Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #31097799
1992andrey1992Cy100 (11 Май 2014 - 15:10) писал: нет у меня пока 4 заканчивается перк а я так просил чисто
любопытства спс за ответ !
Ссылка на сообщение: #31097799
1992andrey1992Cy100 (11 Май 2014 - 15:10) писал: нет у меня пока 4 заканчивается перк а я так просил чисто
любопытства спс за ответ ! Tortik: Вообще ограничений на прокачку дополнительных умений и навыков нет.
Как только Вы выучите все, что можно, опыт будет копиться в
"золотом плюсике". Тема закрыта.
Тема: Подруга решила завести аккаунт......
Ссылка на сообщение: #31097732
antitank__ (11 Май 2014 - 16:23) писал: Случилась беда, господа! Есть подруга. Показывал ей игру, учил как
играть..... Я сделал глупость - сказал "заведи свой АК, я
тебе пару каких нибудь премов возьму"! Оказалось - зря!!!!
Она разумеется АК завела и тут же вспомнила
про премы! Причем требует не менее, чем Е25 и 8й левел!!!! И
не абы что, а ИС6, 112, ФСМ. Но я же на это не
рассчитывал, думал ей какую нибудь маленькую фигню 2-4 лвл. взять -
ну там ЛТП, Валлентайн А она не согласна - ей видете-ли "песок" не
интересен! . Не то что-бы мне так денег жалко...... но, господа,
как убедить - танки это не женская игра. И вообще,
в "песке" ей играть надо, нечего ей на серьезных уровнях
делать!
Ссылка на сообщение: #31097732
antitank__ (11 Май 2014 - 16:23) писал: Случилась беда, господа! Есть подруга. Показывал ей игру, учил как
играть..... Я сделал глупость - сказал "заведи свой АК, я
тебе пару каких нибудь премов возьму"! Оказалось - зря!!!!
Tortik: Да.. Танки вообще не женская игра 

Тема: Вспышка после выстрела
Ссылка на сообщение: #31097421
Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:26) писал: Как убрать вспышку после выстрела
Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:44) писал: Всем кто нормально ответил, спасибо, нашел)
Ссылка на сообщение: #31097421
Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:26) писал: Как убрать вспышку после выстрелаTortik: В настойках графики графу Качество дополнительных эффектов нужно
выставить на минимум:
Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:44) писал: Всем кто нормально ответил, спасибо, нашел)Tortik: Тема закрыта.
Тема: Проблемы с риплеями!
Ссылка на сообщение: #31097290
KeinOne (11 Май 2014 - 15:52) писал: Когда запускаю риплей,у меня запускается лаунчер игры,а потом идет
вход в ангар а не в риплей!wtf?
Ссылка на сообщение: #31097290
KeinOne (11 Май 2014 - 15:52) писал: Когда запускаю риплей,у меня запускается лаунчер игры,а потом идет
вход в ангар а не в риплей!wtf?Tortik: Используйте один из ниже перечисленных способов
воспроизведения:
1. Закройте игру
2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:
а) Двойным кликом на реплее.
б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игры WorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.
в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите. Тема закрыта.
1. Закройте игру
2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:
а) Двойным кликом на реплее.
б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игры WorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.
в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите. Тема закрыта.
Тема: Как просматривать реплеи?
Ссылка на сообщение: #31097218
stalin498 (11 Май 2014 - 14:59) писал: Раньше смотрел и все работало. После переустановки игры, реплеи не
идут (пишет нет нужной программы). Игра при этом выключена.
Ссылка на сообщение: #31097218
stalin498 (11 Май 2014 - 14:59) писал: Раньше смотрел и все работало. После переустановки игры, реплеи не
идут (пишет нет нужной программы). Игра при этом выключена. Tortik: Почему не
получается воспроизвести реплей? Если эти инструкции Вам не
помогли, то обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: тест сервер
Ссылка на сообщение: #31097105
Palatinus1001 (11 Май 2014 - 15:42) писал: Здраствуйте, я скачал сибе тестовой сервер игры, решыл поиграть на
нем, но при вводе логина и пароля ничего не происходит(кнопку вход
нажымаю о снова выводит на логин и пароль). тестовой сервер
открытый для игры или его уже закрыли?
Ссылка на сообщение: #31097105
Palatinus1001 (11 Май 2014 - 15:42) писал: Здраствуйте, я скачал сибе тестовой сервер игры, решыл поиграть на
нем, но при вводе логина и пароля ничего не происходит(кнопку вход
нажымаю о снова выводит на логин и пароль). тестовой сервер
открытый для игры или его уже закрыли?Tortik: Я бы сказала его еще не открыли) Анонс общего теста обновления
0.9.1 будет на портале.
Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: В чем преимущество премиум техники перед обычной во время БЗ?
