Что за лаги на серверах!!??
Дата: 16.05.2014 17:44:43
b00b1ick (16 Май 2014 - 17:32) писал: а со скайпа обязательно выходить? просто когда меня выкидывало из
танков со скайпом было все шикарно))) и да а вдруг пока будем
тестить все станет норм?))) и получится что мы зря поднимали шум)))Knopka: Проводите трассировку в тех условиях, с которыми играете. Если
скайп включен - со скайпом =-)
Что за лаги на серверах!!??














