСК. Приходит время увеличенного в два раза опыта!:smile:


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
16.05.2014 11:11:29
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31190650

{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (15 Май 2014 - 09:27) писал: Вчера попал на неё. Лагало дико. ФПС не проседал, картинка не тормозила. А дикие лаги и "дергания" (будто кадры пропадали) были.   Проблема только с этой картой такая.

Riot_Guy: У кого-то встречается подобная проблема?


Riot_Guy
Северо-запад
arrow
16.05.2014 11:10:52
 
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31190636

{lang:macro__view_post}MRBOEC (15 Май 2014 - 21:56) писал:  Более убогой карты для меня нет.  После переделки УГ!

Riot_Guy: А до нее карта Вас устраивала? Кстати, в 9.1 будут небольшие балансные правки карты, без глобальных изменений.


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 11:10:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31190616

{lang:macro__view_post}ALKARON777 (16 Май 2014 - 09:35) писал: После набора 75000 отсчёт начался по новой (на 2х нациях)... это нормально?

unball:
Если дали 2 дня ПА то всё в порядке - просто показывает Ваш небольшой перебор больше 75к. Дальше уже не пойдёт опыт по этой нации если прошли её уже. 


unball
Скоро: «Мир в огне»
arrow
16.05.2014 11:04:37
 
Тема: Скоро: «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #31190485

{lang:macro__view_post}Ronald80 (16 Май 2014 - 08:12) писал: подскажите до какого числа Мир в огне,какой максимальный уровень используется.



Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 11:03:31
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31190454

Knopka: Уважаемые игроки!   Прием платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida. 


unball
Кто забанен,тот помечен.
arrow
16.05.2014 10:58:06
 
Тема: Кто забанен,тот помечен.
Ссылка на сообщение: #31190315

{lang:macro__view_post}OXOTHIK_HA_PAKOB__ (16 Май 2014 - 08:57) писал: У меня бан чата и когда союзники просят помочь советом как  у опытного игрока,какую позицию занять и что делать что бы  вытянуть игру, я естественно не могу ответить. Они очень обижаются и пишут ," охотник,пожалуйста ответь хоть что нибудь. А  я не могу,так  как забанен. Вопрос,- введут ли метку тех кто забанен в чате??? Что бы союзники видели  что общаться с игроком не имеет смысла.

unball: На данный момент не планируется. Самый простой выходи из ситуации - не нарушать Правила Игры, чтобы не попадать в подобные ситуации. Удачи!   Закрыто. 


unball
Самопроизвольное движения танка
arrow
16.05.2014 10:56:55
 
Тема: Самопроизвольное движения танка
Ссылка на сообщение: #31190289

{lang:macro__view_post}prosto_vitos (16 Май 2014 - 08:20) писал: Здравствуйте ! У меня такая проблема : Еду на танке вперёд , отпускаю клавишу "ехать вперёд" , а танк едет дальше сам , что бы я не делал , но его не как не остановить . Или например : еду на танке , поворачиваю , перестал нажимать на клавиши движения , но танк сам дальше движется , круги нарезает на месте . И при танковании бортом чуть отъезжаю назад и чуть поворачиваю борт , танк начинает кружиться и я ничего не могу поделать , и враги всаживают сколько хотят .  Продолжается это не долго , но часто . Да , и при этом когда мой танк самопроизвольно движется , лампа лагов не гаснет ( но число пинга не изменяется , остаётся одно и тоже число на время "глюка танка" и все окружающие не замирают , ездят и стреляют ,  это значит что лагов нет , а что такое с танком происходит ?

unball:
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении. 


Alenych
Обновление клиента
arrow
16.05.2014 09:41:11
 
Тема: Обновление клиента
Ссылка на сообщение: #31188484

Alenych: Советую обратить внимание на новость на нашем Портале.    Тема закрыта.


Alenych
Самопроизвольное движения танка
arrow
16.05.2014 09:26:17
 
Тема: Самопроизвольное движения танка
Ссылка на сообщение: #31188179

Alenych: Прошу предоставить реплей боя, так как без него сложно сказать в чем именно может быть проблема.


Alenych
Вопрос по платежам.
arrow
16.05.2014 09:16:36
 
Тема: Вопрос по платежам.
Ссылка на сообщение: #31187991

Alenych: Обратитесь за информацией к оператору сотовой связи, пожалуйста. Так как этот закон коснется не только платежей в World of Tanks, следует уточнить, будут ли действовать платежные операции у мобильных операторов и обеспечат ли операторы мобильной связи систему идентификации плательщиков, как это требует Закон.   Тема закрыта.


Alenych
Контузия МВ без урона?
arrow
16.05.2014 09:05:56
 
Тема: Контузия МВ без урона?
Ссылка на сообщение: #31187755

Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр поддержки пользователей. О том как отправить заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


Alenych
Микрообновление
arrow
16.05.2014 08:56:20
 
Тема: Микрообновление
Ссылка на сообщение: #31187568

Alenych: Обратите внимание на данную новость на нашем Портале. А что касательно fps обратитесь в Центр Поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".    Тема закрыта.


Alenych
Контузия МВ без урона?
arrow
16.05.2014 08:26:49
 
Тема: Контузия МВ без урона?
Ссылка на сообщение: #31186996

Alenych: Прошу предоставить реплей боя.


Roland_Diskein
х2 на выходные. Как высчитывается опыт, если возьму пермиум аккаунт?
arrow
16.05.2014 06:06:47
 
Тема: х2 на выходные. Как высчитывается опыт, если возьму пермиум аккаунт?
Ссылка на сообщение: #31185566

{lang:macro__view_post}TERMINATOR_YAKUT (16 Май 2014 - 05:49) писал: Например выиграли бой опыт 1000. подскажите сколько будет с премиумом в обычный день и в х2(на выходные) с премиумом и без премиума. Спасибо.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}AJleLLlka_9l (16 Май 2014 - 05:51) писал: Вот, блин, дожились. В игру уже играют те, кто еще и таблицу умножения не изучали. обычный: 1000 и 1500 х2: 2000 и 3000

Roland_Diskein: Ответ дан верно, тему закрываю.


Roland_Diskein
Объясните разницу КПД!!
arrow
16.05.2014 05:00:09
 
Тема: Объясните разницу КПД!!
Ссылка на сообщение: #31185240

{lang:macro__view_post}Noxwull (16 Май 2014 - 04:40) писал: Люди такой вот вопросик организовался. я вроде не конченный рачина но что то не понимаю в этих рейтингах разницу. РЭ и WN8..почему такое большое отличие.. не секрет скажу..РЭ 1095 а WN8 1356 и возникает вопрос...Почему такая разница?

Roland_Diskein: Формулы различаются между собой. 


Реклама | Adv