Ссылка на сообщение: #31097031
kadam56 (11 Май 2014 - 15:33) писал: В связи самовольным закрытием
темы о причинах неучастия премиум техники в боевых
задачах без возможности возразить спрашиваю: Tortik: "Чтобы можно было быстрее зарабатывать
кредиты. Премиум техника (WoT) А вот в
гонке за T26E4 SuperPershing игроки равны, иначе бы те, у кого были
премы, имели бы преимущество." В чем преимущество премиум техники
при выполнении БЗ? Опыт с боя получается одинаковый, ТТХ премиум
техники не лучше обычной. Нет никакой логики. PS Я взрослый
человек, не школьник, не студент. Здесь нет никакого дружелюбного
отношения к пользователям. Сразу минусуют, насмешки к новичкам и
т.д. Если опять необоснованно закроете тему или заблокируете
аккаунт - то я больше не пользователь вашего игрового
проекта. Удалю игру нафиг и другим посоветую.
Ссылка на сообщение: #31097031
kadam56 (11 Май 2014 - 15:33) писал: В связи самовольным закрытием
темы о причинах неучастия премиум техники в боевых
задачах без возможности возразить спрашиваю: Tortik: "Чтобы можно было быстрее зарабатывать
кредиты. Премиум техника (WoT) А вот в
гонке за T26E4 SuperPershing игроки равны, иначе бы те, у кого были
премы, имели бы преимущество." В чем преимущество премиум техники
при выполнении БЗ? Опыт с боя получается одинаковый, ТТХ премиум
техники не лучше обычной. Нет никакой логики. PS Я взрослый
человек, не школьник, не студент. Здесь нет никакого дружелюбного
отношения к пользователям. Сразу минусуют, насмешки к новичкам и
т.д. Если опять необоснованно закроете тему или заблокируете
аккаунт - то я больше не пользователь вашего игрового
проекта. Удалю игру нафиг и другим посоветую. Tortik: Для новичка с удовольствием все разъясню еще подробнее. Обратите
внимание на
локальные Правила игровых разделов: Раздел Вопросы по
игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать
вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно
актуальной версии игры.
Раздел не предназначен...:
1. ...для технических вопросов. Например, "не запускается игра", "не пускает на сервер РУ2" или "не работает голосовая связь". Для этого существует раздел Технические проблемы.
2. ...для предложений разработчикам. Для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).
3. ...для вопросов по общему тесту. Для этого есть раздел Общий тест.
4. ...для сравнения техники. Например: "Что купить Т34 или Лёву?", "Что лучше фармит Черчилль или RAM-II?". Для этого есть разделы Сравнение техники, Помогите выбрать и Сравнение доходности.
5. ...для тем не несущих смысловой нагрузки, оффтопа, флуда.
6. ...для вопросов связанных с использованием модификаций. Для этого существует раздел Поиск и вопросы.
7. ...для размещения впечатлений об игре, технике и т.д. Для этого существует раздел Впечатления.
Прежде чем создавать новую тему, убедительно просим Вас воспользоваться поиском по форуму, дабы не задавать вопросы, на которые уже были даны ответы. Также рекомендуем к ознакомлению список Часто задаваемых вопросов и ответов на них.
Название темы должно вкратце отражать суть вопроса, который задает пользователь. Темы, чье название не отражает суть вопроса хотя бы минимально, могут быть удалены без ответов либо перенесены в раздел Разговоры тут или Свалка. Данное правило необходимо для облегчения пользователям возможности поиска интересующей информации.
Ответ будет дан сотрудником Компании или уполномоченным представителем Администрации в течении 24 часов с момента создания темы.
После получения ответа на интересующий вопрос, тема будет закрываться. Ваша тема была закрыта не самовольно, а по правилам раздела.
Далее о преимуществах владельца
премиумных танков: эти танки можно просто купить, не потратив ни
времени, ни приложив усилий. Однако чем больше танков одной нации в
ангаре, тем с больших танков можно снимать х2 и х5, тем быстрее
будет накапливаться опыт для БЗ. Тогда игрокам без премов будет
тяжелее. Надеюсь так Вам стало понятнее. Тема закрыта.
Раздел не предназначен...:
1. ...для технических вопросов. Например, "не запускается игра", "не пускает на сервер РУ2" или "не работает голосовая связь". Для этого существует раздел Технические проблемы.
2. ...для предложений разработчикам. Для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).
3. ...для вопросов по общему тесту. Для этого есть раздел Общий тест.
4. ...для сравнения техники. Например: "Что купить Т34 или Лёву?", "Что лучше фармит Черчилль или RAM-II?". Для этого есть разделы Сравнение техники, Помогите выбрать и Сравнение доходности.
5. ...для тем не несущих смысловой нагрузки, оффтопа, флуда.
6. ...для вопросов связанных с использованием модификаций. Для этого существует раздел Поиск и вопросы.
