Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Подскажите что случилось с игрой или компом!
arrow
16.05.2014 16:41:13
 
Тема: Подскажите что случилось с игрой или компом!
Ссылка на сообщение: #31197619

{lang:macro__view_post}DarkNeed (16 Май 2014 - 11:31) писал: Что делать если комп не слушается, я нажимаю чтоб танк в лево ехал а он в право, я нажимаю назад он вперёд, аж через несколько секунд выполняет правильную задачу, Как с этим бороться?

unball:
Можно видео посмотреть? С интернетом у Вас всё в порядке? 


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 16:41:12
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31197616

{lang:macro__view_post}ALKARON777 (16 Май 2014 - 16:39) писал: Чтож спасибо... попутно вопрос за 200 боёв дали только 1 слот.. как быть? скринов естественно нету...

Riot_Guy: В топ-10 по опыту во всех боях попадали?


Riot_Guy
Перевал
arrow
16.05.2014 16:39:51
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #31197589

{lang:macro__view_post}HeIIQwer (16 Май 2014 - 15:58) писал: Может теперь, когда взяли курс на пояснение причин изменений баланса, расскажете зачем убрали въезд на горку с соснулого респа? Давно ещё. А какой заезд убрали в 9.0? У моста иди рядом с читокустом или, вообще, на леднике?

Riot_Guy: Все вместе взятое пофиксили, если мне не изменяет память, ибо они нелогичны.


unball
Влияние количества полигончиков в снаряде на пробитие.
arrow
16.05.2014 16:39:26
 
Тема: Влияние количества полигончиков в снаряде на пробитие.
Ссылка на сообщение: #31197584

{lang:macro__view_post}Ya_Tvoi_Brat (16 Май 2014 - 14:53) писал: Ребят, я конечно не физик, но посчитал тут количество полигончиков в разных 90 милиметровых пушках, вышло вот такое вот число 12, 22.   А теперь мне интересно с точки зрения физики, какой снаряд лучше пробьет броню? малополигональный  или высоко?   Нужно только мнение экспертов и разработчиков.

unball:
Лучше пробьёт тот снаряд у которого больше бронепробиваемость. Всё очень просто.   Закрыто. 


Riot_Guy
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
16.05.2014 16:33:01
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31197491

{lang:macro__view_post}Vegard1 (16 Май 2014 - 16:31) писал: Здравствуйте, исправте ошибку в "Исторической справке" !!! Что за "реальное" училище ?? ))

Riot_Guy: Реальное училище - это один из видов учебных заведений в России до революции. Подробнее здесь.


unball
ВБР
arrow
16.05.2014 16:27:45
 
Тема: ВБР
Ссылка на сообщение: #31197423

{lang:macro__view_post}LUTIY_MEN (16 Май 2014 - 15:08) писал: Хотелось бы поинтересоваться у господ разработчиков, что они понимают под словом скилл? Я о том что в игре решает не руки, а какой то мифический вбр. Который организовывает не пробилы таких танков как AMX 1390 и тому подобных картонок с бл-10, а с точных пушек снаряд летит не известно куда, деды с вертухана попадают на дистанции 400 метров в лючки, а в упор с полным сведением мажут. Разброс пробития и урона +- 25% это полный бред! А каком киберспорте вообще может тогда идти речь????

unball: Скилл (от англ. «skill», — умение, навык, опыт) — умение. В компьютерных играх означает — умение выигрывать и правильное ведение боя, мгновенная реакция на игровые события. Опытные игроки совершенствуют свой скилл. Олени не совершенствуют свой скилл. Существует выражение «вытащил на скиле» — опытный игрок воспользовался своими знаниями, реакцией и поразил менее опытных игроков.   Собственно ВБР распространяется на всех игроков. 
С киберспортом всё хорошо, спасибо что беспокоитесь.   Закрыто. 


unball
Непробитие фугасным снарядом
arrow
16.05.2014 16:26:02
 
Тема: Непробитие фугасным снарядом
Ссылка на сообщение: #31197384

{lang:macro__view_post}timeee (16 Май 2014 - 15:10) писал: Играю на арте не так много, но на сколько я знаю фугасный снаряд должен при попадании в броню противника взрываться и наносить урон даже если он не пробил эту самую броню. Собственно сегодня в бою произошла такая ситуация, что я стреляя фугасом с арты попросту не нанес урон танку попав в него прямым попаданием. Мой противник очень удивился этому как и я. Прошу разъяснить как такое могло произойти. Реплей прилагается.    http://wotreplays.ru/site/2503575

unball:
Урон вполне может уйти в модули и не нанести непосредственно повреждения самой прочности танка. Изучайте.   Закрыто. 


