Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Настораживают слухи о понижении уровня боев для ЛТ.

Дата: 16.05.2014 16:50:20
{lang:macro__view_post}vort314 (16 Май 2014 - 11:30) писал: Вопрос знатокам в сфере зарaботка серебра и опыта. :) То там то тут ходят слухи о том, что ув. разработчики хотят понизить уровни боев для ЛТ. Слухи как правило мне не интересны, интересен след. вопрос, если уровень боев для ЛТ все же понизят, то упадет ли кол-во зарабатываемого опыта за бой для такого класса техники как ЛТ? Есть ли разница в опыте, если уровень вражеской техники для подсвета  изменится с 10-ого до 8-го? Интересует именно доходность в серебре и опыте во время покатушек на ЛТ в условиях более низкоуровневых противников.   p.s. Надеюсь в случае понижения уровня боев про коэффициент доходности не забудут. :)

unball:
Собственно есть статья - Доходность техники. За что дают кредиты? Если с выходом обновления, что-то будет изменяться с доходностью - об этом обязательно сообщат.   Закрыто. 

Реклама | Adv