Северо-запад
Дата: 16.05.2014 12:37:03
JESS77 (16 Май 2014 - 12:18) писал: До переделки можно было играть на любых видах техники до 7лвл, по
крайней мере. Сейчас этого нет. И это плохо.Riot_Guy: После переработки убрали кусты около верхней базы и добавили
разъездов, каким образом это отразилось на геймплее низких-средних
уровней?
Северо-запад














