Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: unball
Ссылка на сообщение: #31193545
ArturEA562 (16 Май 2014 - 12:09) писал: А чего прем-технику притесняете? Прям какие-то "точечные санкции"
.
Или просто что бы владельцам премов - "жизнь малиной не казалась"?
Вот и донать после этого...
Ссылка на сообщение: #31193545
ArturEA562 (16 Май 2014 - 12:09) писал: А чего прем-технику притесняете? Прям какие-то "точечные санкции"
Или просто что бы владельцам премов - "жизнь малиной не казалась"?
Вот и донать после этого...
unball:
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже.
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже.
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31193520
andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 11:58) писал: Это чё терь чтоб кинуть сюда деньги придётся паспорт носить? Ток
больше заморочек нам сделали, я уже сёдня кинул деньги и фиг не
пришли , вы хотяб с начала лета сделали ограничение..тер донатить
неудобно . И зачем номер документов водить ? и не везде ещё
банкоматы подготовили к этому.. И кстате верните мою голду кинул
чтоб досылатели снять а фиг мне .(кинул 19р и не пришло не
копейки) Ваще бред ограничение.. с чем это связоно хоть? что
такие меры вели
Ссылка на сообщение: #31193520
andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 11:58) писал: Это чё терь чтоб кинуть сюда деньги придётся паспорт носить? Ток
больше заморочек нам сделали, я уже сёдня кинул деньги и фиг не
пришли , вы хотяб с начала лета сделали ограничение..тер донатить
неудобно . И зачем номер документов водить ? и не везде ещё
банкоматы подготовили к этому.. И кстате верните мою голду кинул
чтоб досылатели снять а фиг мне .(кинул 19р и не пришло не
копейки) Ваще бред ограничение.. с чем это связоно хоть? что
такие меры велиunball:
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали.
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали.
Тема: Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Ссылка на сообщение: #31193365
Heavy_Hanter (24 Апр 2014 - 16:33) писал: Привет, дядька! Переквалифицировался что ли? Поздравляю.
Stuart666 (09 Май 2014 - 18:21) писал: Простите но не знаю в какую тему написать притензии по
игре!Помогите.
demolition_tank (10 Май 2014 - 13:00) писал: Darth_Abaddon, о кстати можем на вафлях поиграть, может и до
мастера вкачаем.... Го во взвод.
Ссылка на сообщение: #31193365
Heavy_Hanter (24 Апр 2014 - 16:33) писал: Привет, дядька! Переквалифицировался что ли? Поздравляю.Darth_Abaddon: Привет, дядька. Да, уже с января как
Stuart666 (09 Май 2014 - 18:21) писал: Простите но не знаю в какую тему написать притензии по
игре!Помогите.
demolition_tank (10 Май 2014 - 13:00) писал: Darth_Abaddon, о кстати можем на вафлях поиграть, может и до
мастера вкачаем.... Го во взвод.Darth_Abaddon: Только с отпуска вернулся, принимаюсь за работу, чтобы влиться в
темп. И кстати, ИМХО, к взводу из вафель нужен хороший
свет
.
Тема: Фугас без дамага
Ссылка на сообщение: #31193064
IIaIIa_Mo7ICeT (16 Май 2014 - 11:41) писал: Куда надо попасть ис-3, чтобы средний урон от фугаса в 1250
бесследно исчез? На скрине видно попадание в гусеницу. Но как она
могла поглотить весь урон? Тут точно все в порядке?
Ссылка на сообщение: #31193064
IIaIIa_Mo7ICeT (16 Май 2014 - 11:41) писал: Куда надо попасть ис-3, чтобы средний урон от фугаса в 1250
бесследно исчез? На скрине видно попадание в гусеницу. Но как она
могла поглотить весь урон? Тут точно все в порядке? unball:
Данная статья поможет Вам разобраться с работой ОФ-снарядов. Закрыто.
Данная статья поможет Вам разобраться с работой ОФ-снарядов. Закрыто.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31193033
Utopija (16 Май 2014 - 11:39) писал: а вот вопрос если в ангаре нет техники кроме советской и немцев то
я пролетаю с акцией?