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
16.05.2014 16:23:05
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31197323

Просмотр сообщенияBishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении? Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в приложении. Возможно ли это?

diakoff: На ближайшее будущее выбор языка приложения будет работать через автоопределение системного.

Просмотр сообщенияSt1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!:izmena:


Просмотр сообщенияyanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5 мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!

diakoff: Уточните, пожалуйста, на какое устройство Вы пытаетесь установить World of Tanks Assistant, укажите также версию OS на Вашем устройстве.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
16.05.2014 16:23:05
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31197323

Просмотр сообщенияBishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении? Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в приложении. Возможно ли это?

Ox1: На ближайшее будущее выбор языка приложения будет работать через автоопределение системного.

Просмотр сообщенияSt1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!:izmena:


Просмотр сообщенияyanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5 мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!

Ox1: Уточните, пожалуйста, на какое устройство Вы пытаетесь установить World of Tanks Assistant, укажите также версию OS на Вашем устройстве.


unball
Идеальное балансирование или как это понять?
arrow
16.05.2014 16:22:51
 
Тема: Идеальное балансирование или как это понять?
Ссылка на сообщение: #31197319

unball: Вам нужно в багтрекер с такими видео. Это вот сюда.   Закрыто. 


Riot_Guy
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
16.05.2014 16:04:28
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31196981

{lang:macro__view_post}Kingle (16 Май 2014 - 15:44) писал: Если меня память не подводит, то это первая за все время существования игры акция чисто для арты. Наконец-то до разработчиков дошло что нас можно не только нерфить )   UPD. Ан нет, не первая, вспомнил про "Парад артиллерии" =)

Riot_Guy: Не совсем точно, акция посвящена танкам, к созданию которых приложил руку Лев Сергеевич Троянов, а вот БЗ посвящена САУ, это верно.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 15:57:59
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31196875

{lang:macro__view_post}zabler (16 Май 2014 - 15:44) писал: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы. какой смысл мня туда отправлять, если ответа там нет? проблема ведь ни у мня одного

Riot_Guy: Если Вы создадите заявку по образцу, специалисты поддержки рассмотрят сложившуюся ситуацию и дадут рекомендации по ее исправлению.


LlGHTMAN
Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
arrow
16.05.2014 15:32:20
 
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383

LlGHTMAN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию 12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме - вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов. А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.


TheLTMN
Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
arrow
16.05.2014 15:32:20
 
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383

TheLTMN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию 12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме - вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов. А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.


YLN
Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
arrow
16.05.2014 15:32:20
 
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383

YLN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию 12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме - вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов. А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.


PRFCT
Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
arrow
16.05.2014 15:32:20
 
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383

PRFCT: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию 12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме - вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов. А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.


DeLightMan
Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
arrow
16.05.2014 15:32:20
 
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383

DeLightMan: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию 12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме - вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов. А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
16.05.2014 15:31:18
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31196363

{lang:macro__view_post}UPTiger (16 Май 2014 - 12:08) писал: Как то так... С удовольствием, без напрягов :) Опережаю план на 5 дней :)   05.май 06.май 07.май ... 15.май ссср 710 2596 3356   53506 германия         38422 сша 18955 37205 50571   75000 франция   614 4060   31665 великобритания 0 1398 3172   30815 япония     1615   32428 китай         43983 Всего 19665 41813 62774   305819 План 18750 37500 56250   206250 Сверх 915 4313 6524   99569 Дней Сверх 0,0488 0,230027 0,347947   5,310347 За день   22148 20961   25819
 

Tortik:   :great:

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (16 Май 2014 - 12:17) писал: Да это же больше половины! Конечно, можно успеть. Да и х2 еще будет. :blinky: Мы верим в успех. :honoring:

Tortik: Спасибо, твоя уверенность меня успокаивает :smile:


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 15:30:57
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31196355

{lang:macro__view_post}zabler (16 Май 2014 - 15:28) писал: обЪясните как через вебмани деньги положить?  формальный аттестат есть Оплата в пользу продавца НЕ выполнена продавец не дал разрешение на выполнение операции : Платежи могут совершать только участники системы WebMoney - резиденты РФ с аттестатом не ниже формального с проверенными документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only WebMoney members - Russian residents w

Riot_Guy: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы.            