7. ...для размещения впечатлений об игре, технике и т.д. Для этого существует раздел Впечатления.
Прежде чем создавать новую тему, убедительно просим Вас воспользоваться поиском по форуму, дабы не задавать вопросы, на которые уже были даны ответы. Также рекомендуем к ознакомлению список Часто задаваемых вопросов и ответов на них.
Название темы должно вкратце отражать суть вопроса, который задает пользователь. Темы, чье название не отражает суть вопроса хотя бы минимально, могут быть удалены без ответов либо перенесены в раздел Разговоры тут или Свалка. Данное правило необходимо для облегчения пользователям возможности поиска интересующей информации.
Ответ будет дан сотрудником Компании или уполномоченным представителем Администрации в течении 24 часов с момента создания темы.
После получения ответа на интересующий вопрос, тема будет закрываться. Ваша тема была закрыта не самовольно, а по правилам раздела.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31096983
INOPLANETIANEN (11 Май 2014 - 16:26) писал: Уважаемый разработчик, вы очень неудачно сделали сроки акции,
сделали бы хотя бы до вторника, а то акция на выходные и у
многих игроков как и у меня на выходные нет возможности купить
что-то в прем магазине, потому что не работают в выходные места
пополнения инт. денег типа paysafecard, я проживаю в Европе. Есть
возможность что-то предпринять? , или мне ждать еще год к акции
чтобы купить кв-5 .
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 16:50) писал: Я живу по киевскому времени, которое UTC+2. С Москвой сейчас
разница 1 час, т.е. у меня - 16.48, а в Москве - 17.48. Почему у
меня обнуление в 2.00, а в Москве в 4.00?
KORSIUS (11 Май 2014 - 17:42) писал: Украина сейчас на UTC+3. Неверные настройки
компьютера, фактически у тебя обнуляется в 3.00
_BbICTiGATOP_ (11 Май 2014 - 17:59) писал: Подскажите а во сколько по времени обнуляется х5 за первую победу?
Ссылка на сообщение: #31096983
INOPLANETIANEN (11 Май 2014 - 16:26) писал: Уважаемый разработчик, вы очень неудачно сделали сроки акции,
сделали бы хотя бы до вторника, а то акция на выходные и у
многих игроков как и у меня на выходные нет возможности купить
что-то в прем магазине, потому что не работают в выходные места
пополнения инт. денег типа paysafecard, я проживаю в Европе. Есть
возможность что-то предпринять? , или мне ждать еще год к акции
чтобы купить кв-5 .Agatafan: Следите за акциями на портале, Вам, к сожалению, придется ждать
следующей.
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 16:50) писал: Я живу по киевскому времени, которое UTC+2. С Москвой сейчас
разница 1 час, т.е. у меня - 16.48, а в Москве - 17.48. Почему у
меня обнуление в 2.00, а в Москве в 4.00?Agatafan: В цитате ниже ответ на Ваш вопрос. У Вас сейчас UTC+3, так как был
осуществлен переход на летнее время и, вероятно, часовой пояс все
таки указан не верно, ошибка на 1 час. Проверьте, правильно ли
указан часовой пояс вот здесь (Должен быть тоже UTC+3): 

KORSIUS (11 Май 2014 - 17:42) писал: Украина сейчас на UTC+3. Неверные настройки
компьютера, фактически у тебя обнуляется в 3.00Agatafan:
_BbICTiGATOP_ (11 Май 2014 - 17:59) писал: Подскажите а во сколько по времени обнуляется х5 за первую победу?Agatafan: Ежедневно в 4:00 (МСК).
Тема: Неучастие премиум техники в БЗ
Ссылка на сообщение: #31096699
kadam56 (11 Май 2014 - 15:16) писал: Премиум танки не участвуют в БЗ на получение суперпершинга? В БЗ на
ИС6 тоже не участвовала. Зачем вы их вводите тогда в игру, где
логика?
Ссылка на сообщение: #31096699
kadam56 (11 Май 2014 - 15:16) писал: Премиум танки не участвуют в БЗ на получение суперпершинга? В БЗ на
ИС6 тоже не участвовала. Зачем вы их вводите тогда в игру, где
логика? Tortik: Чтобы можно было быстрее зарабатывать кредиты. Премиум техника (WoT) А вот в гонке за
T26E4 SuperPershing игроки равны, иначе бы те, у кого были премы,
имели бы преимущество. Тема закрыта.
Тема: Можно верить
Ссылка на сообщение: #31096599
mixa6666 (11 Май 2014 - 15:12) писал: Хочу купить жене акк можно ли доверять вот этой
ссылке*** жду ответа от модеров или разрабов
Ссылка на сообщение: #31096599
mixa6666 (11 Май 2014 - 15:12) писал: Хочу купить жене акк можно ли доверять вот этой
ссылке*** жду ответа от модеров или разрабов Tortik: Уважаемый пользователь, покупка учетной записи строго запрещена
Правилами
игры и условиями Пользовательского
соглашения. Заведите супруге новый аккаунт. Тема закрыта.