Ссылка на сообщение: #31193033
Utopija (16 Май 2014 - 11:39) писал: а вот вопрос если в ангаре нет техники кроме советской и немцев то
я пролетаю с акцией? unball:
Если Вы про акцию на Супер Першинга то да, боюсь что пролетаете. Ну или можете купить подходящие танки и успеть ещё нафармить 75к опыта )
Если Вы про акцию на Супер Першинга то да, боюсь что пролетаете. Ну или можете купить подходящие танки и успеть ещё нафармить 75к опыта )
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192993
AirbusShelkovo (16 Май 2014 - 11:46) писал: Пытаюсь перевести "деньгу" с МТС на qiwi,пишет "Ошибка при отправке
платежа в МТС".Кто-нибудь подскажет где копать хоть?
Ссылка на сообщение: #31192993
AirbusShelkovo (16 Май 2014 - 11:46) писал: Пытаюсь перевести "деньгу" с МТС на qiwi,пишет "Ошибка при отправке
платежа в МТС".Кто-нибудь подскажет где копать хоть?unball:
В ЦПП МТС.
В ЦПП МТС.
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31192621
JESS77 (16 Май 2014 - 12:18) писал: До переделки можно было играть на любых видах техники до 7лвл, по
крайней мере. Сейчас этого нет. И это плохо.
Ссылка на сообщение: #31192621
JESS77 (16 Май 2014 - 12:18) писал: До переделки можно было играть на любых видах техники до 7лвл, по
крайней мере. Сейчас этого нет. И это плохо.Riot_Guy: После переработки убрали кусты около верхней базы и добавили
разъездов, каким образом это отразилось на геймплее низких-средних
уровней?
Тема: Не могу положить золото через МТС услугу.
Ссылка на сообщение: #31192614
MAGADANCIK (16 Май 2014 - 11:33) писал: В связи с законом в 0.9.0 , теперь нельзя ложить золото через
телефон...А через что сейчас можно ложить кроме киви и веб мани?
Через банковскую карту ?
Ссылка на сообщение: #31192614
MAGADANCIK (16 Май 2014 - 11:33) писал: В связи с законом в 0.9.0 , теперь нельзя ложить золото через
телефон...А через что сейчас можно ложить кроме киви и веб мани?
Через банковскую карту ?unball: Да, банковская карта хороший вариант. Почитайте
данную новость. Закрыто.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192428
SilinceR_ (16 Май 2014 - 11:17) писал: Помогите! Не могу осуществить платеж на сумму: 694 руб.
Способ оплаты: Мобильный платеж МТС Не приходит сообщение для
подтверждения оплаты, а в премиум магазине пишет: "Отказ оператора"
Ссылка на сообщение: #31192428
SilinceR_ (16 Май 2014 - 11:17) писал: Помогите! Не могу осуществить платеж на сумму: 694 руб.
Способ оплаты: Мобильный платеж МТС Не приходит сообщение для
подтверждения оплаты, а в премиум магазине пишет: "Отказ оператора"unball:
Обратитесь в службу поддержки Вашего мобильного оператора. В данном случае МТС.
Обратитесь в службу поддержки Вашего мобильного оператора. В данном случае МТС.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192411
Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:37) писал: МТС
Ссылка на сообщение: #31192411
Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:37) писал: МТСKnopka: Обратитесь по этому вопросу к оператору мобильной связи,
пожалуйста.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31192060
FenixDen (16 Май 2014 - 12:08) писал: Подскажите плиз, с телефона на операторе МТС,можно будет донатить
или нет?
Ссылка на сообщение: #31192060
FenixDen (16 Май 2014 - 12:08) писал: Подскажите плиз, с телефона на операторе МТС,можно будет донатить
или нет?Riot_Guy: За этой информацией Вам следует обратиться к представителям МТС.
