Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: t26e4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31185079
Volchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос: прошел по 75 000
на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) ,
было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на
всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум
аккаунта и не получитеT26E4
SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.
I__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как
только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дня
Ссылка на сообщение: #31185079
Volchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос: прошел по 75 000
на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) ,
было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на
всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум
аккаунта и не получитеT26E4
SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.lvlaker:
I__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как
только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дняlvlaker: Совершенно верно. Цель
Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII
уровней каждой из наций Награда
14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из
наций). 

T26E4
SuperPershing + слот для него Тема закрыта.
Тема: t26e4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31185079
Volchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос: прошел по 75 000
на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) ,
было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на
всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум
аккаунта и не получитеT26E4
SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.
I__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как
только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дня
Ссылка на сообщение: #31185079
Volchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос: прошел по 75 000
на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) ,
было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на
всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум
аккаунта и не получитеT26E4
SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.MakerMZ:
I__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как
только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дняMakerMZ: Совершенно верно. Цель
Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII
уровней каждой из наций Награда
14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из
наций). 

T26E4
SuperPershing + слот для него Тема закрыта.
Тема: Почему ссылки на фото с сайта Вести запрещены администрацией?
Ссылка на сообщение: #31184990
nastrond (16 Май 2014 - 03:45) писал: Оказывается ссылки на фото с сайта Vesti.ru запрещены
администрацией форума. На попытку вставить фото из ссылки
телеканала Вести мне написали: В вашем сообщении
содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума. Такие
вот дела... Могу спросить у администрации почему ссылки на фото с
Российского новостного канала, впрочем как и
сайт, запрещены администрацией форума? Ведь новости это не
только политика.
Ссылка на сообщение: #31184990
nastrond (16 Май 2014 - 03:45) писал: Оказывается ссылки на фото с сайта Vesti.ru запрещены
администрацией форума. На попытку вставить фото из ссылки
телеканала Вести мне написали: В вашем сообщении
содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума. Такие
вот дела... Могу спросить у администрации почему ссылки на фото с
Российского новостного канала, впрочем как и
сайт, запрещены администрацией форума? Ведь новости это не
только политика. Korppi: Потому что на форуме разрешены ссылки на изображения, которые
расположены только на определенных хостингах. "Белый
список" хостингов изображений Закрыто
Тема: Вопрос по акции на Супер Першинг
Ссылка на сообщение: #31184752
rabbit_Bunny (16 Май 2014 - 02:47) писал: Нужно набивать 75 000 опыта каждой из 7 наций или можно набить 7х75
000 одной? Вопрос возник из-за того, что после
выполнения задачи например американской техникой в боевых
задачах снова начинается отсчет 75 000 опыта на ней же, как и на
остальных. Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение: #31184752
rabbit_Bunny (16 Май 2014 - 02:47) писал: Нужно набивать 75 000 опыта каждой из 7 наций или можно набить 7х75
000 одной? Вопрос возник из-за того, что после
выполнения задачи например американской техникой в боевых
задачах снова начинается отсчет 75 000 опыта на ней же, как и на
остальных. Спасибо за ответ.Korppi: Нужно набить 75 000 опыта на каждой из 7 наций. Закрыто.
Тема: Вопрос по броне маски орудия т32
Ссылка на сообщение: #31184596
SoulRiever (15 Май 2014 - 20:23) писал: Добрый вечер всем сегодня играл час назад и вот что получилось ИС-8
пробил меня в маску бб снарядом а следом в другом бою т28 прот тоже
пробивает меня в маску орудия это как ??? Вот скриншоты есть риплей
с 2 боев 







Ссылка на сообщение: #31184596
SoulRiever (15 Май 2014 - 20:23) писал: Добрый вечер всем сегодня играл час назад и вот что получилось ИС-8
пробил меня в маску бб снарядом а следом в другом бою т28 прот тоже
пробивает меня в маску орудия это как ??? Вот скриншоты есть риплей
с 2 боев Roland_Diskein: За маской у данного танка пустота. Посте пробития маски танк
получает урон. Первый случай - попадание с фланга в маску,
толщина которой у основания орудия составляет 114мм. Второй случай
- толщина маски внизу составляет 101мм. Закрываю.
