Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
lvlaker
t26e4 этап 2
arrow
16.05.2014 04:24:07
 
Тема: t26e4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31185079

{lang:macro__view_post}Volchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос:  прошел по 75 000 на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) , было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получитеT26E4 SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}I__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дня

lvlaker: Совершенно верно. Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Награда  14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из наций).  T26E4 SuperPershing + слот для него Тема закрыта.


MakerMZ
t26e4 этап 2
arrow
16.05.2014 04:24:07
 
Тема: t26e4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31185079

Просмотр сообщенияVolchina95 (16 Май 2014 - 04:08) писал: Всем доброго времени суток. У меня вопрос:  прошел по 75 000 на две нации( русская и американская, больше у меня техники нету) , было написано: Если ,например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получитеT26E4 SuperPershing. Премиум дали только на 2 дня, а не на 12.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияI__Gremlin__I (16 Май 2014 - 04:13) писал: .как только набиваешь 75к на одной из наций, дают 2 дня према. Как только набиваешь ещё на одной нации, дают ещё 2 дня

MakerMZ: Совершенно верно. Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Награда  14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из наций).  T26E4 SuperPershing + слот для него Тема закрыта.


Korppi
Почему ссылки на фото с сайта Вести запрещены администрацией?
arrow
16.05.2014 04:00:22
 
Тема: Почему ссылки на фото с сайта Вести запрещены администрацией?
Ссылка на сообщение: #31184990

{lang:macro__view_post}nastrond (16 Май 2014 - 03:45) писал: Оказывается ссылки на фото с сайта Vesti.ru запрещены администрацией форума. На попытку вставить фото из ссылки телеканала Вести мне написали: В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума. Такие вот дела... Могу спросить у администрации почему ссылки на фото с Российского новостного канала, впрочем как и сайт, запрещены администрацией форума? Ведь новости это не только политика.   

Korppi: Потому что на форуме разрешены ссылки на изображения, которые расположены только на определенных хостингах. "Белый список" хостингов изображений   Закрыто


Korppi
Вопрос по акции на Супер Першинг
arrow
16.05.2014 03:02:32
 
Тема: Вопрос по акции на Супер Першинг
Ссылка на сообщение: #31184752

{lang:macro__view_post}rabbit_Bunny (16 Май 2014 - 02:47) писал: Нужно набивать 75 000 опыта каждой из 7 наций или можно набить 7х75 000 одной? Вопрос возник из-за того, что после выполнения задачи например американской техникой в боевых задачах снова начинается отсчет 75 000 опыта на ней же, как и на остальных. Спасибо за ответ.

Korppi: Нужно набить 75 000 опыта на каждой из 7 наций.   Закрыто.


Roland_Diskein
Вопрос по броне маски орудия т32
arrow
16.05.2014 02:26:42
 
Тема: Вопрос по броне маски орудия т32
Ссылка на сообщение: #31184596

{lang:macro__view_post}SoulRiever (15 Май 2014 - 20:23) писал: Добрый вечер всем сегодня играл час назад и вот что получилось ИС-8 пробил меня в маску бб снарядом а следом в другом бою т28 прот тоже пробивает меня в маску орудия это как ??? Вот скриншоты есть риплей с 2 боев  shot_557.jpgshot_550.jpgshot_542.jpgshot_549.jpgshot_555.jpgshot_541.jpgshot_551.jpgshot_552.jpg

Roland_Diskein: За маской у данного танка пустота. Посте пробития маски танк получает урон.   Первый случай - попадание с фланга в маску, толщина которой у основания орудия составляет 114мм. Второй случай - толщина маски внизу составляет 101мм.   Закрываю.  


Roland_Diskein
Вопрос о маскировке
arrow
16.05.2014 02:19:27
 
Тема: Вопрос о маскировке
Ссылка на сообщение: #31184570

{lang:macro__view_post}alex0msk (15 Май 2014 - 21:44) писал: Вопрос про ответ от убитого танка.  Например противник в одиночку нарывается на засаду замаскированную в кустах... после выстрела он их видит... но разве из взорванного танка можно передать координаты?... танк нарвался на засаду его убили... он ничего передать уже не может. Почему в игре ваншот залетающий в линию обороны светит стреляющего?

Roland_Diskein: Потому, что это игра и такова ее механика. С предложениями общайтесь в соответствующий раздел форума.   Закрываю.


Korppi
общение в игре
arrow
16.05.2014 02:14:29
 
Тема: общение в игре
Ссылка на сообщение: #31184554

{lang:macro__view_post}partizan767 (16 Май 2014 - 02:09) писал: Как можно во время боя написать сообщение определённому игроку в команде?

