Цель — T26E4 SuperPershing
Дата: 11.05.2014 14:29:18
Sky4eR (11 Май 2014 - 11:21) писал: Скажите пожалуйста, почему после набора опыта на американской ветки
75 000 опыта, она у меня пошла заного, это баг?Tortik: Источник.
Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Цель — T26E4 SuperPershing














