Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 16.05.2014 17:23:21
XAHTEP_7 (16 Май 2014 - 16:22) писал: Это конечно очень классно! Но жаль, что я не успею к этому
замечательному предложению, лежу в травматологии со сломанной
ногой. :-( а тау этого ждалunball:
Жаль. Но здоровье - это главное. Поправляйтесь! Впереди ещё немало интересных акций)
Жаль. Но здоровье - это главное. Поправляйтесь! Впереди ещё немало интересных акций)
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