Тема: Вопрос о маскировке
Ссылка на сообщение: #31184570
alex0msk (15 Май 2014 - 21:44) писал: Вопрос про ответ от убитого танка. Например противник в
одиночку нарывается на засаду замаскированную в кустах... после
выстрела он их видит... но разве из взорванного танка можно
передать координаты?... танк нарвался на засаду его убили... он
ничего передать уже не может. Почему в игре ваншот залетающий в
линию обороны светит стреляющего?
Ссылка на сообщение: #31184570
alex0msk (15 Май 2014 - 21:44) писал: Вопрос про ответ от убитого танка. Например противник в
одиночку нарывается на засаду замаскированную в кустах... после
выстрела он их видит... но разве из взорванного танка можно
передать координаты?... танк нарвался на засаду его убили... он
ничего передать уже не может. Почему в игре ваншот залетающий в
линию обороны светит стреляющего?Roland_Diskein: Потому, что это игра и такова ее механика. С
предложениями общайтесь в соответствующий раздел форума.
Закрываю.
Тема: общение в игре
Ссылка на сообщение: #31184554
partizan767 (16 Май 2014 - 02:09) писал: Как можно во время боя написать сообщение определённому игроку в
команде?
Ссылка на сообщение: #31184554
partizan767 (16 Май 2014 - 02:09) писал: Как можно во время боя написать сообщение определённому игроку в
команде?Korppi: Во время боя отправить личное сообщение невозможно. Это можно
сделать только по его окончанию. Закрыто.
Тема: Проблема с обновление клиента
Ссылка на сообщение: #31184522
Che_6ypaLLIka (15 Май 2014 - 20:59) писал: спасибо, помогло
Ссылка на сообщение: #31184522
Che_6ypaLLIka (15 Май 2014 - 20:59) писал: спасибо, помоглоRoland_Diskein: Рад, что ваша проблема была решена. Закрываю.
Тема: Не могу поменять пароль, не приходит смс.
Ссылка на сообщение: #31184359
NFTm (15 Май 2014 - 21:12) писал: Не могу поменять пароль, не приходит смс, возможно не туда написал,
но можно ли восстановить пароль через почту ? Давно не играл, решил
зайти посмотреть как там раки выросли :)
Ссылка на сообщение: #31184359
NFTm (15 Май 2014 - 21:12) писал: Не могу поменять пароль, не приходит смс, возможно не туда написал,
но можно ли восстановить пароль через почту ? Давно не играл, решил
зайти посмотреть как там раки выросли :) Roland_Diskein:
Пароль можно сменить в том случае, если ввести пришедший на телефон код. Отвязать телефон можно в том случае, если ввести пришедший на него код. Если смс не приходит, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись", подраздел "Привязка к мобильному телефону"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Пароль можно сменить в том случае, если ввести пришедший на телефон код. Отвязать телефон можно в том случае, если ввести пришедший на него код. Если смс не приходит, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись", подраздел "Привязка к мобильному телефону"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31183478
Ссылка на сообщение: #31183478
Peachy: Вниманию капитанов команд. В связи с ничейным результатом в
финальном матче третьего майского этапа Кубка Беларуси, назначается
дополнительный матч между командами ZUBR и Moar Tears.
Матч состоится 16 мая, в 21:00 по минскому времени. Карта - Энск.
Сервер - RU1.
Тема: что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884
vohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884
vohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?Corspe: Как Вам уже ответили выше - перманент это что то постоянное,
непрерывное, бесконечное. В игре же перманент - постоянная
блокировка аккаунта. Тема закрыта.
Тема: что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884
vohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884
vohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?Corspe: Как Вам уже ответили выше - перманент это что то постоянное,
непрерывное, бесконечное. В игре же перманент - постоянная
блокировка аккаунта. Тема закрыта.
Тема: Задержки с засветом врага.
Ссылка на сообщение: #31182618
Ujiin (09 Май 2014 - 16:17) писал: Пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Победы!
