Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по броне маски орудия т32

Дата: 16.05.2014 02:26:42
{lang:macro__view_post}SoulRiever (15 Май 2014 - 20:23) писал: Добрый вечер всем сегодня играл час назад и вот что получилось ИС-8 пробил меня в маску бб снарядом а следом в другом бою т28 прот тоже пробивает меня в маску орудия это как ??? Вот скриншоты есть риплей с 2 боев  shot_557.jpgshot_550.jpgshot_542.jpgshot_549.jpgshot_555.jpgshot_541.jpgshot_551.jpgshot_552.jpg

Roland_Diskein: За маской у данного танка пустота. Посте пробития маски танк получает урон.   Первый случай - попадание с фланга в маску, толщина которой у основания орудия составляет 114мм. Второй случай - толщина маски внизу составляет 101мм.   Закрываю.  

Реклама | Adv