Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Подскажите что случилось с игрой или компом!
Ссылка на сообщение: #31197619
DarkNeed (16 Май 2014 - 11:31) писал: Что делать если комп не слушается, я нажимаю чтоб танк в лево ехал
а он в право, я нажимаю назад он вперёд, аж через несколько секунд
выполняет правильную задачу, Как с этим бороться?
Ссылка на сообщение: #31197619
DarkNeed (16 Май 2014 - 11:31) писал: Что делать если комп не слушается, я нажимаю чтоб танк в лево ехал
а он в право, я нажимаю назад он вперёд, аж через несколько секунд
выполняет правильную задачу, Как с этим бороться?unball:
Можно видео посмотреть? С интернетом у Вас всё в порядке?
Можно видео посмотреть? С интернетом у Вас всё в порядке?
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31197616
ALKARON777 (16 Май 2014 - 16:39) писал: Чтож спасибо... попутно вопрос за 200 боёв дали только 1 слот.. как
быть? скринов естественно нету...
Ссылка на сообщение: #31197616
ALKARON777 (16 Май 2014 - 16:39) писал: Чтож спасибо... попутно вопрос за 200 боёв дали только 1 слот.. как
быть? скринов естественно нету...Riot_Guy: В топ-10 по опыту во всех боях попадали?
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #31197589
HeIIQwer (16 Май 2014 - 15:58) писал: Может теперь, когда взяли курс на пояснение причин изменений
баланса, расскажете зачем убрали въезд на горку с соснулого респа?
Давно ещё. А какой заезд убрали в 9.0? У моста иди рядом с
читокустом или, вообще, на леднике?
Ссылка на сообщение: #31197589
HeIIQwer (16 Май 2014 - 15:58) писал: Может теперь, когда взяли курс на пояснение причин изменений
баланса, расскажете зачем убрали въезд на горку с соснулого респа?
Давно ещё. А какой заезд убрали в 9.0? У моста иди рядом с
читокустом или, вообще, на леднике?Riot_Guy: Все вместе взятое пофиксили, если мне не изменяет память, ибо они
нелогичны.
Тема: Влияние количества полигончиков в снаряде на пробитие.
Ссылка на сообщение: #31197584
Ya_Tvoi_Brat (16 Май 2014 - 14:53) писал: Ребят, я конечно не физик, но посчитал тут количество полигончиков
в разных 90 милиметровых пушках, вышло вот такое вот число
12,
22.
А теперь мне интересно с точки зрения физики, какой снаряд
лучше пробьет броню? малополигональный или высоко?
Нужно только мнение экспертов и разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31197584
Ya_Tvoi_Brat (16 Май 2014 - 14:53) писал: Ребят, я конечно не физик, но посчитал тут количество полигончиков
в разных 90 милиметровых пушках, вышло вот такое вот число
12,
22.
А теперь мне интересно с точки зрения физики, какой снаряд
лучше пробьет броню? малополигональный или высоко?
Нужно только мнение экспертов и разработчиков.unball:
Лучше пробьёт тот снаряд у которого больше бронепробиваемость. Всё очень просто. Закрыто.
Лучше пробьёт тот снаряд у которого больше бронепробиваемость. Всё очень просто. Закрыто.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31197491
Vegard1 (16 Май 2014 - 16:31) писал: Здравствуйте, исправте ошибку в "Исторической справке" !!! Что за
"реальное" училище ?? ))
Ссылка на сообщение: #31197491
Vegard1 (16 Май 2014 - 16:31) писал: Здравствуйте, исправте ошибку в "Исторической справке" !!! Что за
"реальное" училище ?? ))Riot_Guy: Реальное училище - это один из видов учебных заведений в России до
революции.
Подробнее здесь.
Тема: ВБР
Ссылка на сообщение: #31197423
LUTIY_MEN (16 Май 2014 - 15:08) писал: Хотелось бы поинтересоваться у господ разработчиков, что они
понимают под словом скилл? Я о том что в игре решает не руки, а
какой то мифический вбр. Который организовывает не пробилы таких
танков как AMX 1390 и тому подобных картонок с бл-10, а с
точных пушек снаряд летит не известно куда, деды с вертухана
попадают на дистанции 400 метров в лючки, а в упор с полным
сведением мажут. Разброс пробития и урона +- 25% это полный бред! А
каком киберспорте вообще может тогда идти речь????
Ссылка на сообщение: #31197423
LUTIY_MEN (16 Май 2014 - 15:08) писал: Хотелось бы поинтересоваться у господ разработчиков, что они
понимают под словом скилл? Я о том что в игре решает не руки, а
какой то мифический вбр. Который организовывает не пробилы таких
танков как AMX 1390 и тому подобных картонок с бл-10, а с
точных пушек снаряд летит не известно куда, деды с вертухана
попадают на дистанции 400 метров в лючки, а в упор с полным
сведением мажут. Разброс пробития и урона +- 25% это полный бред! А
каком киберспорте вообще может тогда идти речь????unball: Скилл (от англ. «skill», — умение, навык, опыт) — умение. В
компьютерных играх означает — умение выигрывать и правильное
ведение боя, мгновенная реакция на игровые события. Опытные игроки
совершенствуют свой скилл. Олени не совершенствуют свой скилл.
Существует выражение «вытащил на скиле» — опытный игрок
воспользовался своими знаниями, реакцией и поразил менее опытных
игроков. Собственно ВБР распространяется на всех
игроков.
С киберспортом всё хорошо, спасибо что беспокоитесь. Закрыто.
С киберспортом всё хорошо, спасибо что беспокоитесь. Закрыто.
Тема: Непробитие фугасным снарядом
Ссылка на сообщение: #31197384
timeee (16 Май 2014 - 15:10) писал: Играю на арте не так много, но на сколько я знаю фугасный снаряд
должен при попадании в броню противника взрываться и наносить урон
даже если он не пробил эту самую броню. Собственно сегодня в бою
произошла такая ситуация, что я стреляя фугасом с арты попросту не
нанес урон танку попав в него прямым попаданием. Мой противник
очень удивился этому как и я. Прошу разъяснить как такое могло
произойти. Реплей прилагается. http://wotreplays.ru/site/2503575
Ссылка на сообщение: #31197384
timeee (16 Май 2014 - 15:10) писал: Играю на арте не так много, но на сколько я знаю фугасный снаряд
должен при попадании в броню противника взрываться и наносить урон
даже если он не пробил эту самую броню. Собственно сегодня в бою
произошла такая ситуация, что я стреляя фугасом с арты попросту не
нанес урон танку попав в него прямым попаданием. Мой противник
очень удивился этому как и я. Прошу разъяснить как такое могло
произойти. Реплей прилагается. http://wotreplays.ru/site/2503575unball:
Урон вполне может уйти в модули и не нанести непосредственно повреждения самой прочности танка. Изучайте. Закрыто.
Урон вполне может уйти в модули и не нанести непосредственно повреждения самой прочности танка. Изучайте. Закрыто.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31197323
Bishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении?
Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в
приложении. Возможно ли это?
St1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!
yanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5
мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!
Ссылка на сообщение: #31197323
Bishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении?
Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в
приложении. Возможно ли это?diakoff: На ближайшее будущее выбор языка приложения будет работать через
автоопределение системного.
St1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!diakoff: Конечно,
устанавливайте скорее.
yanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5
мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!diakoff: Уточните, пожалуйста, на какое устройство Вы пытаетесь
установить World of Tanks Assistant, укажите также версию
OS на Вашем устройстве.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31197323
Bishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении?
Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в
приложении. Возможно ли это?
St1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!
yanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5
мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!
Ссылка на сообщение: #31197323
Bishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении?
Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в
приложении. Возможно ли это?Ox1: На ближайшее будущее выбор языка приложения будет работать через
автоопределение системного.
St1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!Ox1: Конечно, устанавливайте скорее.
yanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5
мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!Ox1: Уточните, пожалуйста, на какое устройство Вы пытаетесь
установить World of Tanks Assistant, укажите также версию
OS на Вашем устройстве.
Тема: Идеальное балансирование или как это понять?
Ссылка на сообщение: #31197319
Ссылка на сообщение: #31197319
unball: Вам нужно в багтрекер с такими видео. Это вот сюда. Закрыто.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31196981
Kingle (16 Май 2014 - 15:44) писал: Если меня память не подводит, то это первая за все время
существования игры акция чисто для арты. Наконец-то до
разработчиков дошло что нас можно не только нерфить ) UPD.
Ан нет, не первая, вспомнил про "Парад артиллерии" =)
Ссылка на сообщение: #31196981
Kingle (16 Май 2014 - 15:44) писал: Если меня память не подводит, то это первая за все время
существования игры акция чисто для арты. Наконец-то до
разработчиков дошло что нас можно не только нерфить ) UPD.
Ан нет, не первая, вспомнил про "Парад артиллерии" =)Riot_Guy: Не совсем точно, акция посвящена танкам, к созданию которых
приложил руку Лев Сергеевич Троянов, а вот БЗ посвящена САУ, это
верно.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31196875
zabler (16 Май 2014 - 15:44) писал: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр
поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы. какой смысл
мня туда отправлять, если ответа там нет? проблема ведь ни у мня
одного
Ссылка на сообщение: #31196875
zabler (16 Май 2014 - 15:44) писал: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр
поддержки пользователей, раздел Финансовые вопросы. какой смысл
мня туда отправлять, если ответа там нет? проблема ведь ни у мня
одногоRiot_Guy: Если Вы создадите
заявку по образцу, специалисты поддержки рассмотрят сложившуюся
ситуацию и дадут рекомендации по ее исправлению.
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383
Ссылка на сообщение: #31196383
LlGHTMAN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию
12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме
- вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов.
А также с
Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим. Если в стриме будет
мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема будет удалена.
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383
Ссылка на сообщение: #31196383
TheLTMN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию
12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме
- вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов.
А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим.
Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема
будет удалена.
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383
Ссылка на сообщение: #31196383
YLN: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию
12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме
- вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов.
А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим.
Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема
будет удалена.
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383
Ссылка на сообщение: #31196383
PRFCT: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию
12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме
- вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов.
А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим.
Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема
будет удалена.
Тема: Стримы от gromFX и _IRIN_KA_29rus_(18+)
Ссылка на сообщение: #31196383
Ссылка на сообщение: #31196383
DeLightMan: Переименовал тему. На будущее: проект WOT - рассчитан на аудиторию
12+. Если вы хотите анонсировать свои стримы на официальном форуме
- вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тем и анонсов.
А также с Кодексом Стримера. Буду отсматривать стрим.
Если в стриме будет мат или иные признаки нарушений Кодекса - тема
будет удалена.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31196363
UPTiger (16 Май 2014 - 12:08) писал: Как то так... С удовольствием, без напрягов :) Опережаю план на 5
дней :) 05.май 06.май 07.май ... 15.май ссср 710 2596 3356
53506 германия 38422 сша 18955
37205 50571 75000 франция 614 4060 31665
великобритания 0 1398 3172 30815 япония 1615
32428 китай 43983 Всего 19665
41813 62774 305819 План 18750 37500 56250 206250
Сверх 915 4313 6524 99569 Дней Сверх 0,0488 0,230027
0,347947 5,310347 За день 22148 20961
25819
Heavy_Hanter (16 Май 2014 - 12:17) писал: Да это же больше половины! Конечно, можно успеть. Да и х2 еще
будет.
Мы верим в успех. 
Ссылка на сообщение: #31196363
UPTiger (16 Май 2014 - 12:08) писал: Как то так... С удовольствием, без напрягов :) Опережаю план на 5
дней :) 05.май 06.май 07.май ... 15.май ссср 710 2596 3356
53506 германия 38422 сша 18955
37205 50571 75000 франция 614 4060 31665
великобритания 0 1398 3172 30815 япония 1615
32428 китай 43983 Всего 19665
41813 62774 305819 План 18750 37500 56250 206250
Сверх 915 4313 6524 99569 Дней Сверх 0,0488 0,230027
0,347947 5,310347 За день 22148 20961
25819Tortik: 
Heavy_Hanter (16 Май 2014 - 12:17) писал: Да это же больше половины! Конечно, можно успеть. Да и х2 еще
будет. Tortik: Спасибо, твоя уверенность меня успокаивает 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31196355
zabler (16 Май 2014 - 15:28) писал: обЪясните как через вебмани деньги положить? формальный
аттестат есть Оплата в пользу продавца НЕ выполнена продавец не дал
разрешение на выполнение операции : Платежи могут совершать только
участники системы WebMoney - резиденты РФ с аттестатом не ниже
формального с проверенными документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only
WebMoney members - Russian residents w
Ссылка на сообщение: #31196355
zabler (16 Май 2014 - 15:28) писал: обЪясните как через вебмани деньги положить? формальный
аттестат есть Оплата в пользу продавца НЕ выполнена продавец не дал
разрешение на выполнение операции : Платежи могут совершать только
участники системы WebMoney - резиденты РФ с аттестатом не ниже
формального с проверенными документами (http://wiki.webmoney...ьного_аттестата). Only
WebMoney members - Russian residents wRiot_Guy: Для разъяснения ситуации обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел Финансовые вопросы.
Тема: О проекте WarGaming.FM
Ссылка на сообщение: #31195827
Ссылка на сообщение: #31195827
BYBY3EJIA: Никогда раньше не слушал радио, обычно включал желаемые треки фоном
и все. Ребят решил таки послушать, очень нравится пока. Всем
советую
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31195599
SABAN290 (16 Май 2014 - 13:44) писал: У меня вопрос , я теперь не смогу просто с телефона мобильного
купить голду ?
Ссылка на сообщение: #31195599
SABAN290 (16 Май 2014 - 13:44) писал: У меня вопрос , я теперь не смогу просто с телефона мобильного
купить голду ? unball:
Это нужно уточнять у своих мобильных операторов.
Это нужно уточнять у своих мобильных операторов.
Тема: Танковые курсы
Ссылка на сообщение: #31195590
Ссылка на сообщение: #31195590
Knopka: Уважаемые игроки! Продолжается набор курсантов на обучение в
проекте "Танковые Курсы". Оставляйте свои заявки в этой теме - мы
научим вас быть полезным для команды, лучше разбираться в игровой
механике и технике, а также продумывать свою собственную,
эффективную тактику боя =-)
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31195512
Ссылка на сообщение: #31195512
Knopka: Еще раз спасибо всем игрокам, кто посетил мероприятие в Кубинке,
участвовал в наших активностях и провел в хорошем настроении День
Победы в танковом музее. Команда разработчиков World of Tanks
желает победных боев и отличного настроения! Тема закрыта.
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31195467
0098 (15 Май 2014 - 17:35) писал: Кнопка, а где можно прочитать про микрообнову, что там Вы изменили?
Ссылка на сообщение: #31195467
0098 (15 Май 2014 - 17:35) писал: Кнопка, а где можно прочитать про микрообнову, что там Вы изменили?
Knopka: В соответствующей новости на
странице нашего сайта. Список изменений: 15 мая с
7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона были недоступны по
причине выпуска серверно-клиентского обновления. Обновление
загружается и устанавливается через лончер игры автоматически.
После выхода обновления сервер RU6 будет временно исключён из
списка доступных для игры. Также в этом обновлении: Исправлено
заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических
пушек. Исправлено включение для некоторых процессоров системной
настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым
отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер.
Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев
и кустов на некоторых конфигурациях. Исправлены утечки памяти,
возникающие при отображении танков с высокой детализацией.
Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на
золото при смене орудия в танке. Исправлены некоторые «вылеты» и
«зависания» клиента игры. Улучшена производительность на карте
«Скрытая деревня».
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31195312
kaizersouza (15 Май 2014 - 18:33) писал: Не помогло, при выполнении команд: Microsoft Windows [Version
6.1.7601]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\Andrey>ipconfig /flushdns Настройка протокола IP для Windows Кэш сопоставителя DNS успешно очищен. C:\Users\Andrey>ipconfig /registerdns
Запрошенная операция требует повышения. C:\Users\Andrey>netsh winsock reset
Для запрошенной операции требуется повышение прав (запустите с правами администр
атора).
C:\Users\Andrey> по моему должно быть по другому?
Ссылка на сообщение: #31195312
kaizersouza (15 Май 2014 - 18:33) писал: Не помогло, при выполнении команд: Microsoft Windows [Version
6.1.7601]© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\Andrey>ipconfig /flushdns Настройка протокола IP для Windows Кэш сопоставителя DNS успешно очищен. C:\Users\Andrey>ipconfig /registerdns
Запрошенная операция требует повышения. C:\Users\Andrey>netsh winsock reset
Для запрошенной операции требуется повышение прав (запустите с правами администр
атора).
C:\Users\Andrey> по моему должно быть по другому?
Knopka: по моему должно быть по другому? Данную процедуру следует проводить
из-под учетной записи администратора компьютера. Ответ от
автора не предоставлен. Убедительная просьба при возникновении
проблем технического характера обращаться в Центр поддержки
пользователей, подробно расписав обстоятельства проблемы и
прикрепив к заявке файлы DxDiag и
python.log Тема закрыта.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31195286
ayaitsky (16 Май 2014 - 14:34) писал: Пятница у нас не будни и не выходные!?
Ссылка на сообщение: #31195286
ayaitsky (16 Май 2014 - 14:34) писал: Пятница у нас не будни и не выходные!?Riot_Guy: Пятница - время подвести итоги недельного фарма и расставить
приоритеты на прокачку техники на выходных:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31195245
pt0lemey (16 Май 2014 - 13:28) писал: Я набил 75 000 опыта за Германию у меня о5 появилась полоса
Германии что за бред?
