Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Самопроизвольное движения танка

Дата: 16.05.2014 10:56:55
{lang:macro__view_post}prosto_vitos (16 Май 2014 - 08:20) писал: Здравствуйте ! У меня такая проблема : Еду на танке вперёд , отпускаю клавишу "ехать вперёд" , а танк едет дальше сам , что бы я не делал , но его не как не остановить . Или например : еду на танке , поворачиваю , перестал нажимать на клавиши движения , но танк сам дальше движется , круги нарезает на месте . И при танковании бортом чуть отъезжаю назад и чуть поворачиваю борт , танк начинает кружиться и я ничего не могу поделать , и враги всаживают сколько хотят .  Продолжается это не долго , но часто . Да , и при этом когда мой танк самопроизвольно движется , лампа лагов не гаснет ( но число пинга не изменяется , остаётся одно и тоже число на время "глюка танка" и все окружающие не замирают , ездят и стреляют ,  это значит что лагов нет , а что такое с танком происходит ?

unball:
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении. 

Реклама | Adv