Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Оскорбления в лс

Дата: 16.05.2014 16:48:35
{lang:macro__view_post}HaRd_PaNzEr (16 Май 2014 - 15:25) писал: В игровом процессе в конце игры данный юзер написал в общий чат "я не сдамся", после чего благополучно утопился. Я написал в ответ "лол". Ничего более. После игры открывается личка, где ведётся диалог (скрин приложен)     В личке подать жалобу нельзя. Увы. Можно только кинуть в чс, чего таким игрокам явно мало. Прошу принять меры по отношению к данному "игроку". И надеюсь на понимание.      

unball:
Добавляйте подобных товарищей в список-игнора чтобы они Вас больше не беспокоили. Ну и мат-фильтр включите.
Закрыто. 

Реклама | Adv