Оскорбления в лс
Дата: 16.05.2014 16:48:35
HaRd_PaNzEr (16 Май 2014 - 15:25) писал: В игровом процессе в конце игры данный юзер написал в общий чат "я
не сдамся", после чего благополучно утопился. Я написал в ответ
"лол". Ничего более. После игры открывается личка, где
ведётся диалог (скрин приложен) В личке подать
жалобу нельзя. Увы. Можно только кинуть в чс, чего таким игрокам
явно мало. Прошу принять меры по отношению к данному "игроку". И
надеюсь на понимание. unball:
Добавляйте подобных товарищей в список-игнора чтобы они Вас больше не беспокоили. Ну и мат-фильтр включите.
Закрыто.
Добавляйте подобных товарищей в список-игнора чтобы они Вас больше не беспокоили. Ну и мат-фильтр включите.
Закрыто.
Оскорбления в лс














