Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя
Дата: 16.05.2014 11:57:34
anakouxep (16 Май 2014 - 10:51) писал: Предложение к разработчикам. Было бы не дурно ввести такую фичу,
как отображение начисления опыта и серебра в режиме самого боя.
После боевая статистика, тоже не плохо, видишь кто старался. Но тут
же в онлайн режиме ты видишь свою эфективность, то за что бьешся,
что получишь. Я не знаю как начисляется в после боевой статистике
опыт и серебро. Но могу догадываться, приведу пример, не судите
строго. Играя на 8 уровне набил 600 опыта при ничьей. При выигрыше
я бы получил в 1.5 раза больше, т.е. 900 опыта, при поражении в 1.5
раза меньше - 400 опыта. эти 600 опыта я получил за 10 прямых
попаданий и пробитий по танкам и засвету противника. 1 пробитие,
допустим, принесло мне 40 опыта, итого 400 опыта (еще как
пример при выстреле повредил какой нибудь модуль или экипаж -
коэфициент этого выстрела умножается на 1.5 или урон по танку
уровнем выше). Насветил 2000 урона, делим на 10 = 200 опыта. С
серебром аналогично, но с учетом после боевой статистики, вычет
снарядов, ремонта танков. Как это бы выглядело: сделал выстрел с
пробитием и повреждением модуля танка противника ~ 60 опыта и 5000
серебра тут же высвечиваются на экране. Исход боя умножает или
делит этот заработок, а то и вовсе остается без изменений, как при
ничьей. Я может что то недодумал не так изложил, но надеюсь вы меня
поняли. Спасибо за внимание и удачи Вам!unball: Спасибо за мнение и предложение, но не планируется. В послебоевой
статистике всё отлично видно, а в бою нужно заниматься
непосредственно боем, а не подсчётом серебра я думаю. Ну и как
бонус думаю Вам будет полезно раз Вы не в курсе:
-За что дают опыт?
-Доходность техники. За что дают кредиты? Закрыто.
Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя














