Непробитие фугасным снарядом
Дата: 16.05.2014 16:26:02
timeee (16 Май 2014 - 15:10) писал: Играю на арте не так много, но на сколько я знаю фугасный снаряд
должен при попадании в броню противника взрываться и наносить урон
даже если он не пробил эту самую броню. Собственно сегодня в бою
произошла такая ситуация, что я стреляя фугасом с арты попросту не
нанес урон танку попав в него прямым попаданием. Мой противник
очень удивился этому как и я. Прошу разъяснить как такое могло
произойти. Реплей прилагается. http://wotreplays.ru/site/2503575unball:
Урон вполне может уйти в модули и не нанести непосредственно повреждения самой прочности танка. Изучайте. Закрыто.
Урон вполне может уйти в модули и не нанести непосредственно повреждения самой прочности танка. Изучайте. Закрыто.
Непробитие фугасным снарядом














