Настораживают слухи о понижении уровня боев для ЛТ.
Дата: 16.05.2014 16:50:20
vort314 (16 Май 2014 - 11:30) писал: Вопрос знатокам в сфере зарaботка серебра и опыта. :) То там то тут
ходят слухи о том, что ув. разработчики хотят понизить уровни боев
для ЛТ. Слухи как правило мне не интересны, интересен след. вопрос,
если уровень боев для ЛТ все же понизят, то упадет ли кол-во
зарабатываемого опыта за бой для такого класса техники как
ЛТ? Есть ли разница в опыте, если уровень вражеской
техники для подсвета изменится с 10-ого до 8-го?
Интересует именно доходность в серебре и опыте во
время покатушек на ЛТ в условиях более низкоуровневых
противников. p.s. Надеюсь в случае понижения уровня
боев про коэффициент доходности не забудут. :)unball:
Собственно есть статья - Доходность техники. За что дают кредиты? Если с выходом обновления, что-то будет изменяться с доходностью - об этом обязательно сообщат. Закрыто.
Собственно есть статья - Доходность техники. За что дают кредиты? Если с выходом обновления, что-то будет изменяться с доходностью - об этом обязательно сообщат. Закрыто.
Настораживают слухи о понижении уровня боев для ЛТ.














