Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что за лаги на серверах!!??

Дата: 16.05.2014 17:44:43
{lang:macro__view_post}b00b1ick (16 Май 2014 - 17:32) писал: а со скайпа обязательно выходить? просто когда меня выкидывало из танков со скайпом было все шикарно))) и да а вдруг пока будем тестить все станет норм?))) и получится что мы зря поднимали шум)))

Knopka: Проводите трассировку в тех условиях, с которыми играете. Если скайп включен - со скайпом =-)

Реклама | Adv