Вопрос по броне маски орудия т32
Дата: 16.05.2014 02:26:42
SoulRiever (15 Май 2014 - 20:23) писал: Добрый вечер всем сегодня играл час назад и вот что получилось ИС-8
пробил меня в маску бб снарядом а следом в другом бою т28 прот тоже
пробивает меня в маску орудия это как ??? Вот скриншоты есть риплей
с 2 боев Roland_Diskein: За маской у данного танка пустота. Посте пробития маски танк
получает урон. Первый случай - попадание с фланга в маску,
толщина которой у основания орудия составляет 114мм. Второй случай
- толщина маски внизу составляет 101мм. Закрываю.
Вопрос по броне маски орудия т32