Tortik
Пятикратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровн...
11.05.2014 18:12:51
Тема: Пятикратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровн...
Ссылка на сообщение: #31096574
Ссылка на сообщение: #31096574
Tortik: Обновление так называемых "звезд" или коэффициента опыта х5 пройдет
в 4.00 по МСК. После этого с 4.00 до 9:30 (МСК) опыт за первую
победу буде умножаться на пять, а после этого времени, когда акция
закончится, повышающий коэффициент будет уже снова 2. Условия акции «С
праздником Победы!». Тема закрыта.
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31096103
wolfmaster82 (11 Май 2014 - 17:34) писал: Та и отношения к маусу вы имеете столько же сколько и я
Ссылка на сообщение: #31096103
wolfmaster82 (11 Май 2014 - 17:34) писал: Та и отношения к маусу вы имеете столько же сколько и я Knopka: Компания Wargaming совместно с танковым музеем "Кубинка" работает
над реставрацией танка Maus. Не искажайте факты =-)
Тема: Планируются ли изменения характеристик Тигра (П) ?
Ссылка на сообщение: #31095959
Mekora (11 Май 2014 - 14:27) писал: Планируются ли изменения характеристик Тигра (П) ?
Ссылка на сообщение: #31095959
Mekora (11 Май 2014 - 14:27) писал: Планируются ли изменения характеристик Тигра (П) ?Tortik: Все изменения в игре своевременно будут анонсированы на портале. Следите за новостями - и
будете в курсе актуальных нововведений. Тема закрыта.
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31095958
wolfmaster82 (11 Май 2014 - 17:30) писал: Кислятина с маусом вышла
Снова лапшу всем на уши
повесили, чтоб баги не исправлять
Ссылка на сообщение: #31095958
wolfmaster82 (11 Май 2014 - 17:30) писал: Кислятина с маусом вышла Knopka: Работы по восстановлению Мауса будут вестись. Никакого отношения
программа восстановления танка к игровым багам не имеет, не
путайте, пожалуйста =-) А то выходит какой-то семирукий восьмикрыл
- один отдел/человек, который должен заниматься всем и вся, и везде
успевать 
Тема: Ищю Клан .
Ссылка на сообщение: #31095917
Ystrebov1975 (11 Май 2014 - 14:24) писал: ИЩУ клан без ГК
Ссылка на сообщение: #31095917
Ystrebov1975 (11 Май 2014 - 14:24) писал: ИЩУ клан без ГКTortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: Не идет опыт в зачет акции на Супер Першинг
Ссылка на сообщение: #31095901
etozheSlavonik (11 Май 2014 - 12:52) писал: На легком китайском танке 4 лвла перестал идти опыт в зачет акции,
в чем проблема и как решат? Вчера на этои танке сбил звезду и
получил свой опыт, сегодня же полученный опыт в зачет не идет.
Ссылка на сообщение: #31095901
etozheSlavonik (11 Май 2014 - 12:52) писал: На легком китайском танке 4 лвла перестал идти опыт в зачет акции,
в чем проблема и как решат? Вчера на этои танке сбил звезду и
получил свой опыт, сегодня же полученный опыт в зачет не идет.Tortik: Вероятнее всего Вы не попали в топ-10 своей команды по
заработанному за каждый бой опыту. Вы не приложили никаких
доказательств инцидента (скриншот например), поэтому тему закрываю.
За дополнительной консультацией рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Условия акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» Тема закрыта.
Тема: подскажите
Ссылка на сообщение: #31095472
_SanArt_ (11 Май 2014 - 13:54) писал: участвую в акции на суперперша,набрал на советах 75к опыта,а вместо
выполнено полоска снова начала заполняться,так и должно быть? или я
чего-то не понимаю!?
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31095472
_SanArt_ (11 Май 2014 - 13:54) писал: участвую в акции на суперперша,набрал на советах 75к опыта,а вместо
выполнено полоска снова начала заполняться,так и должно быть? или я
чего-то не понимаю!?Tortik: Источник.
Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: Модерация не пускает мои темы на Предложения Разроботчикам
Ссылка на сообщение: #31095346
Magadan1999 (11 Май 2014 - 13:43) писал: Сколько я не пытался мои темы не пропускают , в Вкладку
Разработчикам>Предложения . Хотя мои темы вполне адекватные .
Прошу модератора ответить мне , почему так ?
Ссылка на сообщение: #31095346
Magadan1999 (11 Май 2014 - 13:43) писал: Сколько я не пытался мои темы не пропускают , в Вкладку
Разработчикам>Предложения . Хотя мои темы вполне адекватные .