Ссылка на сообщение: #31195245
pt0lemey (16 Май 2014 - 13:28) писал: Я набил 75 000 опыта за Германию у меня о5 появилась полоса
Германии что за бред? unball:
Если Вам начислили 2 дня ПА, то смело можете переходить к следующей нации. Это просто показывает остаток который вы перебили выше 75к.
Если Вам начислили 2 дня ПА, то смело можете переходить к следующей нации. Это просто показывает остаток который вы перебили выше 75к.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31195212
OGAi (16 Май 2014 - 14:20) писал: Пожалуйста Смените название новости - С 16 мая в России вводятся
ограничения на все виды платежей Не соответствует действительности,
намеренно вводите людей в заблуждение. Сеете панику среди игроков,
провоцируя внеплановые платежи
И чтоб не тереть мои посты, выдайте РО
мене , проще гораздо, а то завели меня , пишу и пишу.
Ссылка на сообщение: #31195212
OGAi (16 Май 2014 - 14:20) писал: Пожалуйста Смените название новости - С 16 мая в России вводятся
ограничения на все виды платежей Не соответствует действительности,
намеренно вводите людей в заблуждение. Сеете панику среди игроков,
провоцируя внеплановые платежи Knopka:
Вы запутали сами себя, право же =-) Ограничение уже действует. Далеко не все платежные системы электронных денег успели принять новые условия в соответсвие с вышедшим законом. Cyberplat и Rapida прекратили прием платежей через терминалы самообслуживания именно по этой причине. Qiwi и Яндекс.Деньги же успели перестроиться под новую систему работы. Также ограничение связано с тем, что в случае проведения платежа в сторону иностранной компании теперь требуется идентификация плательщика.
Вы запутали сами себя, право же =-) Ограничение уже действует. Далеко не все платежные системы электронных денег успели принять новые условия в соответсвие с вышедшим законом. Cyberplat и Rapida прекратили прием платежей через терминалы самообслуживания именно по этой причине. Qiwi и Яндекс.Деньги же успели перестроиться под новую систему работы. Также ограничение связано с тем, что в случае проведения платежа в сторону иностранной компании теперь требуется идентификация плательщика.
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31195200
MRBOEC (16 Май 2014 - 14:10) писал:
Да, до нее меня карта устраивала.
Ссылка на сообщение: #31195200
MRBOEC (16 Май 2014 - 14:10) писал: Да, до нее меня карта устраивала.
Riot_Guy: Какие изменения Вас не устроили и почему?
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31195036
Kaiten (16 Май 2014 - 11:24) писал: А почему танки такого страшно-зеленого цвета? Неужели денег хватило
только на заборную краску?
Ссылка на сообщение: #31195036
Kaiten (16 Май 2014 - 11:24) писал: А почему танки такого страшно-зеленого цвета? Неужели денег хватило
только на заборную краску?Knopka:
Пока краска свежая - она смотрится ярче, чем станет со временем.
Пока краска свежая - она смотрится ярче, чем станет со временем.
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #31195007
Ссылка на сообщение: #31195007
WGNews: 16 мая стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую
неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194959
slava2831 (16 Май 2014 - 13:16) писал: А сколько примерно займет решение проблемы?(МТС)
Ссылка на сообщение: #31194959
slava2831 (16 Май 2014 - 13:16) писал: А сколько примерно займет решение проблемы?(МТС)unball:
Подобный вопрос нужно уточнять именно и службы поддержки данного мобильного оператора.
Подобный вопрос нужно уточнять именно и службы поддержки данного мобильного оператора.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31194925
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на
планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?
reactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?
Informatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?
4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon
kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать
инсталляцию файлом тоже не где...
Ссылка на сообщение: #31194925
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на
планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?diakoff: Будет World of Tanks Assistant для планшетов, но введение перехода
к альбомной ориентации экрана, к сожалению, пока не планируется.
reactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?diakoff: Язык приложения зависит от языка выбранного в OS Android,
если на устройстве выбран "Русский", то и в приложении будет
русский.
Informatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?diakoff: Добавление World of Tanks Assistant на Amazon Market в
ближайшем будущем не планируется.
4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon
kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать
инсталляцию файлом тоже не где...diakoff:
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31194925
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на
планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?
reactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?
Informatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?