А вообще вот такая проблема сегодня обрисовалась , несколько раз выезжая из-за угла никого не вижу и только потом через секунду или даже две появляется враг посреди поля , иногда это происходит после выстрела , я понимаю если бы дистанция была 200-300 метров , но это происходит на дистанции 50-100 и на открытом пространстве пинг в этом время 40-50 , фпс 60 , лагов нет. Кто сталкивался с подобным?
ain (09 Май 2014 - 21:36) писал: По первому реплею: появляется ПТ не в 9:15, а в 9:19, если
там и была задержка с того момента, как точка на вашей башне вышла
из-за горы, то не больше полсекунды. По второму: не понял, что вы
подразумеваете под "появился почти сразу... а на деле...", но если
вы имели в виду Т-34-85, то он появился в 13:39, как только вы
выдвинулись из-за угла и между точкой на вашей рубке и точкой на
середине лба противника можно было провести прямую. В 13:33 вы уже
клинчевали с ним и никто поблизости не засвечивался. Так что
рекомендую вам внимательно пересматривать свои реплеи, прежде чем
заявлять, что на них видно что-то особенное. А во время боя,
действительно, могла быть задержка - это онлайн игра, всегда
возможны проблемы с передачей данных. 2. Просто не сообразил
приложить скрин. Вот он: 
Как только вы
высунули башню из-за угла, сразу засветилась ПТ. 3. Опять таки, не
приложил скрин. Вот он:
Так что никаких
проблем со зрением. Четко видно, как Т-35-85 светится при
вашем выезде из-за угла в 13:39. Зря вы не пересмотрели свой
реплей. Во время боя он мог отрисоваться позже или просто могли не
заметить. Только реплей показывает реальную картину, которую
передал на ваш компьютер сервер.
FeD_1337 (09 Май 2014 - 18:36) писал: Как я вас разработчиков люблю. Все адекватные люди видят эту
проблему. Заходите тоже поиграть, узнаете больше о вашей игре.
arturspeedway (09 Май 2014 - 20:47) писал: Разработчики давайте не будем смотреть так на проблемы!Давайте
немного поиграем в игру.,посмотрите как это выглядит в реальности
,вы поймете что таковой проблеме имеет место быть.У неокторых по
5000 боев.Ну тут сразу видно как плодотворно и усердно вы следите
за багами и недотчетами.Почему самим не сесть и непоиграть в
любимую игру?
Ссылка на сообщение: #31182618
Ujiin (09 Май 2014 - 16:17) писал: Пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Победы! А вообще вот такая проблема сегодня обрисовалась , несколько раз выезжая из-за угла никого не вижу и только потом через секунду или даже две появляется враг посреди поля , иногда это происходит после выстрела , я понимаю если бы дистанция была 200-300 метров , но это происходит на дистанции 50-100 и на открытом пространстве пинг в этом время 40-50 , фпс 60 , лагов нет. Кто сталкивался с подобным?
Superman:
ain (09 Май 2014 - 21:36) писал: По первому реплею: появляется ПТ не в 9:15, а в 9:19, если
там и была задержка с того момента, как точка на вашей башне вышла
из-за горы, то не больше полсекунды. По второму: не понял, что вы
подразумеваете под "появился почти сразу... а на деле...", но если
вы имели в виду Т-34-85, то он появился в 13:39, как только вы
выдвинулись из-за угла и между точкой на вашей рубке и точкой на
середине лба противника можно было провести прямую. В 13:33 вы уже
клинчевали с ним и никто поблизости не засвечивался. Так что
рекомендую вам внимательно пересматривать свои реплеи, прежде чем
заявлять, что на них видно что-то особенное. А во время боя,
действительно, могла быть задержка - это онлайн игра, всегда
возможны проблемы с передачей данных. 2. Просто не сообразил
приложить скрин. Вот он: Superman: Правильный ответ дал ain. По реплеям видно, как танки
засвечиваются вовремя, без фантастических
задержек. Внеочередные проверки танка на видимость проводятся
в момент выстрела, начала и окончания движения.
