Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что за лаги на серверах!!??

Дата: 16.05.2014 17:17:30
{lang:macro__view_post}Skinicter (16 Май 2014 - 17:05) писал: Не возможно играть!! То танк стоит и ты ничего не можешь сделать:когда wasd не действуют! То на сервер заходишь с 10 попытки! То игрока с кб исключаешь целых 2 минуты! ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА С СЕРВЕРАМИ??? P.S. У одного меня так??

Knopka:
Здравствуйте!   Диагностировать проблему невозможно, без предоставления точной трассировки до игровых серверов. Скачайте и установите программу  PingPlotter. В поле "Trace" введите адрес сервера, соответствующим тому, на котором играете:   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.   После проведения трассировки ее результаты нужно прикрепить к сообщению в теме в формате рр2. Для сохранения результатов в этом формате в программе нажмите File - Save Sample Set. Прикрепите результаты через расширенную форму публикации сообщения.  

Реклама | Adv