Подруга решила завести аккаунт......
Дата: 11.05.2014 19:26:16
antitank__ (11 Май 2014 - 16:23) писал: Случилась беда, господа! Есть подруга. Показывал ей игру, учил как
играть..... Я сделал глупость - сказал "заведи свой АК, я
тебе пару каких нибудь премов возьму"! Оказалось - зря!!!!
Tortik: Да.. Танки вообще не женская игра 

Подруга решила завести аккаунт......