Тема: нерф лт в 9.1
Ссылка на сообщение: #31192033
KoMIIocT (16 Май 2014 - 11:01) писал: Очень интересно узнать за что разрабы решили так сильно
понерфить лёгкие танки, урезав единственный их +, это уровень
боёв.Таким образом смысл игры на лт полностью теряется. Таким
образом вы потеряете всех скилловых лт, а раки как не умели
пользоваться скоростью так и не научаться. Как итог ЛТ как класс
полностью будет уничтожен. Вопрос: Зачем? Добивать итак полумёртвый
класс.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1308894-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8/
Ссылка на сообщение: #31192033
KoMIIocT (16 Май 2014 - 11:01) писал: Очень интересно узнать за что разрабы решили так сильно
понерфить лёгкие танки, урезав единственный их +, это уровень
боёв.Таким образом смысл игры на лт полностью теряется. Таким
образом вы потеряете всех скилловых лт, а раки как не умели
пользоваться скоростью так и не научаться. Как итог ЛТ как класс
полностью будет уничтожен. Вопрос: Зачем? Добивать итак полумёртвый
класс.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1308894-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8/unball: Уменьшение уровня боёв для ЛТ уничтожит класс данных танков?
Оригинальное утверждение, боюсь только в корне не верное. Но об
этом предлагаю уже поговорить с выходом обновления.
Закрыто.
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31191976
T70noob (15 Май 2014 - 14:16) писал: Начинание, конечно, благое.
Вот только, есть некая старая китайская пословица -
"Ничему нельзя научить. Но ... всему можно научиться".
Дурака учить - только портить. Если он до 10 лв не научился вы ему уже ничем не поможите. А по видио создается ощущение что именно этим и собираются заниматься "курсы" постить и выкладывать очередные руководства по топам, коих и так хоть попой кушай. Детей не берут сразу в институт их сначала палочки учат считать, так и тут учить играть надо на 2х левелах. И видио (именно это) надо было снимать с учасьтием техники второго левела, чтобы у смотрящих было ощущение что их действительно будут учить, а не делится впечатлениями "как круто на 62а или 25t"
Сделать бы какие нибудь курсы объясняюшие игрокам что на 10 уровнях им делать нечего - играть надо на 5-6, а учиться на 2-4 - был бы толк. а браться учить Waffenträger auf E 100 с 2000 боев на аккаунте - ... мнение пользователя, отмечаюшего через два дня трехлетие игры, и откотавшего порядка 30 000 боев.
Ссылка на сообщение: #31191976
T70noob (15 Май 2014 - 14:16) писал: Начинание, конечно, благое.Вот только, есть некая старая китайская пословица -
"Ничему нельзя научить. Но ... всему можно научиться".
Дурака учить - только портить. Если он до 10 лв не научился вы ему уже ничем не поможите. А по видио создается ощущение что именно этим и собираются заниматься "курсы" постить и выкладывать очередные руководства по топам, коих и так хоть попой кушай. Детей не берут сразу в институт их сначала палочки учат считать, так и тут учить играть надо на 2х левелах. И видио (именно это) надо было снимать с учасьтием техники второго левела, чтобы у смотрящих было ощущение что их действительно будут учить, а не делится впечатлениями "как круто на 62а или 25t"
Сделать бы какие нибудь курсы объясняюшие игрокам что на 10 уровнях им делать нечего - играть надо на 5-6, а учиться на 2-4 - был бы толк. а браться учить Waffenträger auf E 100 с 2000 боев на аккаунте - ... мнение пользователя, отмечаюшего через два дня трехлетие игры, и откотавшего порядка 30 000 боев.
Knopka: Спасибо за замечание, однако, мы учим игре на танках любых уровней
в абсолютно разных условиях боев. Руководства и гайды - это только
вершина айсберга, т.е. малая часть той деятельности, которой
занимаются Танковые курсы. Основной конек проекта в проведении
еженедельных тренировок и обучении игроков понимаю механики игры,
техники, карт, тактике, и т.д. А сами Вы не желаете
попробовать себя в роли инструктора?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191795
_Ultrakain (16 Май 2014 - 11:45) писал: Я житель Беларуси, при попытке оплатить голду через вебмани пишет
вот это: продавец не дал разрешение на выполнение операции :
Платежи могут совершать только участники системы WebMoney -
резиденты РФ с аттестатом не ниже формального с проверенными
документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only
WebMoney members - Russian residents w P.S. аттестат у меня
формальный со всеми заполненными данными. Как устранить эту
проблему, или теперь через вебмани оплачивать могут только жители
РФ?
