Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «С праздником Победы!»

Дата: 11.05.2014 18:37:28
{lang:macro__view_post}INOPLANETIANEN (11 Май 2014 - 16:26) писал: Уважаемый разработчик, вы очень неудачно сделали сроки акции,  сделали бы хотя бы до вторника, а то акция на выходные и у многих игроков как и у меня на выходные нет возможности купить что-то в прем магазине, потому что не работают в выходные места пополнения инт. денег типа paysafecard, я проживаю в Европе. Есть возможность что-то предпринять? , или мне ждать еще год к акции чтобы купить кв-5 .

Agatafan: Следите за акциями на портале, Вам, к сожалению, придется ждать следующей.  

{lang:macro__view_post}Jean_Claude_Van (11 Май 2014 - 16:50) писал: Я живу по киевскому времени, которое UTC+2. С Москвой сейчас разница 1 час, т.е. у меня - 16.48, а в Москве - 17.48. Почему у меня обнуление в 2.00, а в Москве в 4.00?

Agatafan: В цитате ниже ответ на Ваш вопрос. У Вас сейчас UTC+3, так как был осуществлен переход на летнее время и, вероятно, часовой пояс все таки указан не верно, ошибка на 1 час. Проверьте, правильно ли указан часовой пояс вот здесь (Должен быть тоже UTC+3):

{lang:macro__view_post}KORSIUS (11 Май 2014 - 17:42) писал:   Украина сейчас на UTC+3. Неверные настройки компьютера, фактически у тебя обнуляется в 3.00

Agatafan:    

{lang:macro__view_post}_BbICTiGATOP_ (11 Май 2014 - 17:59) писал: Подскажите а во сколько по времени обнуляется х5 за первую победу?

Agatafan: Ежедневно в 4:00 (МСК).

Реклама | Adv