Что за лаги на серверах!!??
Дата: 16.05.2014 18:43:17
Skinicter (16 Май 2014 - 18:07) писал: Вот файл! Там у меня был перерыв 15-20 минут,то есть время в
которое я не играл.Knopka: У вас наблюдаются потери пакетов с первого хопа, а это может быть
либо Ваш провайдер, либо подключение сетевого шнура к компьютеру.
Если Вы подключаетесь через роутер - попробуйте подключить сетевой
провод напрямую к компьютеру. Также желательно обратиться в центр
поддержки провайдера и предоставить проведенную трассировку в
качестве доказательства технических проблем.
b00b1ick (16 Май 2014 - 18:31) писал: простоте за мою тупость но как добавить файл? О_оKnopka: Расширенная форма публикации сообщения - прикрепить файл =-)
Что за лаги на серверах!!??














