Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Евровидение 2014

Дата: 11.05.2014 16:38:10
{lang:macro__view_post}MoPIIeX_37 (11 Май 2014 - 13:32) писал: Да. Испанка и вправду хороша.  А Ирландия, жалко что не прошла в финал. Песня-то получше некоторых, это точно!

Tortik: У ирландки голос слабоват, но песня красивая.

{lang:macro__view_post}WarriorVel (11 Май 2014 - 13:35) писал: Польша стронг! :teethhappy:
многие мужики за полячек были ))
 

Tortik: Да что Вы говорите, интересно почему :girl::trollface:

Реклама | Adv