BYBY3EJIA
О проекте WarGaming.FM
arrow
16.05.2014 15:07:07
 
Тема: О проекте WarGaming.FM
Ссылка на сообщение: #31195827

BYBY3EJIA: Никогда раньше не слушал радио, обычно включал желаемые треки фоном и все. Ребят решил таки послушать, очень нравится пока. Всем советую:great:


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 14:54:07
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31195599

{lang:macro__view_post}SABAN290 (16 Май 2014 - 13:44) писал: У меня вопрос , я теперь не смогу просто с телефона мобильного купить голду ?  

unball:
Это нужно уточнять у своих мобильных операторов. 


Knopka
Танковые курсы
arrow
16.05.2014 14:53:43
 
Тема: Танковые курсы
Ссылка на сообщение: #31195590

Knopka: Уважаемые игроки!   Продолжается набор курсантов на обучение в проекте "Танковые Курсы". Оставляйте свои заявки в этой теме - мы научим вас быть полезным для команды, лучше разбираться в игровой механике и технике, а также продумывать свою собственную, эффективную тактику боя =-)


Knopka
День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
arrow
16.05.2014 14:49:59
 
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31195512

Knopka: Еще раз спасибо всем игрокам, кто посетил мероприятие в Кубинке, участвовал в наших активностях и провел в хорошем настроении День Победы в танковом музее. Команда разработчиков World of Tanks желает победных боев и отличного настроения!   Тема закрыта.


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
16.05.2014 14:47:13
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31195467

{lang:macro__view_post}0098 (15 Май 2014 - 17:35) писал: Кнопка, а где можно прочитать про микрообнову, что там Вы изменили?  

Knopka: В соответствующей новости на странице нашего сайта.   Список изменений:   15 мая с 7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона были недоступны по причине выпуска серверно-клиентского обновления. Обновление загружается и устанавливается через лончер игры автоматически. После выхода обновления сервер RU6 будет временно исключён из списка доступных для игры. Также в этом обновлении: Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер. Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией. Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
16.05.2014 14:38:22
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31195312

{lang:macro__view_post}kaizersouza (15 Май 2014 - 18:33) писал: Не помогло, при выполнении команд: Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\Andrey>ipconfig /flushdns Настройка протокола IP для Windows Кэш сопоставителя DNS успешно очищен. C:\Users\Andrey>ipconfig /registerdns
Запрошенная операция требует повышения. C:\Users\Andrey>netsh winsock reset
Для запрошенной операции требуется повышение прав (запустите с правами администр
атора).
C:\Users\Andrey> по моему должно быть по другому?

Knopka: по моему должно быть по другому? Данную процедуру следует проводить из-под учетной записи администратора компьютера.   Ответ от автора не предоставлен. Убедительная просьба при возникновении проблем технического характера обращаться в Центр поддержки пользователей, подробно расписав обстоятельства проблемы и прикрепив к заявке файлы DxDiag и python.log    Тема закрыта.


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
16.05.2014 14:37:13
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31195286

{lang:macro__view_post}ayaitsky (16 Май 2014 - 14:34) писал: Пятница у нас не будни и не выходные!?

Riot_Guy: Пятница - время подвести итоги недельного фарма и расставить приоритеты на прокачку техники на выходных:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
16.05.2014 14:34:14
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31195245

{lang:macro__view_post}pt0lemey (16 Май 2014 - 13:28) писал: Я набил 75 000 опыта за Германию у меня о5 появилась полоса Германии что за бред?  

unball:
Если Вам начислили 2 дня ПА, то смело можете переходить к следующей нации. Это просто показывает остаток который вы перебили выше 75к. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 14:32:18
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31195212

{lang:macro__view_post}OGAi (16 Май 2014 - 14:20) писал: Пожалуйста Смените название новости - С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей Не соответствует действительности, намеренно вводите людей в заблуждение. Сеете панику среди игроков, провоцируя внеплановые платежи :tongue: И чтоб не тереть мои посты, выдайте РО мене , проще гораздо, а то завели меня , пишу и пишу.

Knopka:
Вы запутали сами себя, право же =-) Ограничение уже действует. Далеко не все платежные системы электронных денег успели принять новые условия в соответсвие с вышедшим законом. Cyberplat и Rapida прекратили прием платежей через терминалы самообслуживания именно по этой причине. Qiwi и Яндекс.Деньги же успели перестроиться под новую систему работы. Также ограничение связано с тем, что в случае проведения платежа в сторону иностранной компании теперь требуется идентификация плательщика.


Riot_Guy
Северо-запад
arrow
16.05.2014 14:31:59
 
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31195200

{lang:macro__view_post}MRBOEC (16 Май 2014 - 14:10) писал:
Да, до нее меня карта устраивала.