Ссылка на сообщение: #31191795
_Ultrakain (16 Май 2014 - 11:45) писал: Я житель Беларуси, при попытке оплатить голду через вебмани пишет
вот это: продавец не дал разрешение на выполнение операции :
Платежи могут совершать только участники системы WebMoney -
резиденты РФ с аттестатом не ниже формального с проверенными
документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only
WebMoney members - Russian residents w P.S. аттестат у меня
формальный со всеми заполненными данными. Как устранить эту
проблему, или теперь через вебмани оплачивать могут только жители
РФ?Riot_Guy: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр поддержки, раздел
Финансовые вопросы.
Тема: Проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31191785
donottouchthenavel (16 Май 2014 - 07:05) писал: Здраствуйте, у меня такая проблема что во время игры комп порой
внезапно перезагружается, только в танках, на других играх
подобного не наблюдал Переустанавливал клиент, и дрова на
видиокарту но не помогло Может кто знает в чем проблема? Буду
признателен.
thmei (16 Май 2014 - 07:40) писал: HWMonitor http://soft.oszone.net/program/5474/HWMonitor/
посмотри, какая температура в системе. тебя интересует: видеокарта
и процессор.
что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?
у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало.
Ссылка на сообщение: #31191785
donottouchthenavel (16 Май 2014 - 07:05) писал: Здраствуйте, у меня такая проблема что во время игры комп порой
внезапно перезагружается, только в танках, на других играх
подобного не наблюдал Переустанавливал клиент, и дрова на
видиокарту но не помогло Может кто знает в чем проблема? Буду
признателен.Knopka:
thmei (16 Май 2014 - 07:40) писал: HWMonitor http://soft.oszone.net/program/5474/HWMonitor/
посмотри, какая температура в системе. тебя интересует: видеокарта
и процессор.что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?
у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало.
Knopka: посмотри, какая температура в системе. тебя интересует: видеокарта
и процессор.
что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?
у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало. Доброго времени суток! Фактически, верный совет. В описанном случае следует сперва убедиться, что причина самопроизвольной перезагрузки - не перегрев. Для этого проведите, пожалуйста, проверку видеокарты и процессора на перегрев, как описано в статье. Если Вы сами не можете разобраться в результатах диагностики - опубликуйте их в этой теме. Обязательно Вам помогу =-)
что за копьютер? пк, ноут, нетбук? проц какой?
у меня было на старом пк, пищал и вырубался он принципиально только на одной игре. разобрал намазал новый слой пасты, все заработало. Доброго времени суток! Фактически, верный совет. В описанном случае следует сперва убедиться, что причина самопроизвольной перезагрузки - не перегрев. Для этого проведите, пожалуйста, проверку видеокарты и процессора на перегрев, как описано в статье. Если Вы сами не можете разобраться в результатах диагностики - опубликуйте их в этой теме. Обязательно Вам помогу =-)
Тема: Отображение начисляемого опыта и серебра в режиме боя
Ссылка на сообщение: #31191764
anakouxep (16 Май 2014 - 10:51) писал: Предложение к разработчикам. Было бы не дурно ввести такую фичу,
как отображение начисления опыта и серебра в режиме самого боя.
После боевая статистика, тоже не плохо, видишь кто старался. Но тут
же в онлайн режиме ты видишь свою эфективность, то за что бьешся,
что получишь. Я не знаю как начисляется в после боевой статистике
опыт и серебро. Но могу догадываться, приведу пример, не судите
строго. Играя на 8 уровне набил 600 опыта при ничьей. При выигрыше
я бы получил в 1.5 раза больше, т.е. 900 опыта, при поражении в 1.5
раза меньше - 400 опыта. эти 600 опыта я получил за 10 прямых
попаданий и пробитий по танкам и засвету противника. 1 пробитие,
допустим, принесло мне 40 опыта, итого 400 опыта (еще как
пример при выстреле повредил какой нибудь модуль или экипаж -
коэфициент этого выстрела умножается на 1.5 или урон по танку
уровнем выше). Насветил 2000 урона, делим на 10 = 200 опыта. С
серебром аналогично, но с учетом после боевой статистики, вычет
снарядов, ремонта танков. Как это бы выглядело: сделал выстрел с
пробитием и повреждением модуля танка противника ~ 60 опыта и 5000
серебра тут же высвечиваются на экране. Исход боя умножает или
делит этот заработок, а то и вовсе остается без изменений, как при
ничьей. Я может что то недодумал не так изложил, но надеюсь вы меня
поняли. Спасибо за внимание и удачи Вам!
