Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя

Дата: 16.05.2014 11:57:34
{lang:macro__view_post}anakouxep (16 Май 2014 - 10:51) писал: Предложение к разработчикам. Было бы не дурно ввести такую фичу, как отображение начисления опыта и серебра в режиме самого боя. После боевая статистика, тоже не плохо, видишь кто старался. Но тут же в онлайн режиме ты видишь свою эфективность, то за что бьешся, что получишь. Я не знаю как начисляется в после боевой статистике опыт и серебро. Но могу догадываться, приведу пример, не судите строго. Играя на 8 уровне набил 600 опыта при ничьей. При выигрыше я бы получил в 1.5 раза больше, т.е. 900 опыта, при поражении в 1.5 раза меньше - 400 опыта. эти 600 опыта я получил за 10 прямых попаданий и пробитий по танкам и засвету противника. 1 пробитие, допустим, принесло  мне 40 опыта, итого 400 опыта (еще как пример при выстреле повредил какой нибудь модуль или экипаж - коэфициент этого выстрела умножается на 1.5 или урон по танку уровнем выше). Насветил 2000 урона, делим на 10 = 200 опыта. С серебром аналогично, но с учетом после боевой статистики, вычет снарядов, ремонта танков. Как это бы выглядело: сделал выстрел с пробитием и повреждением модуля танка противника ~ 60 опыта и 5000 серебра тут же высвечиваются на экране. Исход боя умножает или делит этот заработок, а то и вовсе остается без изменений, как при ничьей. Я может что то недодумал не так изложил, но надеюсь вы меня поняли. Спасибо за внимание и удачи Вам!

unball: Спасибо за мнение и предложение, но не планируется. В послебоевой статистике всё отлично видно, а в бою нужно заниматься непосредственно боем, а не подсчётом серебра я думаю. Ну и как бонус думаю Вам будет полезно раз Вы не в курсе:   -За что дают опыт? -Доходность техники. За что дают кредиты?   Закрыто.     

Реклама | Adv