Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Цель — T26E4 SuperPershing

Дата: 11.05.2014 14:29:18
{lang:macro__view_post}Sky4eR (11 Май 2014 - 11:21) писал: Скажите пожалуйста, почему после набора опыта на американской ветки 75 000 опыта, она у меня пошла заного, это баг?

Tortik:   Источник. Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:

Реклама | Adv