Акция «Жар шквального огня»
Дата: 16.05.2014 13:13:25
andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 11:58) писал: Это чё терь чтоб кинуть сюда деньги придётся паспорт носить? Ток
больше заморочек нам сделали, я уже сёдня кинул деньги и фиг не
пришли , вы хотяб с начала лета сделали ограничение..тер донатить
неудобно . И зачем номер документов водить ? и не везде ещё
банкоматы подготовили к этому.. И кстате верните мою голду кинул
чтоб досылатели снять а фиг мне .(кинул 19р и не пришло не
копейки) Ваще бред ограничение.. с чем это связоно хоть? что
такие меры велиunball:
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали.
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали.
Акция «Жар шквального огня»














