Проблемы с риплеями!
Дата: 11.05.2014 18:57:11
KeinOne (11 Май 2014 - 15:52) писал: Когда запускаю риплей,у меня запускается лаунчер игры,а потом идет
вход в ангар а не в риплей!wtf?Tortik: Используйте один из ниже перечисленных способов
воспроизведения:
1. Закройте игру
2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:
а) Двойным кликом на реплее.
б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игры WorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.
в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите. Тема закрыта.
1. Закройте игру
2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:
а) Двойным кликом на реплее.
б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игры WorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.
в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите. Тема закрыта.
Проблемы с риплеями!














