Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Белые танки в бою

Дата: 15.05.2014 20:52:55
Просмотр сообщенияtochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют, это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидите

Corspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и бедный, разукрашенный модификациями  Type 3 Chi-Nu Kai станет своего родного цвета.
Тема закрыта.

Реклама | Adv