Прошу модератора ответить мне , почему так ? Tortik: Обратие внимание на Правила публикации предложений:
Уважаемые пользователи! В данном разделе действуют следующие
правила: В разделе действует премодерация предложений. Срок
рассмотрения предложения - 24 часа. (Исключая выходные дни). Если в
указанный промежуток времени вопрос не появился - значит он не
прошел премодерацию. Прежде чем написать предложение - пожалуйста
воспользуйтесь поиском. Чтобы опубликовать Ваше предложение либо
прокомментировать предложение другого пользователя, у Вас должно
быть минимум 10 сообщений на форуме. Если предложение появилось -
оно обязательно будет обработано сотрудником компании. Если в
опубликованной теме нет активности более 14 дней, то такая тема
подлежит закрытию.
С Уважением.
PS предложения,отправленные в ЛС кому-либо из разработчиков, могут быть удалены без рассмотрения.
Вопросы в ЛС о том, почему Ваша тема не была опубликована, не принимаются и будут удалены без ответа. Если тема не была опубликована, значит не были соблюдены какие-либо из вышеперечисленных правил. За более детальной консультацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Тема закрыта.
С Уважением.
PS предложения,отправленные в ЛС кому-либо из разработчиков, могут быть удалены без рассмотрения.
Вопросы в ЛС о том, почему Ваша тема не была опубликована, не принимаются и будут удалены без ответа. Если тема не была опубликована, значит не были соблюдены какие-либо из вышеперечисленных правил. За более детальной консультацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31095314
Zerzaust (11 Май 2014 - 16:42) писал:
T26E4 SuperPershing - и как его получить набил на Советах
75к, ветка только Советы других веток нет. Дали только премиум 2
дня.
Ссылка на сообщение: #31095314
Zerzaust (11 Май 2014 - 16:42) писал:
T26E4 SuperPershing - и как его получить набил на Советах
75к, ветка только Советы других веток нет. Дали только премиум 2
дня.Agatafan: Вы внимательно ознакомились с условиями акции?
Необходимо заработать по 75 000 опыта
на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций.
Тема: Не работают Реплеи
Ссылка на сообщение: #31095258
EHOT_C_334 (11 Май 2014 - 13:14) писал: Недавно начал записывать реплеи (даже у меня у днищи есть
интересные бои, как по мне), и столкнулся с такой проблемой. Дело в
том, что реплеи, которые записаны в версии 8.9 не работают
(вылетают через пару минут после запуска) в 9.0 из за разницы в
версиях. Так вот пишу сюда с надеждой что найду способ решить
данную проблему, поскольку в интернете я этого не нашел. Ах да
моды- я уже давно использую моды от Джова и больше никаких, может в
них дело?
Ссылка на сообщение: #31095258
EHOT_C_334 (11 Май 2014 - 13:14) писал: Недавно начал записывать реплеи (даже у меня у днищи есть
интересные бои, как по мне), и столкнулся с такой проблемой. Дело в
том, что реплеи, которые записаны в версии 8.9 не работают
(вылетают через пару минут после запуска) в 9.0 из за разницы в
версиях. Так вот пишу сюда с надеждой что найду способ решить
данную проблему, поскольку в интернете я этого не нашел. Ах да
моды- я уже давно использую моды от Джова и больше никаких, может в
них дело?Tortik: После патча реплей не воспроизводится!
К сожалению на данный момент конвертация реплеев для новой версии клиента, не предусмотрена. Если вы записывали реплей в клиенте версии 0.7.3, то и для его проигрывания нужен клиент той же версии - 0.7.3. Если вы храните все версии игры, то для автоматического проигрывания реплея нужной версией клиента можете воспользоваться таким решением. Источник. Тема закрыта.
К сожалению на данный момент конвертация реплеев для новой версии клиента, не предусмотрена. Если вы записывали реплей в клиенте версии 0.7.3, то и для его проигрывания нужен клиент той же версии - 0.7.3. Если вы храните все версии игры, то для автоматического проигрывания реплея нужной версией клиента можете воспользоваться таким решением. Источник. Тема закрыта.
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31095194
Psychopat (11 Май 2014 - 16:38) писал: А то что музей официально заявил что он с вами не работает и этого
быть не может,в принципе.
Ссылка на сообщение: #31095194
Psychopat (11 Май 2014 - 16:38) писал: А то что музей официально заявил что он с вами не работает и этого
быть не может,в принципе.Ashe: Читайте внимательнее. Там речь идёт о совсем другом. Но никак не о
том, что Кубинка не сотрудничает с компанией Wargaming.
Тема: Евровидение 2014
Ссылка на сообщение: #31095119
MoPIIeX_37 (11 Май 2014 - 13:32) писал: Да. Испанка и вправду хороша. А Ирландия, жалко что не прошла
в финал. Песня-то получше некоторых, это точно!
WarriorVel (11 Май 2014 - 13:35) писал: Польша стронг! 