Korppi: Во время боя отправить личное сообщение невозможно. Это можно сделать только по его окончанию.   Закрыто.


Roland_Diskein
Проблема с обновление клиента
arrow
16.05.2014 02:03:18
 
Тема: Проблема с обновление клиента
Ссылка на сообщение: #31184522

{lang:macro__view_post}Che_6ypaLLIka (15 Май 2014 - 20:59) писал: спасибо, помогло

Roland_Diskein: Рад, что ваша проблема была решена.   Закрываю.


Roland_Diskein
Не могу поменять пароль, не приходит смс.
arrow
16.05.2014 01:25:18
 
Тема: Не могу поменять пароль, не приходит смс.
Ссылка на сообщение: #31184359

{lang:macro__view_post}NFTm (15 Май 2014 - 21:12) писал: Не могу поменять пароль, не приходит смс, возможно не туда написал, но можно ли восстановить пароль через почту ? Давно не играл, решил зайти посмотреть как там раки выросли :) 

Roland_Diskein:
Пароль можно сменить в том случае, если ввести пришедший на телефон код. Отвязать телефон можно в том случае, если ввести пришедший на него код.   Если смс не приходит, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись", подраздел "Привязка к мобильному телефону"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.    


Peachy
Новости и объявления
arrow
15.05.2014 23:33:53
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31183478

Peachy: Вниманию капитанов команд.   В связи с ничейным результатом в финальном матче третьего майского этапа Кубка Беларуси, назначается дополнительный матч между командами ZUBR и Moar Tears. Матч состоится 16 мая, в 21:00 по минскому времени. Карта - Энск. Сервер - RU1.


Corspe
что означает слово "перманент"?
arrow
15.05.2014 22:32:08
 
Тема: что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884

Просмотр сообщенияvohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?

Corspe: Как Вам уже ответили выше - перманент это что то постоянное, непрерывное, бесконечное. В игре же перманент - постоянная блокировка аккаунта. Тема закрыта.


Corspe
что означает слово "перманент"?
arrow
15.05.2014 22:32:08
 
Тема: что означает слово "перманент"?
Ссылка на сообщение: #31182884

Просмотр сообщенияvohyman (15 Май 2014 - 22:10) писал: Кто знает что означает слово "перманент"?

Corspe: Как Вам уже ответили выше - перманент это что то постоянное, непрерывное, бесконечное. В игре же перманент - постоянная блокировка аккаунта. Тема закрыта.


Superman
Задержки с засветом врага.
arrow
15.05.2014 22:14:40
 
Тема: Задержки с засветом врага.
Ссылка на сообщение: #31182618

Просмотр сообщенияUjiin (09 Май 2014 - 16:17) писал: Пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Победы! 
А вообще вот такая проблема сегодня обрисовалась , несколько раз выезжая из-за угла никого не вижу и только потом через секунду или даже две появляется враг посреди поля , иногда это происходит после выстрела , я понимаю если бы дистанция была 200-300 метров , но это происходит на дистанции 50-100 и на открытом пространстве пинг в этом время 40-50 , фпс 60 , лагов нет. Кто сталкивался с подобным?

Superman:  

Просмотр сообщенияain (09 Май 2014 - 21:36) писал:  По первому реплею: появляется ПТ не в 9:15, а в 9:19, если там и была задержка с того момента, как точка на вашей башне вышла из-за горы, то не больше полсекунды. По второму: не понял, что вы подразумеваете под "появился почти сразу... а на деле...", но если вы имели в виду Т-34-85, то он появился в 13:39, как только вы выдвинулись из-за угла и между точкой на вашей рубке и точкой на середине лба противника можно было провести прямую. В 13:33 вы уже клинчевали с ним и никто поблизости не засвечивался. Так что рекомендую вам внимательно пересматривать свои реплеи, прежде чем заявлять, что на них видно что-то особенное. А во время боя, действительно, могла быть задержка - это онлайн игра, всегда возможны проблемы с передачей данных.   2. Просто не сообразил приложить скрин. Вот он: shot_194.jpgshot_001.jpg Как только вы высунули башню из-за угла, сразу засветилась ПТ. 3. Опять таки, не приложил скрин. Вот он: shot_195.jpg Так что никаких проблем со зрением. Четко видно, как Т-35-85 светится при вашем выезде из-за угла в 13:39. Зря вы не пересмотрели свой реплей. Во время боя он мог отрисоваться позже или просто могли не заметить. Только реплей показывает реальную картину, которую передал на ваш компьютер сервер.

