Белые танки в бою
Дата: 15.05.2014 20:52:55
tochno_v_bashnu (15 Май 2014 - 20:20) писал: Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста белые танки воюют,
это норм или запрещённый мод? у меня нет мода на белые трупы
подбитых танков, но у других то их много и тут вопрос белый танк
гоняет по полю это норм? в конце реплея там увидитеCorspe: Это из-за модификаций клиента. Удалите их - и
бедный, разукрашенный модификациями Type 3 Chi-Nu Kai
станет своего родного цвета.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Белые танки в бою