многие мужики за полячек были ))
Ссылка на сообщение: #31095119
MoPIIeX_37 (11 Май 2014 - 13:32) писал: Да. Испанка и вправду хороша. А Ирландия, жалко что не прошла
в финал. Песня-то получше некоторых, это точно!Tortik: У ирландки голос слабоват, но песня красивая.
WarriorVel (11 Май 2014 - 13:35) писал: Польша стронг! многие мужики за полячек были ))
Tortik: Да что Вы говорите, интересно почему 

Тема: Евровидение 2014
Ссылка на сообщение: #31094970
Ссылка на сообщение: #31094970
Tortik: Мне эта песня тоже понравилась. Я болела за Ирландию, но она не
прошла в финал :( И испанка тоже классная.
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31094875
konram (11 Май 2014 - 16:18) писал: Т.е. как это? Вы собираетесь реставрировать музейный танк без учёта
мнения самого музея??????? Лихо.... Может и мне "Джоконду" в
Лувре подреставрировать?
Ссылка на сообщение: #31094875
konram (11 Май 2014 - 16:18) писал: Т.е. как это? Вы собираетесь реставрировать музейный танк без учёта
мнения самого музея??????? Лихо.... Может и мне "Джоконду" в
Лувре подреставрировать?Ashe: отчего же без учета самого музея? Прочитайте новость внимательнее,
там не говорится об отмене реставрации. Пожалуйста, не запутывайте
себя и пользователей)
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31094698
Ссылка на сообщение: #31094698
Ashe: Мы не отменяем свои планы по восстановлению танка Maus. Но хотим
отметить, что данный проект никоим образом не привязан к 9 мая. Так
что, попрошу не путать с отменой реставрации.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31094680
ya_stalker_svoboda (11 Май 2014 - 15:22) писал:
Agatafan
(11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых
задач и акций в клиенте отображается в зависимости от часового
пояса установленного в настройках Вашего компьютера, проверьте,
корректно ли указан часовой пояс. Уважаемый разработчик, а причем
тут мои настрйоки компьютера, если обнуление происходит у Вас на
сервере?
Agatafan (11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых задач и акций в клиенте
отображается в зависимости от часового пояса установленного в
настройках Вашего компьютера, проверьте, корректно ли указан
часовой пояс.
Ссылка на сообщение: #31094680
ya_stalker_svoboda (11 Май 2014 - 15:22) писал:
Agatafan
(11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых
задач и акций в клиенте отображается в зависимости от часового
пояса установленного в настройках Вашего компьютера, проверьте,
корректно ли указан часовой пояс. Уважаемый разработчик, а причем
тут мои настрйоки компьютера, если обнуление происходит у Вас на
сервере? Agatafan: Уважаемый разработчик, а причем тут мои настрйоки компьютера, если
обнуление происходит у Вас на сервере? Объясняю "на пальцах"
Обнуление на сервере происходит
в 00:00 по UTC, соответственно, если на Вашем компьютере установлен
часовой пояс UTC+2, время обнуления боевой задачи в Вашем клиенте
будет отображаться как 2:00, если установлен UTC+3, то,
соответственно 3:00, как у меня, к примеру:
. Часто бывает такое, что игрок,
живя в Москве (UTC+4), ставит часовой пояс Владивостока (UTC+11)
или любой другой, и настраивает московское время, при этом, само
время отображается корректно, а вот часовой пояс указан неверно и
видит у себя в клиенте недостоверное отображение окончания акций и
боевых задач.
. Часто бывает такое, что игрок,
живя в Москве (UTC+4), ставит часовой пояс Владивостока (UTC+11)
или любой другой, и настраивает московское время, при этом, само
время отображается корректно, а вот часовой пояс указан неверно и
видит у себя в клиенте недостоверное отображение окончания акций и
боевых задач.
Agatafan (11 Май 2014 - 16:17) писал: Время обнуления и окончания боевых задач и акций в клиенте
отображается в зависимости от часового пояса установленного в
настройках Вашего компьютера, проверьте, корректно ли указан
часовой пояс.Agatafan:
Тема: Клан [VELIS] Восходящая Империя ведёт набор игроков.
Ссылка на сообщение: #31094061
target58 (11 Май 2014 - 12:30) писал: Набор в клан: VELIS
Требования для вступления в клан:
а) Кол-во боёв 5000+ .
б) Рейтинг эффективности 1000+ .
в) Рейтинг WN6 1000+ .
г) Рейтинг бронесайта 5000+ .
д) Процент побед 48+ .
е) Наличие минимум двух танков 10 уровня .
http://worldoftanks....-role_hierarchy
Ссылка на сообщение: #31094061
target58 (11 Май 2014 - 12:30) писал: Набор в клан: VELIS Требования для вступления в клан:
а) Кол-во боёв 5000+ .
б) Рейтинг эффективности 1000+ .
