Самопроизвольное движения танка
Дата: 16.05.2014 10:56:55
prosto_vitos (16 Май 2014 - 08:20) писал: Здравствуйте ! У меня такая проблема : Еду на танке вперёд ,
отпускаю клавишу "ехать вперёд" , а танк едет дальше сам , что бы я
не делал , но его не как не остановить . Или например : еду на
танке , поворачиваю , перестал нажимать на клавиши движения , но
танк сам дальше движется , круги нарезает на месте . И при
танковании бортом чуть отъезжаю назад и чуть поворачиваю борт ,
танк начинает кружиться и я ничего не могу поделать , и враги
всаживают сколько хотят . Продолжается это не долго , но
часто . Да , и при этом когда мой танк самопроизвольно движется ,
лампа лагов не гаснет ( но число пинга не изменяется , остаётся
одно и тоже число на время "глюка танка" и все окружающие не
замирают , ездят и стреляют , это значит что лагов нет , а
что такое с танком происходит ?unball:
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении.
Проверяйте свои настройки интернета - пободное может быть при нестабильном соединении.
Самопроизвольное движения танка