Каков принцип действия маскировки? P. S.
FeD_1337 (09 Май 2014 - 18:36) писал: Как я вас разработчиков люблю. Все адекватные люди видят эту
проблему. Заходите тоже поиграть, узнаете больше о вашей игре.Superman:
arturspeedway (09 Май 2014 - 20:47) писал: Разработчики давайте не будем смотреть так на проблемы!Давайте
немного поиграем в игру.,посмотрите как это выглядит в реальности
,вы поймете что таковой проблеме имеет место быть.У неокторых по
5000 боев.Ну тут сразу видно как плодотворно и усердно вы следите
за багами и недотчетами.Почему самим не сесть и непоиграть в
любимую игру? Superman: Кто не играет?
Мы живем в игре...
Тема закрыта.
Тема: перезаряд на япесто
Ссылка на сообщение: #31182043
Che_Guevara___ (09 Май 2014 - 06:00) писал: перезаряд на япесто с перком боевое братство, наставник +досыл
составляет 21,68 секунд .
плюсом поставил шоколад (+10) поставил вентиль (+5) стало 20,33 секунд .
почему такое малое изменение ?
на ягпанзере е100 6 перков .
Ссылка на сообщение: #31182043
Che_Guevara___ (09 Май 2014 - 06:00) писал: перезаряд на япесто с перком боевое братство, наставник +досыл
составляет 21,68 секунд .плюсом поставил шоколад (+10) поставил вентиль (+5) стало 20,33 секунд .
почему такое малое изменение ?
на ягпанзере е100 6 перков .
Superman: Давайте разберемся в умениях и навыках: Боевое братство: все
члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем
дополнительным навыкам. Это не 5% к скорости перезарядки орудия.
Это умение имеют все члены экипажа. Наставник: предоставляет
дополнительный опыт всем членам экипажа, кроме командира. Это
умение только увеличивает скорость прокачки других умений. 6 умений
на танке - это круто, но не все они влияют на перезарядку орудия.
Если умения не сильно помогают, то оборудование "Орудийный
досылатель" напрямую влияет на время перезарядки. Он уменьшает
время заряжания (перезарядки) орудия на 10%. Это уже что-то. В
итоге получилось, как вы написали, 21,68 секунд. После
этого, вы поставили на танк Шоколад и Вентилятор. Один добавляет
10% ко всем навыкам и умения экипажа, а второй 5%. Повторюсь, что
они улучшают навыки, а не перезарядку орудия. Конечно, после
улучшения навыков перезаряжающих и командира время уменьшится,
но это снаряжение направлено на улучшение всех навыков всего
экипажа. Так что, все в порядке. Тема закрыта.
Тема: Белые танки в бою
Ссылка на сообщение: #31181452
tochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют,
это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы
подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк
гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидите
Ссылка на сообщение: #31181452
tochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют,
это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы
подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк
гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидитеCorspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и
бедный, разукрашенный модификациями Type 3 Chi-Nu Kai
станет своего родного цвета.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Белые танки в бою
Ссылка на сообщение: #31181452
tochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют,
это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы
подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк
гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидите
Ссылка на сообщение: #31181452
tochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют,
это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы
подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк
гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидитеCorspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и
бедный, разукрашенный модификациями Type 3 Chi-Nu Kai
станет своего родного цвета.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31180362
ILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на
компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон?
Ikarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне,
продолжайте в том же духе
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?
Ссылка на сообщение: #31180362
ILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на
компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон? diakoff: Распространение осуществляется только через официальные магазины
приложений.
Ikarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне,
продолжайте в том же духеdiakoff: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем
радовать и далее 
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?diakoff: Новые медали будут добавлены в последующих обновлениях.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31180362
ILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на
компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон?
Ikarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне,
продолжайте в том же духе
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?
Ссылка на сообщение: #31180362
ILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на
компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон? Ox1: Распространение осуществляется только через официальные магазины
приложений.
Ikarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне,
продолжайте в том же духеOx1: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем
радовать и далее 
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?Ox1: Новые медали будут добавлены в последующих обновлениях.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31179381
sivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом
начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это
запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks
Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые
запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые
запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым -
зачем Вашему приложению такие разрешения?
p.s. есть конечно самый простой
ответ на все вопросы: не нравится - не ставь... 
Ссылка на сообщение: #31179381
sivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом
начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это
запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks
Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые
запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые
запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым -
зачем Вашему приложению такие разрешения?d_polyakov: Ответ был дан совершенно точно и исчерпывающе. GCM это не
приложение, а сервис, который использует в т.ч.
наше приложение, и именно GCM требует эти разрешения. Если
есть сомнения, подробно можно почитать
тут http://developer.android.com/.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31179381
sivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом
начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это
запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks
Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые
запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые
запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым -
зачем Вашему приложению такие разрешения?
p.s. есть конечно самый простой
ответ на все вопросы: не нравится - не ставь... 
Ссылка на сообщение: #31179381
sivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом
начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это
запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks
Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые
запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые
запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым -
зачем Вашему приложению такие разрешения?d_polyakov: Ответ был дан совершенно точно и исчерпывающе. GCM это не
приложение, а сервис, который использует в т.ч.
наше приложение, и именно GCM требует эти разрешения. Если
есть сомнения, подробно можно почитать
тут http://developer.android.com/.
Тема: Новый сезон — новые правила!
Ссылка на сообщение: #31179348
Ссылка на сообщение: #31179348
WGNews: 19 мая начнутся матчи Wargaming.net League RU-региона. С этого
сезона команды будут сражаться по новому регламенту.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31179346
feenords (15 Май 2014 - 18:26) писал: Чуть более 250 боев - СП в ангаре. Китай конкретно вымораживал
последнее время.
Ссылка на сообщение: #31179346
feenords (15 Май 2014 - 18:26) писал: Чуть более 250 боев - СП в ангаре. Китай конкретно вымораживал
последнее время.Riot_Guy: Поздравляю
Тема: «Мир в огне»: итоги «Передела мира»
Ссылка на сообщение: #31179294
Ссылка на сообщение: #31179294
WGNews: Стартовало долгожданное игровое событие для клановых игроков под
названием «Мир в огне». Для этого была открыта ещё одна Глобальная
карта, и 14 мая на ней начался «Передел мира».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31179058
Ссылка на сообщение: #31179058
Knopka: Кто там спрашивал про скидки на технику? 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31179024
kaizersouza (15 Май 2014 - 18:10) писал: Запускаю проверку - появляется окошко "Предупреждение. Не удалось
соединится с сервером обновлений...". Какие еще варианты)?
Ссылка на сообщение: #31179024
kaizersouza (15 Май 2014 - 18:10) писал: Запускаю проверку - появляется окошко "Предупреждение. Не удалось
соединится с сервером обновлений...". Какие еще варианты)?Knopka: Попробуйте следующее: Пуск--выполнить (либо нажмите сочетание
клавиш Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне
Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и
нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду
«ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в
командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу
«Ввод». Перезагрузите компьютер.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31178953
Ссылка на сообщение: #31178953
WGNews: С 16 по 23 мая в игре пройдёт акция, приуроченная ко дню рождения
выдающегося советского инженера-конструктора Льва Сергеевича
Троянова. Вас ожидают скидки на покупку определённой техники, а
также новая боевая задача.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин
Ссылка на сообщение: #31178949
cansler007 (15 Май 2014 - 15:02) писал: наткнулся на этот вот сайт. Хотелось бы узнать имеет ли он
какое-то отношение к ВГ? Ссылка удалена.
Ссылка на сообщение: #31178949
cansler007 (15 Май 2014 - 15:02) писал: наткнулся на этот вот сайт. Хотелось бы узнать имеет ли он
какое-то отношение к ВГ? Ссылка удалена.Tortik: Нет, Администрация не имеет отношения к этому ресурсу. Это
мошенники, будьте внимательны. Полезные ссылки: Финансовые
махинации. Мошенничество
«сервисов прокачки». Мошенники
в социальных сетях. Тема закрыта.