Ссылка на сообщение: #31191764
anakouxep (16 Май 2014 - 10:51) писал: Предложение к разработчикам. Было бы не дурно ввести такую фичу,
как отображение начисления опыта и серебра в режиме самого боя.
После боевая статистика, тоже не плохо, видишь кто старался. Но тут
же в онлайн режиме ты видишь свою эфективность, то за что бьешся,
что получишь. Я не знаю как начисляется в после боевой статистике
опыт и серебро. Но могу догадываться, приведу пример, не судите
строго. Играя на 8 уровне набил 600 опыта при ничьей. При выигрыше
я бы получил в 1.5 раза больше, т.е. 900 опыта, при поражении в 1.5
раза меньше - 400 опыта. эти 600 опыта я получил за 10 прямых
попаданий и пробитий по танкам и засвету противника. 1 пробитие,
допустим, принесло мне 40 опыта, итого 400 опыта (еще как
пример при выстреле повредил какой нибудь модуль или экипаж -
коэфициент этого выстрела умножается на 1.5 или урон по танку
уровнем выше). Насветил 2000 урона, делим на 10 = 200 опыта. С
серебром аналогично, но с учетом после боевой статистики, вычет
снарядов, ремонта танков. Как это бы выглядело: сделал выстрел с
пробитием и повреждением модуля танка противника ~ 60 опыта и 5000
серебра тут же высвечиваются на экране. Исход боя умножает или
делит этот заработок, а то и вовсе остается без изменений, как при
ничьей. Я может что то недодумал не так изложил, но надеюсь вы меня
поняли. Спасибо за внимание и удачи Вам!unball: Спасибо за мнение и предложение, но не планируется. В послебоевой
статистике всё отлично видно, а в бою нужно заниматься
непосредственно боем, а не подсчётом серебра я думаю. Ну и как
бонус думаю Вам будет полезно раз Вы не в курсе:
-За что дают опыт?
-Доходность техники. За что дают кредиты? Закрыто.
Тема: Акция по Excelsior
Ссылка на сообщение: #31191702
pro100daniild (16 Май 2014 - 10:45) писал: Будет ли акция на Excelsior? Или уже была в прем. магазине?Раз
акции на прем 5 не был на 9 Мая, то наверное она ведь должна быть
потом?
Ссылка на сообщение: #31191702
pro100daniild (16 Май 2014 - 10:45) писал: Будет ли акция на Excelsior? Или уже была в прем. магазине?Раз
акции на прем 5 не был на 9 Мая, то наверное она ведь должна быть
потом?unball:
Если и будет акция со скидками на данный танк об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями. Закрыто.
Если и будет акция со скидками на данный танк об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями. Закрыто.
Тема: Помогите понять что случилось
Ссылка на сообщение: #31191677
sasha091 (16 Май 2014 - 00:25) писал: Пол дня играл всё было ок в последнем бою выкинуло захожу повторно
и пишет вот такую вещь Предупреждение. Не удалось соединится с
сервисом обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала.
Подскажите может у кого была такая проблема в чём причина и где
искать этот журнал. За раннее всем спасибо.
Ссылка на сообщение: #31191677
sasha091 (16 Май 2014 - 00:25) писал: Пол дня играл всё было ок в последнем бою выкинуло захожу повторно
и пишет вот такую вещь Предупреждение. Не удалось соединится с
сервисом обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала.
Подскажите может у кого была такая проблема в чём причина и где
искать этот журнал. За раннее всем спасибо.Knopka:
Доброго времени суток, уважаемый! Попробуйте следующее: Пуск--выполнить (либо нажмите сочетание клавиш Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод». После этого Вам следует перезагрузить компьютер и проверить наличие проблемы. По результату прошу Вас отписаться в этой теме =-)
Доброго времени суток, уважаемый! Попробуйте следующее: Пуск--выполнить (либо нажмите сочетание клавиш Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод». После этого Вам следует перезагрузить компьютер и проверить наличие проблемы. По результату прошу Вас отписаться в этой теме =-)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191491
Pycckii_atom (16 Май 2014 - 11:43) писал: А когда можно уже будет выполнить платёж через терминал?