4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon
kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать
инсталляцию файлом тоже не где...
Ссылка на сообщение: #31194925
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 18:58) писал: Да еще канечно может мелоч, но многие ставят приложение на
планшеты. Ориентация вертикальная, можно поправить?Ox1: Будет World of Tanks Assistant для планшетов, но введение перехода
к альбомной ориентации экрана, к сожалению, пока не планируется.
reactor (15 Май 2014 - 19:15) писал: Подскажите как язык сменить?Ox1: Язык приложения зависит от языка выбранного в OS Android,
если на устройстве выбран "Русский", то и в приложении будет
русский.
Informatick (16 Май 2014 - 07:48) писал: Может я чего-то не понимаю, но как установить русский язык?Ox1: Добавление World of Tanks Assistant на Amazon Market в
ближайшем будущем не планируется.
4fun2win (15 Май 2014 - 21:30) писал: Появится ли приложение на amazon market? А то использую amazon
kindle fire hdx, а с него доступа на Гугл маркет нет. Скачать
инсталляцию файлом тоже не где...Ox1:
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194704
cccv (16 Май 2014 - 14:02) писал: Так значит через МТС нельзя? Блин, а как тогда вывести деньги от
оператора? Я полторы тысячи положил, хотел прем на месяц
купить, а на остальное голду. Офигеть. Можно как-нибудь вывести
деньги, или в будущем система заработает, то есть я смогу через МТС
совершать платежи? Я 1500 рублей на сотовом и за два года не
потрачу )) Вопрос, наверно, больше к разработчикам.
Ссылка на сообщение: #31194704
cccv (16 Май 2014 - 14:02) писал: Так значит через МТС нельзя? Блин, а как тогда вывести деньги от
оператора? Я полторы тысячи положил, хотел прем на месяц
купить, а на остальное голду. Офигеть. Можно как-нибудь вывести
деньги, или в будущем система заработает, то есть я смогу через МТС
совершать платежи? Я 1500 рублей на сотовом и за два года не
потрачу )) Вопрос, наверно, больше к разработчикам.Riot_Guy: Эту информацию Вам лучше всего уточнить у представителей МТС.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31194667
Ссылка на сообщение: #31194667
Tortik: Привет всем. Вот такой прогресс выполнения боевой задачи я
имею на сегодняшний день:
К
сожалению, с акцией x2
за каждый бой и увеличенный доход я на этих выходных
пролетаю
Как вы думаете, успею ли до второго
июня?)
Всех счастливчиков, кто уже
выполнил задачу, поздравляю
К
сожалению, с акцией x2
за каждый бой и увеличенный доход я на этих выходных
пролетаю
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31194453
andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 13:24) писал: А кому мне обратится что голда не пришла? к киви что они не все
бонкоматы поготовили или вы мне хоть частично но вернёте?
Ссылка на сообщение: #31194453
andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 13:24) писал: А кому мне обратится что голда не пришла? к киви что они не все
бонкоматы поготовили или вы мне хоть частично но вернёте?Riot_Guy: Для начала обратитесь в наш Центр поддержки
пользователей, раздел Финансовые вопросы. Специалисты поддержки
рассмотрят возникшую ситуацию и выдадут Вам рекомендации по ее
решению.
Для создания заявки можно воспользоваться данной инструкцией.
Для создания заявки можно воспользоваться данной инструкцией.
Тема: Клану [BST-T] Black Spot | Tiger срочно!!! нужен полевой за З/П.
Ссылка на сообщение: #31194187
Ссылка на сообщение: #31194187
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: поиск полевого...за зп
Ссылка на сообщение: #31193933
Ссылка на сообщение: #31193933
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В
названии темы обязательно должно быть указано название клана.
3.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31193645
DiminionNai (16 Май 2014 - 12:17) писал: unball Дайте пожалуйста ссылочку на ваши видео, а то как-то
смотрел, очень понравилось, а забыл где, или это ветка форума
какая?
Ссылка на сообщение: #31193645
DiminionNai (16 Май 2014 - 12:17) писал: unball Дайте пожалуйста ссылочку на ваши видео, а то как-то
смотрел, очень понравилось, а забыл где, или это ветка форума
какая?unball:
Вот пожалуйста. Но в будущем - подобные вопросы лучше в личке спрашивать, я там тоже со всеми общаюсь )
Вот пожалуйста. Но в будущем - подобные вопросы лучше в личке спрашивать, я там тоже со всеми общаюсь )
Реклама | Adv















