Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что за лаги на серверах!!??

Дата: 16.05.2014 18:43:17
{lang:macro__view_post}Skinicter (16 Май 2014 - 18:07) писал: Вот файл! Там у меня был перерыв 15-20 минут,то есть время в которое я не играл.

Knopka: У вас наблюдаются потери пакетов с первого хопа, а это может быть либо Ваш провайдер, либо подключение сетевого шнура к компьютеру. Если Вы подключаетесь через роутер - попробуйте подключить сетевой провод напрямую к компьютеру. Также желательно обратиться в центр поддержки провайдера и предоставить проведенную трассировку в качестве доказательства технических проблем.

{lang:macro__view_post}b00b1ick (16 Май 2014 - 18:31) писал: простоте за мою тупость но как добавить файл? О_о

Knopka: Расширенная форма публикации сообщения - прикрепить файл =-)

Реклама | Adv