Ссылка на сообщение: #31191491
Pycckii_atom (16 Май 2014 - 11:43) писал: А когда можно уже будет выполнить платёж через терминал?Riot_Guy: Это зависит от платежной системы, которой Вы пользуетесь для
платежей через терминалы. Для более подробной информации попробуйте
обратиться к представителям администрации платежной системы.
Также, по мере появления новой информации, мы будем обновлять первый пост этой темы.
Также, по мере появления новой информации, мы будем обновлять первый пост этой темы.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31191435
MVSerge (16 Май 2014 - 11:38) писал: Извините! Тоже не досмотрел, что 17 мая начало!
Привык, что все приятное в Мире танков начинается в пятницу))
Значит сегодня отдых от игры!
Ссылка на сообщение: #31191435
MVSerge (16 Май 2014 - 11:38) писал: Извините! Тоже не досмотрел, что 17 мая начало!
Привык, что все приятное в Мире танков начинается в пятницу))
Значит сегодня отдых от игры! Riot_Guy: А завтра с новыми силами на прокачку техники
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191361
SDES_BIL_KOLIAN (16 Май 2014 - 11:32) писал: всем привет что вы все переживаете сумма до 15 000р. всё остаёца по
прежнему а свыше 15 000р. все документы нада так что не
переживайте
Ссылка на сообщение: #31191361
SDES_BIL_KOLIAN (16 Май 2014 - 11:32) писал: всем привет что вы все переживаете сумма до 15 000р. всё остаёца по
прежнему а свыше 15 000р. все документы нада так что не
переживайте Riot_Guy: Возможность внесения платежа в сумме до 15 000 рублей без
идентификации действует исключительно для платежей внутри РФ, а так
как наша компания зарегистрирована за пределами России, то,
согласно новому законопроекту, для платежей любого
размера за пределы РФ требуется идентификация.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191089
_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо
в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это
деньги, дарить их кому то не охото.
Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:25) писал: Уважаемые разработчики подскажите имеются ли проблемы по зачислению
сейчас может пошел ажиотаж и системы не справляются неохота
чтоб мои 5 тысяч потерялись ????
Ссылка на сообщение: #31191089
_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо
в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это
деньги, дарить их кому то не охото.Knopka: В этом случае обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел для оформления заявки - Финансовые
вопросы, непрошедшие платежи - (выбираете способ оплаты, которым
пользовались). Ваша заявка будет в скором времени рассмотрена.
Vladimir_32_ru (16 Май 2014 - 11:25) писал: Уважаемые разработчики подскажите имеются ли проблемы по зачислению
сейчас может пошел ажиотаж и системы не справляются неохота
чтоб мои 5 тысяч потерялись ????Knopka:
Какой платежной системой Вы пользовались?
Какой платежной системой Вы пользовались?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31191051
_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо
в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это
деньги, дарить их кому то не охото.
Ссылка на сообщение: #31191051
_LISTOPAD_83 (16 Май 2014 - 11:17) писал: А что делать если не знал про приостановление и кинул деньги прямо
в игру и они не пришли. 100 р не так уж и много но все равно это
деньги, дарить их кому то не охото.Riot_Guy: Попробуйте обратиться в Центр
поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы.
Инструкция по созданию заявки.
Инструкция по созданию заявки.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31190981
franek2012 (16 Май 2014 - 11:21) писал: Вниание вопрос...16 число и где увеличенный фарм О_О???
Ссылка на сообщение: #31190981
franek2012 (16 Май 2014 - 11:21) писал: Вниание вопрос...16 число и где увеличенный фарм О_О???Riot_Guy: Увеличенный фарм закончился сегодня утром в 9:30 по МСК. Приходит
время увеличенного в два раза опыта!
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31190650
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (15 Май 2014 - 09:27) писал: Вчера попал на неё. Лагало дико. ФПС не проседал, картинка не
тормозила. А дикие лаги и "дергания" (будто кадры
пропадали) были. Проблема только с этой картой такая.
Ссылка на сообщение: #31190650
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (15 Май 2014 - 09:27) писал: Вчера попал на неё. Лагало дико. ФПС не проседал, картинка не
тормозила. А дикие лаги и "дергания" (будто кадры
пропадали) были. Проблема только с этой картой такая.Riot_Guy: У кого-то встречается подобная проблема?