в) Рейтинг WN6 1000+ .
г) Рейтинг бронесайта 5000+ .
д) Процент побед 48+ .
е) Наличие минимум двух танков 10 уровня .
http://worldoftanks....-role_hierarchy
Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов http://forum.worldof...ouncement-200- , в
разделе "Вакансии кланов" тема должна соответствовать
следующим нормам:
Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Рекомендую продолжить рекрутирование в ней. Тема закрыта.
Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Рекомендую продолжить рекрутирование в ней. Тема закрыта.
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31093600
Ссылка на сообщение: #31093600
ripbl4: Всех еще раз с прошедшим праздником! Хотелось бы, что бы память об
этих людях и их великих делах жила как можно дольше, тем более, что
с каждым годом их все меньше и меньше становится.\ За сим
заканчиваю. Прошу модераторов закрыть тему.
Тема: камуфляж
Ссылка на сообщение: #31093596
zombie1588 (11 Май 2014 - 12:01) писал: смысл покупать в таком случае на один танк три камуфляжа?походу 2к
голды сегодня выкинул в пропасть...)
на Маус покупал один вид камуфляжа-мод стоит от джова
Ссылка на сообщение: #31093596
zombie1588 (11 Май 2014 - 12:01) писал: смысл покупать в таком случае на один танк три камуфляжа?походу 2к
голды сегодня выкинул в пропасть...)на Маус покупал один вид камуфляжа-мод стоит от джова
Tortik: Если Вы поставите на один танк три камуфляжа разных типов, то тогда
на всех картах на Вашем танке будет отражаться соответствующий типу
карты камуфляж. Если же у Вас только летних камуфляж, например, то
на зимних картах Ваш танк будет не окрашен. К снегу летний* окрас
не подходит. Вам будет полезна тема Камуфляж
какого типа отображается на определённой карте? В Вашем случае
предположу, что Вы попали на карту, тип которой не соответствовал
купленному камуфляжу. За более детальной консультацией Вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Рекомендую прикреплять
скриншоты, это помогает быстрее разобраться в проблеме. Тема
закрыта.
Тема: камуфляж
Ссылка на сообщение: #31093465
zombie1588 (11 Май 2014 - 11:56) писал: купил все три вида камуфляжа-допустим на маусе стоит зимний(перед
этим ставил)в бою сегодня на разных картах камуфляж на данном танке
есть
Ссылка на сообщение: #31093465
zombie1588 (11 Май 2014 - 11:56) писал: купил все три вида камуфляжа-допустим на маусе стоит зимний(перед
этим ставил)в бою сегодня на разных картах камуфляж на данном танке
есть Tortik: То есть у Вас скажем на Маусе все три типа камуфляжа, но на всех
картах танк без камуфляжа? Тогда возможно проблема действительно в
модификациях. У Вас есть модификации клиента?
Тема: камуфляж
Ссылка на сообщение: #31093366
zombie1588 (11 Май 2014 - 11:51) писал: купил на десяток танков камуфляж сегодня,в ангаре есть-в бою
нет.Перед этим покупал,сразу в бою был,что то не так сегодня?игру
перезапускал
Ссылка на сообщение: #31093366
zombie1588 (11 Май 2014 - 11:51) писал: купил на десяток танков камуфляж сегодня,в ангаре есть-в бою
нет.Перед этим покупал,сразу в бою был,что то не так сегодня?игру
перезапускалTortik: Скажите пожалуйста, какого типа камуфляж Вы купили?
После обновления 0.8.0 все камуфляжи
являются адаптивными и распределены на три класса:
зимние; летние; пустынные.
Тема: Подарок к 9 мая
Ссылка на сообщение: #31093090
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:35) писал: Ясно
Ссылка на сообщение: #31093090
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:35) писал: ЯсноTortik: Акция «С
праздником Победы!» была анонсирована в полной мере. Тема
закрыта.
Тема: Подарок к 9 мая
Ссылка на сообщение: #31093008
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:31) писал: Уважаемые игроки,скажи мне,Может я что-то не понял,но вроде
разработчики обещали выдать на 9 Мая Премиум танк,а его нету,Когда
выдадут и будет ли он вообще? 
Ссылка на сообщение: #31093008
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:31) писал: Уважаемые игроки,скажи мне,Может я что-то не понял,но вроде
разработчики обещали выдать на 9 Мая Премиум танк,а его нету,Когда
выдадут и будет ли он вообще? Tortik: А давайте Вы мне ссылочку предоставите на такое обещание.
Как говорится пруф или..
Тема: Цель — T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31092926
Sky4eR (11 Май 2014 - 11:21) писал: Скажите пожалуйста, почему после набора опыта на американской ветки
75 000 опыта, она у меня пошла заного, это баг?