Superman:   Правильный ответ дал ain. По реплеям видно, как танки засвечиваются вовремя, без фантастических задержек. Внеочередные проверки танка на видимость проводятся в момент выстрела, начала и окончания движения. Каков принцип действия маскировки?   P. S. 

Просмотр сообщенияFeD_1337 (09 Май 2014 - 18:36) писал: Как я вас разработчиков люблю. Все адекватные люди видят эту проблему. Заходите тоже поиграть, узнаете больше о вашей игре.

Superman:  

Просмотр сообщенияarturspeedway (09 Май 2014 - 20:47) писал: Разработчики давайте не будем смотреть так на проблемы!Давайте немного поиграем в игру.,посмотрите как это выглядит в реальности ,вы поймете что таковой проблеме имеет место быть.У неокторых по 5000 боев.Ну тут сразу видно как плодотворно и усердно вы следите за багами и недотчетами.Почему самим не сесть и непоиграть в любимую игру?  

Superman:   Кто не играет? :ohmy: Мы живем в игре...:playing:   Тема закрыта.


Korppi
Что это?
arrow
15.05.2014 22:06:04
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #31182487

{lang:macro__view_post}cat_tankman (15 Май 2014 - 21:56) писал: скрытая реклама самолетов от WG?

Korppi: Очень старая пасхалка, была с момент введения карты в игру.   Закрыто.


Superman
перезаряд на япесто
arrow
15.05.2014 21:35:26
 
Тема: перезаряд на япесто
Ссылка на сообщение: #31182043

Просмотр сообщенияChe_Guevara___ (09 Май 2014 - 06:00) писал: перезаряд на япесто с перком боевое братство, наставник +досыл составляет 21,68 секунд .
 плюсом поставил шоколад (+10) поставил вентиль (+5) стало  20,33 секунд .
почему такое малое изменение ? 
на ягпанзере е100 6 перков .

Superman:   Давайте разберемся в умениях и навыках: Боевое братство: все члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем дополнительным навыкам. Это не 5% к скорости перезарядки орудия. Это умение имеют все члены экипажа. Наставник: предоставляет дополнительный опыт всем членам экипажа, кроме командира. Это умение только увеличивает скорость прокачки других умений. 6 умений на танке - это круто, но не все они влияют на перезарядку орудия.   Если умения не сильно помогают, то оборудование "Орудийный досылатель" напрямую влияет на время перезарядки. Он уменьшает время заряжания (перезарядки) орудия на 10%. Это уже что-то. В итоге получилось, как вы написали, 21,68 секунд.  После этого, вы поставили на танк Шоколад и Вентилятор. Один добавляет 10% ко всем навыкам и умения экипажа, а второй 5%. Повторюсь, что они улучшают навыки, а не перезарядку орудия. Конечно, после улучшения навыков перезаряжающих и командира время уменьшится, но это снаряжение направлено на улучшение всех навыков всего экипажа.  Так что, все в порядке.   Тема закрыта.


Corspe
Белые танки в бою
arrow
15.05.2014 20:52:55
 
Тема: Белые танки в бою
Ссылка на сообщение: #31181452

Просмотр сообщенияtochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют, это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидите

Corspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и бедный, разукрашенный модификациями  Type 3 Chi-Nu Kai станет своего родного цвета.
Тема закрыта.


Corspe
Белые танки в бою
arrow
15.05.2014 20:52:55
 
Тема: Белые танки в бою
Ссылка на сообщение: #31181452

Просмотр сообщенияtochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют, это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидите

Corspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и бедный, разукрашенный модификациями  Type 3 Chi-Nu Kai станет своего родного цвета.
Тема закрыта.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
15.05.2014 19:42:07
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31180362

Просмотр сообщенияILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон? 

diakoff: Распространение осуществляется только через официальные магазины приложений.

Просмотр сообщенияIkarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне, продолжайте в том же духе:great:

diakoff: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем радовать и далее :honoring:

Просмотр сообщенияThe_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?

diakoff: Новые медали будут добавлены в последующих обновлениях.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
15.05.2014 19:42:07
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31180362

Просмотр сообщенияILexSSI (15 Май 2014 - 16:05) писал: А на сайт нельзя выложить, чтобы уже непосредственно скачать на компьютер и с него уже скинуть исталятор на телефон? 

Ox1: Распространение осуществляется только через официальные магазины приложений.