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31190636
MRBOEC (15 Май 2014 - 21:56) писал: Более убогой карты для меня нет. После переделки УГ!
Ссылка на сообщение: #31190636
MRBOEC (15 Май 2014 - 21:56) писал: Более убогой карты для меня нет. После переделки УГ!Riot_Guy: А до нее карта Вас устраивала? Кстати, в 9.1 будут небольшие
балансные правки карты, без глобальных изменений.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31190616
ALKARON777 (16 Май 2014 - 09:35) писал: После набора 75000 отсчёт начался по новой (на 2х нациях)... это
нормально?
Ссылка на сообщение: #31190616
ALKARON777 (16 Май 2014 - 09:35) писал: После набора 75000 отсчёт начался по новой (на 2х нациях)... это
нормально?unball:
Если дали 2 дня ПА то всё в порядке - просто показывает Ваш небольшой перебор больше 75к. Дальше уже не пойдёт опыт по этой нации если прошли её уже.
Если дали 2 дня ПА то всё в порядке - просто показывает Ваш небольшой перебор больше 75к. Дальше уже не пойдёт опыт по этой нации если прошли её уже.
Тема: Скоро: «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #31190485
Ronald80 (16 Май 2014 - 08:12) писал: подскажите до какого числа Мир в огне,какой максимальный уровень
используется.
Ссылка на сообщение: #31190485
Ronald80 (16 Май 2014 - 08:12) писал: подскажите до какого числа Мир в огне,какой максимальный уровень
используется.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31190454
Ссылка на сообщение: #31190454
Knopka: Уважаемые игроки! Прием платежей через терминалы
самообслуживания на территории России приостановили компании
Cyberplat и Rapida.
Тема: Кто забанен,тот помечен.
Ссылка на сообщение: #31190315
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (16 Май 2014 - 08:57) писал: У меня бан чата и когда союзники просят помочь советом как у
опытного игрока,какую позицию занять и что делать что бы
вытянуть игру, я естественно не могу ответить. Они очень обижаются
и пишут ," охотник,пожалуйста ответь хоть что нибудь. А я не
могу,так как забанен. Вопрос,- введут ли метку тех кто
забанен в чате??? Что бы союзники видели что общаться с
игроком не имеет смысла.
Ссылка на сообщение: #31190315
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (16 Май 2014 - 08:57) писал: У меня бан чата и когда союзники просят помочь советом как у
опытного игрока,какую позицию занять и что делать что бы
вытянуть игру, я естественно не могу ответить. Они очень обижаются
и пишут ," охотник,пожалуйста ответь хоть что нибудь. А я не
могу,так как забанен. Вопрос,- введут ли метку тех кто
забанен в чате??? Что бы союзники видели что общаться с
игроком не имеет смысла.unball: На данный момент не планируется. Самый простой выходи из ситуации -
не нарушать Правила Игры, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Удачи! Закрыто.
Тема: Самопроизвольное движения танка
Ссылка на сообщение: #31190289
prosto_vitos (16 Май 2014 - 08:20) писал: Здравствуйте ! У меня такая проблема : Еду на танке вперёд ,
отпускаю клавишу "ехать вперёд" , а танк едет дальше сам , что бы я
не делал , но его не как не остановить . Или например : еду на
танке , поворачиваю , перестал нажимать на клавиши движения , но
танк сам дальше движется , круги нарезает на месте . И при
танковании бортом чуть отъезжаю назад и чуть поворачиваю борт ,
танк начинает кружиться и я ничего не могу поделать , и враги
всаживают сколько хотят . Продолжается это не долго , но
часто . Да , и при этом когда мой танк самопроизвольно движется ,
лампа лагов не гаснет ( но число пинга не изменяется , остаётся
одно и тоже число на время "глюка танка" и все окружающие не
замирают , ездят и стреляют , это значит что лагов нет , а
что такое с танком происходит ?
