Евровидение 2014
Дата: 11.05.2014 16:38:10
MoPIIeX_37 (11 Май 2014 - 13:32) писал: Да. Испанка и вправду хороша. А Ирландия, жалко что не прошла
в финал. Песня-то получше некоторых, это точно!Tortik: У ирландки голос слабоват, но песня красивая.
WarriorVel (11 Май 2014 - 13:35) писал: Польша стронг! многие мужики за полячек были ))
Tortik: Да что Вы говорите, интересно почему 

Евровидение 2014














