нерф лт в 9.1
Дата: 16.05.2014 12:09:06
KoMIIocT (16 Май 2014 - 11:01) писал: Очень интересно узнать за что разрабы решили так сильно
понерфить лёгкие танки, урезав единственный их +, это уровень
боёв.Таким образом смысл игры на лт полностью теряется. Таким
образом вы потеряете всех скилловых лт, а раки как не умели
пользоваться скоростью так и не научаться. Как итог ЛТ как класс
полностью будет уничтожен. Вопрос: Зачем? Добивать итак полумёртвый
класс.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1308894-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8/unball: Уменьшение уровня боёв для ЛТ уничтожит класс данных танков?
Оригинальное утверждение, боюсь только в корне не верное. Но об
этом предлагаю уже поговорить с выходом обновления.
Закрыто.
нерф лт в 9.1