Просмотр сообщенияIkarus280 (15 Май 2014 - 17:04) писал: Всем привет, спасибо за обновление, как всегда все на выше уровне, продолжайте в том же духе:great:

Ox1: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем радовать и далее :honoring:

Просмотр сообщенияThe_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:05) писал: А новые мидальки забыли прикрутить?

Ox1: Новые медали будут добавлены в последующих обновлениях.


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 18:31:22
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31179381

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым - зачем Вашему приложению такие разрешения?:hiding:   p.s. есть конечно самый простой ответ на все вопросы: не нравится - не ставь... :smile:

d_polyakov: Ответ был дан совершенно точно и исчерпывающе. GCM это не приложение, а сервис, который использует в т.ч. наше приложение, и именно GCM требует эти разрешения. Если есть сомнения, подробно можно почитать тут http://developer.android.com/.


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 18:31:22
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31179381

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 17:52) писал: Уведомления сервиса Google Cloud Messenger озвучиваются в самом начале работы с сервисом Play Market. Выложенные мной скрины - это запрос на разрешения именно Вашего приложения "World of Tanks Assistant". В приведенных Вами ВСЕХ разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud Messenger, нет разрешений которые запрашивает Ваше приложение. Так что вопрос остаётся открытым - зачем Вашему приложению такие разрешения?:hiding:   p.s. есть конечно самый простой ответ на все вопросы: не нравится - не ставь... :smile:

d_polyakov: Ответ был дан совершенно точно и исчерпывающе. GCM это не приложение, а сервис, который использует в т.ч. наше приложение, и именно GCM требует эти разрешения. Если есть сомнения, подробно можно почитать тут http://developer.android.com/.


WGNews
Новый сезон — новые правила!
arrow
15.05.2014 18:29:59
 
Тема: Новый сезон — новые правила!
Ссылка на сообщение: #31179348

WGNews: 19 мая начнутся матчи Wargaming.net League RU-региона. С этого сезона команды будут сражаться по новому регламенту.
Полный текст новости


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 18:29:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31179346

{lang:macro__view_post}feenords (15 Май 2014 - 18:26) писал: Чуть более 250 боев - СП в ангаре. Китай конкретно вымораживал последнее время.

Riot_Guy: Поздравляю:medal:


WGNews
«Мир в огне»: итоги «Передела мира»
arrow
15.05.2014 18:27:15
 
Тема: «Мир в огне»: итоги «Передела мира»
Ссылка на сообщение: #31179294

WGNews: Стартовало долгожданное игровое событие для клановых игроков под названием «Мир в огне». Для этого была открыта ещё одна Глобальная карта, и 14 мая на ней начался «Передел мира».
Полный текст новости


Knopka
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
15.05.2014 18:14:17
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31179058

Knopka: Кто там спрашивал про скидки на технику? :glasses:


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 18:13:00
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31179024

{lang:macro__view_post}kaizersouza (15 Май 2014 - 18:10) писал: Запускаю проверку - появляется окошко "Предупреждение. Не удалось соединится с сервером обновлений...". Какие еще варианты)?

Knopka: Попробуйте следующее: Пуск--выполнить (либо нажмите сочетание клавиш Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне  Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод».  Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод».  Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод».  Перезагрузите компьютер.


WGNews
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
15.05.2014 18:09:35
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31178953

WGNews: С 16 по 23 мая в игре пройдёт акция, приуроченная ко дню рождения выдающегося советского инженера-конструктора Льва Сергеевича Троянова. Вас ожидают скидки на покупку определённой техники, а также новая боевая задача.
Полный текст новости


Tortik
Премиум магазин
arrow
15.05.2014 18:09:23
 
Тема: Премиум магазин
Ссылка на сообщение: #31178949

{lang:macro__view_post}cansler007 (15 Май 2014 - 15:02) писал:   наткнулся на этот вот сайт. Хотелось бы узнать имеет ли он какое-то отношение к ВГ? Ссылка удалена.

Tortik: Нет, Администрация не имеет отношения к этому ресурсу. Это мошенники, будьте внимательны. Полезные ссылки: Финансовые махинации. Мошенничество «сервисов прокачки». Мошенники в социальных сетях. Тема закрыта.  


Knopka
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 18:01:44
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31178807

{lang:macro__view_post}fisher2001 (15 Май 2014 - 18:00) писал: извините но полная фигня  240 тыщ в день для меня не чего просто ... для новичков с 100-2к боями это да

Knopka:
Помимо того, что Вы сами легко можете набить 240к, как утверждаете, получить их бонусом не менее приятно, согласитесь =-)


Riot_Guy
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 18:01:25
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31178800

{lang:macro__view_post}falloutnv (15 Май 2014 - 17:58) писал: САМОЕ полезное в акции  это 240к серебра,сейчас как раз фармлю на VK 45.02 A.Кстати вопрос:Заработанные кредиты по задаче множатся с бз Х30%(70%)?А то было бы ооочень неплохо...