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31178807
fisher2001 (15 Май 2014 - 18:00) писал: извините но полная фигня 240 тыщ в день для меня не чего
просто ... для новичков с 100-2к боями это да
Ссылка на сообщение: #31178807
fisher2001 (15 Май 2014 - 18:00) писал: извините но полная фигня 240 тыщ в день для меня не чего
просто ... для новичков с 100-2к боями это даKnopka:
Помимо того, что Вы сами легко можете набить 240к, как утверждаете, получить их бонусом не менее приятно, согласитесь =-)
Помимо того, что Вы сами легко можете набить 240к, как утверждаете, получить их бонусом не менее приятно, согласитесь =-)
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31178800
falloutnv (15 Май 2014 - 17:58) писал: САМОЕ полезное в акции это 240к серебра,сейчас как раз фармлю
на VK 45.02 A.Кстати вопрос:Заработанные кредиты по задаче множатся
с бз Х30%(70%)?А то было бы ооочень неплохо...
Ссылка на сообщение: #31178800
falloutnv (15 Май 2014 - 17:58) писал: САМОЕ полезное в акции это 240к серебра,сейчас как раз фармлю
на VK 45.02 A.Кстати вопрос:Заработанные кредиты по задаче множатся
с бз Х30%(70%)?А то было бы ооочень неплохо...Riot_Guy: Нет, это просто бонус, не относящийся к заработку по итогам боя.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178736
ManiacBHD (15 Май 2014 - 17:55) писал: Не совсем верно вы изучили вопрос. Оплата будет возможно только в
терминалах, где будет возможно пройти процедуру идентификации. На
данный момент это частично реализовано в киви терминалах, в
терминалах остльных ПС и предпроцессингов на данный день реализации
нет
Ссылка на сообщение: #31178736
ManiacBHD (15 Май 2014 - 17:55) писал: Не совсем верно вы изучили вопрос. Оплата будет возможно только в
терминалах, где будет возможно пройти процедуру идентификации. На
данный момент это частично реализовано в киви терминалах, в
терминалах остльных ПС и предпроцессингов на данный день реализации
нетKnopka: Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные
сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями.
Соответственно, проводить платежи через Киви и Яндекс можно
также, как и прежде.
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31178708
Ссылка на сообщение: #31178708
Knopka: Как будто только что с завода танки теперь. Молодцы все, кто
трудился заради облагораживания техники =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31178705
Y_urchik78 (15 Май 2014 - 16:53) писал: А почему вы жулите, по опыту попадаю в 10, но не зачисляется в
общий зачет! Нехорошо
Ссылка на сообщение: #31178705
Y_urchik78 (15 Май 2014 - 16:53) писал: А почему вы жулите, по опыту попадаю в 10, но не зачисляется в
общий зачет! Нехорошо unball:
Давайте скриншот и посмотрим, в чём у Вас проблема )
Давайте скриншот и посмотрим, в чём у Вас проблема )
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178696
Hammer_Smith (15 Май 2014 - 16:51) писал: подскажите, пожалуйста, есть ли функция просмотра текущего
состояния выполнения боевых задач (например, по СуперПершингу)?
Ссылка на сообщение: #31178696
Hammer_Smith (15 Май 2014 - 16:51) писал: подскажите, пожалуйста, есть ли функция просмотра текущего
состояния выполнения боевых задач (например, по СуперПершингу)?
unball:
Пока что данного функционала нет. Возможно появится в будущем.
Пока что данного функционала нет. Возможно появится в будущем.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178668
la_grenouille (15 Май 2014 - 17:46) писал: Изучил этот вопрос. Вывод. Так как, я не проживаю в России,
покупать голду через терминал, буду как и прежде. А вот покупка
чего-либо в премиум магазине, через Яндекс-деньги, (или другие
подобные сервисы) больше для меня невозможна...
