Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 16.05.2014 16:23:05
Bishoujo (16 Май 2014 - 13:38) писал: А возможно ли сделать отдельную настройку языка в самом приложении?
Я хочу иметь английский интерфейс андроида, но русский язык в
приложении. Возможно ли это?Ox1: На ближайшее будущее выбор языка приложения будет работать через
автоопределение системного.
St1LLKiLL (16 Май 2014 - 13:42) писал: Даешь клиента для Win Phone 8!!!Ox1: Конечно, устанавливайте скорее.
yanminibaev (16 Май 2014 - 13:54) писал: Не работает асистент на планшетах загрузилось а у меня wifi и жду 5
мин и не грузиться окошка с вхводом ужас!Ox1: Уточните, пожалуйста, на какое устройство Вы пытаетесь
установить World of Tanks Assistant, укажите также версию
OS на Вашем устройстве.
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