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31092926
Sky4eR (11 Май 2014 - 11:21) писал: Скажите пожалуйста, почему после набора опыта на американской ветки
75 000 опыта, она у меня пошла заного, это баг?Tortik: Источник.
Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: Разнесли как ребёнка
Ссылка на сообщение: #31092868
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:23) писал: Недавно вошёл в бой на СУ-100,встал за склон и стоял ждал врага,Без
зассвета меня убила танк Chi-to,Это как называется?
Ссылка на сообщение: #31092868
_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:23) писал: Недавно вошёл в бой на СУ-100,встал за склон и стоял ждал врага,Без
зассвета меня убила танк Chi-to,Это как называется?Tortik: Нужен реплей, без него сложно сказать что-то конкретное по
ситуации.
Тема: Всеми любимый баланс (важно)
Ссылка на сообщение: #31092779
CyXaPuK_Ha7u6aToP (11 Май 2014 - 10:52) писал: Всем привет, у меня тупой вопрос к разработчикам, который 146% всех
задолбал. Как вы догадались он касается баланса в игре. Возможно ли
появление патча полностью посвященного балансу в игре. То
есть сделать карты равными для двух баз, поапать слабые и понерфить
нОгибаторские танки (на всех уровнях есть и такие и такие), сделать
изменения в работе балансировщика (иногда выдает не совсем равные
команды по уровням и по типах техники), а так же проверить баланс
классов техники в целом (например лт, как по мне, сейчас нагибают
меньше всех и качают их меньше и меньше). Как по мне, то такому
патчу обрадовались бы больше, чем HD тектуркам. Кто за - пишите
комменты и ставьте лайки, тема станет популярней)))
Ссылка на сообщение: #31092779
CyXaPuK_Ha7u6aToP (11 Май 2014 - 10:52) писал: Всем привет, у меня тупой вопрос к разработчикам, который 146% всех
задолбал. Как вы догадались он касается баланса в игре. Возможно ли
появление патча полностью посвященного балансу в игре. То
есть сделать карты равными для двух баз, поапать слабые и понерфить
нОгибаторские танки (на всех уровнях есть и такие и такие), сделать
изменения в работе балансировщика (иногда выдает не совсем равные
команды по уровням и по типах техники), а так же проверить баланс
классов техники в целом (например лт, как по мне, сейчас нагибают
меньше всех и качают их меньше и меньше). Как по мне, то такому
патчу обрадовались бы больше, чем HD тектуркам. Кто за - пишите
комменты и ставьте лайки, тема станет популярней)))Tortik: Рекомендую следить за обновлениями раздела В
разработке: тут анонсируются обозримые планы. Тема закрыта.
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31092766
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 14:04) писал:
Agatafan
(11 Май 2014 - 12:18) писал: Обнуление происходит каждый день в
4:00 (МСК).
Спасибо. Но, например, боевая задача "Марш побед", написано - обнуление результатов происходит ежедневно в 2.00
Agatafan (11 Май 2014 - 12:18) писал: Обнуление происходит каждый день в 4:00 (МСК).
Ссылка на сообщение: #31092766
Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 14:04) писал:
Agatafan
(11 Май 2014 - 12:18) писал: Обнуление происходит каждый день в
4:00 (МСК).Спасибо. Но, например, боевая задача "Марш побед", написано - обнуление результатов происходит ежедневно в 2.00
Agatafan:
Спасибо. Но, например, боевая задача "Марш побед", написано - обнуление результатов происходит ежедневно в 2.00 Время обнуления и окончания боевых задач и акций зависит от часового пояса установленного в настройках Вашего компьютера, проверьте, корректно ли указан часовой пояс.
Спасибо. Но, например, боевая задача "Марш побед", написано - обнуление результатов происходит ежедневно в 2.00 Время обнуления и окончания боевых задач и акций зависит от часового пояса установленного в настройках Вашего компьютера, проверьте, корректно ли указан часовой пояс.
Agatafan (11 Май 2014 - 12:18) писал: Обнуление происходит каждый день в 4:00 (МСК).Agatafan:
Тема: Ангар на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31092610
Delanga (11 Май 2014 - 10:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все ((
Ссылка на сообщение: #31092610
Delanga (11 Май 2014 - 10:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все (( Tortik: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой
Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Тема: пзб2
Ссылка на сообщение: #31092494
bobinka (11 Май 2014 - 10:45) писал: какие модули лучше всего поставить на этот танчик?
bobinka (11 Май 2014 - 10:50) писал: всем спасибо!тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #31092494
bobinka (11 Май 2014 - 10:45) писал: какие модули лучше всего поставить на этот танчик?Tortik: Рекомендую почитать тему
PzKpfw B2 740 (f) и статью Pz.Kpfw. B2 740
(f).
bobinka (11 Май 2014 - 10:50) писал: всем спасибо!тему можно закрывать. Tortik: Тема закрыта.
Реклама | Adv















