«Ночь в музее»: Центральный музей Вооружённых сил РФ приглашает гостей
Дата: 16.05.2014 17:32:10
Colonel_Hamlo (16 Май 2014 - 17:28) писал: потому что один раз в год (ЕМНИП в мае месяце) проводится
акция - Ночь в Музее. все меузеи Москвы работают всю ночь и
бесплатно!Riot_Guy: Не только в Москве, но и во всем мире.
Ночь музеев.
«Ночь в музее»: Центральный музей Вооружённых сил РФ приглашает гостей














