Вопрос о маскировке
Дата: 16.05.2014 02:19:27
alex0msk (15 Май 2014 - 21:44) писал: Вопрос про ответ от убитого танка. Например противник в
одиночку нарывается на засаду замаскированную в кустах... после
выстрела он их видит... но разве из взорванного танка можно
передать координаты?... танк нарвался на засаду его убили... он
ничего передать уже не может. Почему в игре ваншот залетающий в
линию обороны светит стреляющего?Roland_Diskein: Потому, что это игра и такова ее механика. С
предложениями общайтесь в соответствующий раздел форума.
Закрываю.
Вопрос о маскировке














