Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Жар шквального огня»

Дата: 16.05.2014 13:13:25
{lang:macro__view_post}andrey_kirichenko (16 Май 2014 - 11:58) писал: Это чё терь чтоб кинуть сюда деньги придётся паспорт носить? Ток больше заморочек нам сделали, я уже сёдня кинул деньги и фиг не пришли , вы хотяб с начала лета сделали ограничение..тер донатить неудобно . И зачем номер документов водить ? и не везде ещё банкоматы подготовили к этому.. И кстате верните мою голду кинул чтоб досылатели снять а фиг мне .(кинул 19р  и не пришло не копейки) Ваще  бред ограничение.. с чем это связоно хоть? что такие меры вели

unball:
Это не наша прихоть - мы в таком же оказались положении как и игроки. Прочтите внимательно новость и принятый закон. Нашим долгом было предупредить об этом законе игроков - что мы и сделали. 

Реклама | Adv