Ссылка на сообщение: #31190289
prosto_vitos (16 Май 2014 - 08:20) писал: Здравствуйте ! У меня такая проблема : Еду на танке вперёд ,
отпускаю клавишу "ехать вперёд" , а танк едет дальше сам , что бы я
не делал , но его не как не остановить . Или например : еду на
танке , поворачиваю , перестал нажимать на клавиши движения , но
танк сам дальше движется , круги нарезает на месте . И при
танковании бортом чуть отъезжаю назад и чуть поворачиваю борт ,
танк начинает кружиться и я ничего не могу поделать , и враги
всаживают сколько хотят . Продолжается это не долго , но
часто . Да , и при этом когда мой танк самопроизвольно движется ,
лампа лагов не гаснет ( но число пинга не изменяется , остаётся
одно и тоже число на время "глюка танка" и все окружающие не
замирают , ездят и стреляют , это значит что лагов нет , а
что такое с танком происходит ?unball:
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении.
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении.
Тема: Обновление клиента
Ссылка на сообщение: #31188484
Ссылка на сообщение: #31188484
Alenych: Советую обратить внимание на новость на
нашем Портале. Тема закрыта.
Тема: Самопроизвольное движения танка
Ссылка на сообщение: #31188179
Ссылка на сообщение: #31188179
Alenych: Прошу предоставить реплей боя, так как без него сложно сказать в
чем именно может быть проблема.
Тема: Вопрос по платежам.
Ссылка на сообщение: #31187991
Ссылка на сообщение: #31187991
Alenych: Обратитесь за информацией к оператору сотовой связи, пожалуйста.
Так как этот закон коснется не только платежей в World of Tanks,
следует уточнить, будут ли действовать платежные операции у
мобильных операторов и обеспечат ли операторы мобильной связи
систему идентификации плательщиков, как это требует Закон.
Тема закрыта.
Тема: Контузия МВ без урона?
Ссылка на сообщение: #31187755
Ссылка на сообщение: #31187755
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр поддержки
пользователей. О том как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Микрообновление
Ссылка на сообщение: #31187568
Ссылка на сообщение: #31187568
Alenych: Обратите внимание на данную новость на
нашем Портале. А что касательно fps обратитесь в Центр Поддержки
пользователей в раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Roland_Diskein
х2 на выходные. Как высчитывается опыт, если возьму пермиум аккаунт?
16.05.2014 06:06:47
Тема: х2 на выходные. Как высчитывается опыт, если возьму пермиум аккаунт?
Ссылка на сообщение: #31185566
TERMINATOR_YAKUT (16 Май 2014 - 05:49) писал: Например выиграли бой опыт 1000. подскажите сколько будет с
премиумом в обычный день и в х2(на выходные) с премиумом и без
премиума. Спасибо.
AJleLLlka_9l (16 Май 2014 - 05:51) писал: Вот, блин, дожились. В игру уже играют те, кто еще и таблицу
умножения не изучали. обычный: 1000 и 1500 х2: 2000 и 3000
Ссылка на сообщение: #31185566
TERMINATOR_YAKUT (16 Май 2014 - 05:49) писал: Например выиграли бой опыт 1000. подскажите сколько будет с
премиумом в обычный день и в х2(на выходные) с премиумом и без
премиума. Спасибо.Roland_Diskein:
AJleLLlka_9l (16 Май 2014 - 05:51) писал: Вот, блин, дожились. В игру уже играют те, кто еще и таблицу
умножения не изучали. обычный: 1000 и 1500 х2: 2000 и 3000Roland_Diskein: Ответ дан верно, тему закрываю.
Тема: Объясните разницу КПД!!
Ссылка на сообщение: #31185240
Noxwull (16 Май 2014 - 04:40) писал: Люди такой вот вопросик организовался. я вроде не конченный рачина
но что то не понимаю в этих рейтингах разницу. РЭ и WN8..почему
такое большое отличие.. не секрет скажу..РЭ 1095 а WN8 1356 и
возникает вопрос...Почему такая разница?
Ссылка на сообщение: #31185240
Noxwull (16 Май 2014 - 04:40) писал: Люди такой вот вопросик организовался. я вроде не конченный рачина
но что то не понимаю в этих рейтингах разницу. РЭ и WN8..почему
такое большое отличие.. не секрет скажу..РЭ 1095 а WN8 1356 и
возникает вопрос...Почему такая разница?Roland_Diskein: Формулы различаются между собой.
Реклама | Adv
