Ссылка на сообщение: #31178668
la_grenouille (15 Май 2014 - 17:46) писал: Изучил этот вопрос. Вывод. Так как, я не проживаю в России,
покупать голду через терминал, буду как и прежде. А вот покупка
чего-либо в премиум магазине, через Яндекс-деньги, (или другие
подобные сервисы) больше для меня невозможна...Knopka:
Если возможность позволяет - попробуйте оформить банковскую именную карту. Это упростит интернет-платежи в целом для Вас =-)
Если возможность позволяет - попробуйте оформить банковскую именную карту. Это упростит интернет-платежи в целом для Вас =-)
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31178530
Cosmogor (15 Май 2014 - 17:26) писал: Всем привет! После микрообновы всё стало красным! Все советы
здешние не помогли, и переустанавливал клиент, и батник запускал,
ну не помогает и всё! Баги ужасные, стреляю по танку противника в
упор, а не попадаю. Такая ерунда это ппц. Верните игру обратно, на
какой нам эта микрообнова если она не работает(она хоть
тестировалась?) Видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.
Клиент чистый, фпс 110-120, пинг 90-110. Разрабы! И
пропишите вы пути к текстурам нормальные в микрообнове наконец!
Очень не доволен!!!
Loki939 (15 Май 2014 - 17:36) писал: Да, постоянно. Эта ошибка появлялась после каждого 5-го боя, в
некоторых случаях после 3-го если в игре присуствовали HD-модели.
Заканчивалось выпадением текстур, потерей цвета и вылетом из игры.
Ссылка на сообщение: #31178530
Cosmogor (15 Май 2014 - 17:26) писал: Всем привет! После микрообновы всё стало красным! Все советы
здешние не помогли, и переустанавливал клиент, и батник запускал,
ну не помогает и всё! Баги ужасные, стреляю по танку противника в
упор, а не попадаю. Такая ерунда это ппц. Верните игру обратно, на
какой нам эта микрообнова если она не работает(она хоть
тестировалась?) Видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.
Клиент чистый, фпс 110-120, пинг 90-110. Разрабы! И
пропишите вы пути к текстурам нормальные в микрообнове наконец!
Очень не доволен!!! Knopka: Попробуйте, пожалуйста, удалить моды. И все будет в порядке в
текстурами. И да, если пользовались альтернативными/сжатыми
текстурами - верните оригинальные.
Loki939 (15 Май 2014 - 17:36) писал: Да, постоянно. Эта ошибка появлялась после каждого 5-го боя, в
некоторых случаях после 3-го если в игре присуствовали HD-модели.
Заканчивалось выпадением текстур, потерей цвета и вылетом из игры.Knopka:
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178507
PavelP161RUS (15 Май 2014 - 16:31) писал: Ну надеюсь сотовой связи это не коснется!Я хоть и пользуюсь КИВИ,но
могу легко и на мегафоне донатить!Проблемы не вижу.
Ссылка на сообщение: #31178507
PavelP161RUS (15 Май 2014 - 16:31) писал: Ну надеюсь сотовой связи это не коснется!Я хоть и пользуюсь КИВИ,но
могу легко и на мегафоне донатить!Проблемы не вижу.unball:
Это лучше всего выяснять у своего оператора мобильного.
Это лучше всего выяснять у своего оператора мобильного.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178432
Rikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?
Ссылка на сообщение: #31178432
Rikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?diakoff: В планах на будущие обновления.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178432
Rikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?
Ссылка на сообщение: #31178432
Rikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?Ox1: В планах на будущие обновления.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178331
Dimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к
телефонным звонкам например ?
sivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько...
неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на
устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон",
но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о
выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market
изначально.
Ссылка на сообщение: #31178331
Dimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к
телефонным звонкам например ?diakoff: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который
требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь
пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой
версии, другие новости.
sivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько...
неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на
устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон",
но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о
выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market
изначально.diakoff: Это уведомление сервиса Google Cloud Messenger, которое
запрашивает разрешение необходимые для работы сервиса. Все наши
уведомления приходят в самом приложении. Ниже представлены данные о
всех разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud
Messenger The following permission are required to make your
project support gcm. INTERNET – To make your app use internet
services.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.
Реклама | Adv