Riot_Guy: Нет, это просто бонус, не относящийся к заработку по итогам боя.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 17:57:37
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178736

{lang:macro__view_post}ManiacBHD (15 Май 2014 - 17:55) писал: Не совсем верно вы изучили вопрос. Оплата будет возможно только в терминалах, где будет возможно пройти процедуру идентификации. На данный момент это частично реализовано в киви терминалах, в терминалах остльных ПС и предпроцессингов на данный день реализации нет

Knopka: Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями.   Соответственно, проводить платежи через Киви и Яндекс можно также, как и прежде.


Knopka
Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
arrow
15.05.2014 17:55:15
 
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31178708

Knopka: Как будто только что с завода танки теперь. Молодцы все, кто трудился заради облагораживания техники =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 17:55:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31178705

{lang:macro__view_post}Y_urchik78 (15 Май 2014 - 16:53) писал: А почему вы жулите, по опыту попадаю в 10, но не зачисляется в общий зачет! Нехорошо 

unball:
Давайте скриншот и посмотрим, в чём у Вас проблема ) 


unball
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 17:54:22
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178696

{lang:macro__view_post}Hammer_Smith (15 Май 2014 - 16:51) писал: подскажите, пожалуйста, есть ли функция просмотра текущего состояния выполнения боевых задач (например, по СуперПершингу)?  

unball:
Пока что данного функционала нет. Возможно появится в будущем. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 17:52:44
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178668

{lang:macro__view_post}la_grenouille (15 Май 2014 - 17:46) писал: Изучил этот вопрос. Вывод. Так как, я не проживаю в России, покупать голду через терминал, буду как и прежде. А вот покупка чего-либо в премиум магазине, через Яндекс-деньги, (или другие подобные сервисы) больше для меня невозможна...

Knopka:
Если возможность позволяет - попробуйте оформить банковскую именную карту. Это упростит интернет-платежи в целом для Вас =-)


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 17:42:15
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31178530

{lang:macro__view_post}Cosmogor (15 Май 2014 - 17:26) писал: Всем привет! После микрообновы всё стало красным! Все советы здешние не помогли, и переустанавливал клиент, и батник запускал, ну не помогает и всё! Баги ужасные, стреляю по танку противника в упор, а не попадаю. Такая ерунда это ппц. Верните игру обратно, на какой нам эта микрообнова если она не работает(она хоть тестировалась?) Видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.   Клиент чистый, фпс 110-120, пинг 90-110.   Разрабы! И пропишите вы пути к текстурам нормальные в микрообнове наконец!   Очень не доволен!!!    

Knopka: Попробуйте, пожалуйста, удалить моды. И все будет в порядке в текстурами. И да, если пользовались альтернативными/сжатыми текстурами - верните оригинальные.

{lang:macro__view_post}Loki939 (15 Май 2014 - 17:36) писал: Да, постоянно. Эта ошибка появлялась после каждого 5-го боя, в некоторых случаях после 3-го если в игре присуствовали HD-модели. Заканчивалось выпадением текстур, потерей цвета и вылетом из игры.

Knopka:
Спасибо за ответ.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 17:40:35
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31178507

{lang:macro__view_post}PavelP161RUS (15 Май 2014 - 16:31) писал: Ну надеюсь сотовой связи это не коснется!Я хоть и пользуюсь КИВИ,но могу легко и на мегафоне донатить!Проблемы не вижу.

unball:
Это лучше всего выяснять у своего оператора мобильного.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 17:36:13
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178432

Просмотр сообщенияRikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?

diakoff: В планах на будущие обновления.


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 17:36:13
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178432

Просмотр сообщенияRikirinku (15 Май 2014 - 16:31) писал: Просмотр статистики по каждому танку не добавили?

Ox1: В планах на будущие обновления.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 17:30:14
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178331

Просмотр сообщенияDimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к телефонным звонкам например ?

diakoff: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой версии, другие новости.

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько... неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон", но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market изначально.

diakoff: Это уведомление сервиса Google Cloud Messenger, которое запрашивает разрешение необходимые для работы сервиса. Все наши уведомления приходят в самом приложении. Ниже представлены данные о всех разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud Messenger The following permission are required to make your project support gcm. INTERNET – To make your app use internet services.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.  


Реклама | Adv