Riot_Guy: Какие изменения Вас не устроили и почему?


Knopka
Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
arrow
16.05.2014 14:22:44
 
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31195036

{lang:macro__view_post}Kaiten (16 Май 2014 - 11:24) писал: А почему танки такого страшно-зеленого цвета? Неужели денег хватило только на заборную краску?

Knopka:
Пока краска свежая - она смотрится ярче, чем станет со временем.


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
16.05.2014 14:21:17
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #31195007

WGNews: 16 мая стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 14:19:11
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194959

{lang:macro__view_post}slava2831 (16 Май 2014 - 13:16) писал: А сколько примерно займет решение проблемы?(МТС)

unball:
Подобный вопрос нужно уточнять именно и службы поддержки данного мобильного оператора. 


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
16.05.2014 14:17:24
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31194925

Просмотр сообщенияThe_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?

diakoff: Будет World of Tanks Assistant для планшетов, но введение перехода к альбомной ориентации экрана, к сожалению, пока не планируется.

Просмотр сообщенияreactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?

diakoff: Язык приложения зависит от языка выбранного в OS Android, если на устройстве выбран "Русский", то и в приложении будет русский.

Просмотр сообщенияInformatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?

diakoff: Добавление World of Tanks Assistant на Amazon Market  в ближайшем будущем не планируется.  

Просмотр сообщения4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать инсталляцию файлом тоже не где...

diakoff:


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
16.05.2014 14:17:24
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31194925

Просмотр сообщенияThe_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?

Ox1: Будет World of Tanks Assistant для планшетов, но введение перехода к альбомной ориентации экрана, к сожалению, пока не планируется.

Просмотр сообщенияreactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?

Ox1: Язык приложения зависит от языка выбранного в OS Android, если на устройстве выбран "Русский", то и в приложении будет русский.

Просмотр сообщенияInformatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?

Ox1: Добавление World of Tanks Assistant на Amazon Market  в ближайшем будущем не планируется.  

Просмотр сообщения4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать инсталляцию файлом тоже не где...

Ox1:


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 14:08:07
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194704

{lang:macro__view_post}cccv (16 Май 2014 - 14:02) писал: Так значит через МТС нельзя? Блин, а как тогда вывести деньги от оператора? Я полторы тысячи положил, хотел прем на месяц купить, а на остальное голду. Офигеть. Можно как-нибудь вывести деньги, или в будущем система заработает, то есть я смогу через МТС совершать платежи? Я 1500 рублей на сотовом и за два года не потрачу )) Вопрос, наверно, больше к разработчикам.

Riot_Guy: Эту информацию Вам лучше всего уточнить у представителей МТС.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
16.05.2014 14:06:22
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31194667

Tortik: Привет всем.  Вот такой прогресс выполнения боевой задачи я имею на сегодняшний день: К сожалению, с акцией x2 за каждый бой и увеличенный доход я на этих выходных пролетаю :ohmy: Как вы думаете, успею ли до второго июня?):crab:   Всех счастливчиков, кто уже выполнил задачу, поздравляю :great:  


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 13:56:01
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194453

{lang:macro__view_post}andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 13:24) писал: А кому мне обратится что голда не пришла? к киви что они не все бонкоматы поготовили или вы мне хоть частично но вернёте?

Riot_Guy: Для начала обратитесь в наш Центр поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы. Специалисты поддержки рассмотрят возникшую ситуацию и выдадут Вам рекомендации по ее решению.
Для создания заявки можно воспользоваться данной инструкцией.


Wiking
Клану [BST-T] Black Spot | Tiger срочно!!! нужен полевой за З/П.
arrow
16.05.2014 13:44:11
 
Тема: Клану [BST-T] Black Spot | Tiger срочно!!! нужен полевой за З/П.
Ссылка на сообщение: #31194187

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
поиск полевого...за зп
arrow
16.05.2014 13:31:52
 
Тема: поиск полевого...за зп
Ссылка на сообщение: #31193933

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 3.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
16.05.2014 13:19:25
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31193645

{lang:macro__view_post}DiminionNai (16 Май 2014 - 12:17) писал: unball Дайте пожалуйста ссылочку на ваши видео, а то как-то смотрел, очень понравилось, а забыл где, или это ветка форума какая?

unball:
Вот пожалуйста. Но в будущем - подобные вопросы лучше в личке спрашивать, я там тоже со всеми общаюсь ) 


Реклама | Adv